Из Москвы в Москву за 25 дней - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 10 ноября, 2018 год 309 просмотров
Со склада в Москве Tmall заказал товар, отгрузили 01.11.2018, восемь дней трек на сайте СДЭК не отслеживался, дозвонится почти не реально ждёшь по 15 минут и вразумительно ни чего не сказали, тех работы, сбой на сайте... 09.11.2018 появилась информация на сайте: 02.11 товар зарегистрировали на складе в Москве с 03.11 лежит на складе под Москвой в Воскресенском поселении. С плановой доставкой в Москву 26.11.2018 на все мой вопросы и возмущения почему со склада из Москвы в Москву я получу товар только через 25 дней!!! : « все в порядке, всё по плану.... Это не компания,это полный отстой, мы постоянно ругаем почту РФ, но они доставляют по Москве за 4-5 дней. Даже из Китая в Москву Посылка идёт 14-20 дней. СДЭК реальный лидер из Москвы в Москву за 25 дней. Минус 1 из 10. СДЭК - Из Москвы в Москву за 25 дней

Ответ представителя СДЭК 19 ноября, 2018 год
Добрый день!

Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления. Ранее предоставили ответ на другом ресурсе. (Александра Мазурова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

Отзывы о курьерских службах

СДЭК