Нет компаний хуже СДЭК - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 10 октября, 2018 год 285 просмотров
Более ужасной и безответственной курьерской службы я в жизни не встречала. Сайт не работает уже почти 2 месяца. Курьера вызвать невозможно ни по телефону, ни на сайте. Невозможно отследить ни одно отправление. Дозвониться до оператора тоже невозможно. Но если удача всё же улыбается и оператор отвечает, то кормят обещаниями, что в течении часа все неполадки будут устранены. Само собой ничего не устраняется и снова обещания про "Час, день...".
Апогеем стало то, что меня соединили с ответственным оператором и в середине разговора, когда у меня спросили номер договора, девушка оператор резко сообщила мне, что она меня не слышит (это невозможно) и оборвала связь.
Неоднократно к нам не приезжал курьер, заявляя, что он до нас не дозвонился. В заявке всегда указываем 2 мобильных номера и один городской. Что бы все три номера были недоступны - полнейший бред. Когда звонили в колл центр для выяснения причины неявки курьера, слышали бредовые отмазки и клятвенные обещания, что такого больше не повторится. Однако данные инциденты повторяются вновь и вновь.
Была бы моя воля, разорвала контракт с ними давным давно. Никогда не обращайтесь в эту службу! Потратите все нервы, а толку никакого.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя СДЭК 5 ноября, 2018 год
Добрый день, Анна!



Нам очень жаль, что мы Вас так подвели и заставили волноваться. Дело в том, что с 21 сентября мы проводили переезд программного обеспечения на новые серверы в свете необходимости увеличения нагрузки для грядущего сезона новогодних праздников. В процессе технических работ мы столкнулись с большим количеством сложностей, которые отразились на работе всех внутренних систем. Это коснулось также и телефонии. Информация об этом публиковалась как в новостях на нашем сайте, так и во всех официальных аккаунтах компании в социальных сетях. На данный момент все системы функционируют в штатном режиме.



Уточните Ваш номер накладной или заказа, чтобы мы смогли более подробно разобрать ситуацию. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)


Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

СДЭК
"СДЭК" - служба доставки документов и грузов по России и за границу, логистические услуги для интернет-магазинов, покупка и доставка цветов и подарков. Компания СДЭК (Служба доставки «Экспресс-курьер») занимается экспресс-доставкой документов и грузов уже более 11 лет.
На настоящий момент компания уделяет большое внимание проблемам безопасности и сохранности грузов. Для отправлений предлагается... подробнее

Курьерские службы

DPD
DPD

Рейтинг: 3.2
6025 отзывов
ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 3.4
17971 отзыв
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2922 отзыва
Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
159 отзывов
Курьерская служба Интеграл
Курьерская служба Интеграл

Рейтинг: 5
55 отзывов
Курьерская служба Пешкарики
Курьерская служба Пешкарики

Рейтинг: 4.9
409 отзывов
КурьерСервисЭкспресс
КурьерСервисЭкспресс

Рейтинг: 2
253 отзыва
Байкал-Сервис
Байкал-Сервис

Рейтинг: 1.9
404 отзыва
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.4
72 отзыва
uspc-express.ru
uspc-express.ru

Рейтинг: 1.5
17 отзывов