Безалаберность и наплевательство - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 10 ноября, 2018 год 253 просмотра
СДЭК доставляет посылку, по прибытии ее в город (Москва) звонит менеджер и согласовывает день доставки. Пока все идет замечательно. Но вот на этом этапе начинаются "технические сбои", как потом будут твердить в колл-центре.

Технические сбои не позволят передать посылку в курьерскую службу, они же не позволят связаться с получателем, они же виноваты в отсутствии свободных курьеров, из-за них невозможно заказать услугу срочной доставки, заявленной на сайте.
Во всем виноваты технические сбои. Может быть, компания перейдет на работу без компьютеров? Будет быстрее.

Я специально освободила день для получения посылки, а в на Горячей линии я слышу только лепет про технические сбои и то, что они ничего, совершенно ничего уже не могут поделать, кроме как назначить новую дату доставки. Компенсации они тоже не могут предоставить. Остается искать возможность освободить еще один день и надеяться, что не уволят с работы, а посылку все же получишь.

Ответ представителя СДЭК 19 ноября, 2018 год
Добрый день, Анна!

Примите извинения за то, что потратили Ваше время. Не могли бы Вы уточнить номер накладной, чтобы мы смогли более предметно разобраться в ситуации. По факту нарушений сроков мы можем рассмотреть вопрос о компенсации плательщику по накладной. (Александра Мазурова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

Отзывы о курьерских службах

СДЭК