СДЭК - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 19 сентября, 2018 год 305 просмотров
Компания СДЭК- служба экстренной доставки. Так они себя позиционируют.
Фактически посылки доставляются систиматически с нарушением сроков доставки!
Экстренная доставка должна осуществляться на следующий день после отправки, а посылка поступает на четвертый день. Оплату берут за срочность, но никуда не спешат. На обращение на сайт компании, о возврате денег , уплаченных за срочность, никакой реакции нет. Служба работает отвратительно! Не оправдывает стоимость услуги!

Недостатки:
  1. Нарушает сроки доставки.
  2. Не контактирует с клиентами, пытающимися вернуть сумму , уплаченную за срочность.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя СДЭК 21 октября, 2018 год
Здравствуйте, Любовь!

Примите, пожалуйста, извинения за долгий ответ.

Мы сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. Позволите нам во всём разобраться? Можете подсказать номера накладных, по которым произошла просрочка доставки? Я верно понимаю, что Вы регистрировали претензии по данному факту? Если нарушение сроков доставки имело место, плательщику по накладной будет выплачена компенсация в соответствии с регламентом нашей компании.

(Диана Соломина, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Любовь 21 октября, 2018 год
Добрый день, Диана!

Вы просите написать номера накладных, но прошло слишком много времени. Конечно же их нет. Но вы можете увидеть всю хронологию у вас в компьютере: когда были отправки, когда их получали.

Одну их отправок получали сами адресаты на пункте выдачи, хотя доставка курером была оплачена. Получали сами чтобы не ждать дополнительное время, т.к. был выходной день. Курьеры, как им объяснили по телефону в выходной не работают. Деньги за срочность ваша компания берет не маленькие, но обязательства не выполняет! Только первая отправка была выполнена безупречно!

Все остальные отправки вызывали только разочарование! По необъясненным причинам посылки каждый раз по несколько дней находились в Москве, вместо того, чтобы быть тут же направленными.

И как можно быть довольным такой работай "экспресс " компанией!


Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

СДЭК
"СДЭК" - служба доставки документов и грузов по России и за границу, логистические услуги для интернет-магазинов, покупка и доставка цветов и подарков. Компания СДЭК (Служба доставки «Экспресс-курьер») занимается экспресс-доставкой документов и грузов уже более 11 лет.
На настоящий момент компания уделяет большое внимание проблемам безопасности и сохранности грузов. Для отправлений предлагается... подробнее

Курьерские службы

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2935 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 3.4
17978 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
159 отзывов
Курьерская служба Интеграл
Курьерская служба Интеграл

Рейтинг: 5
55 отзывов
Курьерская служба Пешкарики
Курьерская служба Пешкарики

Рейтинг: 4.9
409 отзывов
КурьерСервисЭкспресс
КурьерСервисЭкспресс

Рейтинг: 2
253 отзыва
Байкал-Сервис
Байкал-Сервис

Рейтинг: 1.9
404 отзыва
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.4
72 отзыва