Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 17 сентября, 2013 год 988 просмотров
Беспредел - это очень мягко сказано. Полная безнаказанность и пофигизм ко всему. Вместо 2-3 дней -2 недели идет доставка. В течении этих недель никакой информации получить невозможно. Даже кричат на тебя вроде это ты им должен. Все время твердят, что мы предупреждаем, что международная доставка может задержаться... Клянусь, что не единого слова при заказе мне не было сказано. И на просьбы прослушайте ваши телефонные разговоры - игнор. Доставка нужна была очень срочно, знала бы что задерживается - лучше бы проводником отправила. Игнор и вранье - второе имя компании. В онлайн сервисе любимая фраза "минутка" - эта минутка в лучшем случае полчаса. В худшем менеджер Ольга, Елена и т.д. вышел из чата. Последние дни вообще никто не отвечал. Добиться телефона руководства невозможно вообще. На 14-й день доставки у мужа получилось узнать название организации партнера и только тогда уже из Киева (отправка МОСКВА_КИЕВ) позвонив узнали где наше отправление и благополучно получили. Я желаю всем сотрудникам данной организации до конца дней своих пользоваться исключительно таким сервисом, который создали для других. Может тогда поймут хоть что-нибудь в этой жизни.
7 согласны 1 не согласен

Отзывы о курьерских службах