У компании проблемы, надеюсь что временные - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 16 октября, 2018 год 343 просмотра
Уже второй месяц у этой службы проблемы с сайтом!!!! Ждала заказ из интернет магазина саженцев, успели отгрузить до возникновения технических проблем. Приехал в Нижний Новгород в субботу, хотела получить на центральном складе с утра, но ни по одному телефону в т.ч 8-800 с 10-00 никто трубку не брал!!! приехала в свой пункт выдачи пр. Ленина д. 41, ничего не работает, никто ничего не знает, и выяснять ничего не хотят!!! пришлось ехать на дачу без саженцев. В течении недели приходила в пунк выдачи, та же фигня. К следующую субботу пришлось слезно умолять менеджера пункта выдачи вручную найти посылку, т.к боялась, что живые саженцы больше не выдержат!!! Со слезами и криками посылку нашли и еле еле отдали!!!
Достоинства:
  1. До этих технических проблем была хорошая компания
Недостатки:
  1. Безразличные к вашим проблемам менеджеры, трубку в выходные дни редко берут

Ответ представителя СДЭК 21 октября, 2018 год
Здравствуйте, Марина!

Примите, пожалуйста, извинения за долгий ответ.

Технический сбой мы переживаем с 21 сентября. В текущий период некоторые разделы сайта, сервисы, а также наша внутренняя программа могут работать некорректно. Данная ситуация осложняет процесс транспортировки и выдачи посылок, но, несмотря ни на что, мы не прекращаем работу.

Связаться с колл-центром можно по телефону 8800-250-04-05, операторы работают круглосуточно.

Чтобы мы могли более подробно во всём разобраться, подскажите, пожалуйста, номер накладной.

(Диана Соломина, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

Отзывы о курьерских службах

СДЭК