Нет компаний хуже СДЭК - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 10 октября, 2018 год 285 просмотров
Более ужасной и безответственной курьерской службы я в жизни не встречала. Сайт не работает уже почти 2 месяца. Курьера вызвать невозможно ни по телефону, ни на сайте. Невозможно отследить ни одно отправление. Дозвониться до оператора тоже невозможно. Но если удача всё же улыбается и оператор отвечает, то кормят обещаниями, что в течении часа все неполадки будут устранены. Само собой ничего не устраняется и снова обещания про "Час, день...".
Апогеем стало то, что меня соединили с ответственным оператором и в середине разговора, когда у меня спросили номер договора, девушка оператор резко сообщила мне, что она меня не слышит (это невозможно) и оборвала связь.
Неоднократно к нам не приезжал курьер, заявляя, что он до нас не дозвонился. В заявке всегда указываем 2 мобильных номера и один городской. Что бы все три номера были недоступны - полнейший бред. Когда звонили в колл центр для выяснения причины неявки курьера, слышали бредовые отмазки и клятвенные обещания, что такого больше не повторится. Однако данные инциденты повторяются вновь и вновь.
Была бы моя воля, разорвала контракт с ними давным давно. Никогда не обращайтесь в эту службу! Потратите все нервы, а толку никакого.

Ответ представителя СДЭК 5 ноября, 2018 год
Добрый день, Анна!

Нам очень жаль, что мы Вас так подвели и заставили волноваться. Дело в том, что с 21 сентября мы проводили переезд программного обеспечения на новые серверы в свете необходимости увеличения нагрузки для грядущего сезона новогодних праздников. В процессе технических работ мы столкнулись с большим количеством сложностей, которые отразились на работе всех внутренних систем. Это коснулось также и телефонии. Информация об этом публиковалась как в новостях на нашем сайте, так и во всех официальных аккаунтах компании в социальных сетях. На данный момент все системы функционируют в штатном режиме.

Уточните Ваш номер накладной или заказа, чтобы мы смогли более подробно разобрать ситуацию. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)

Отзывы о курьерских службах

СДЭК