Безалаберность и наплевательство - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 10 ноября, 2018 год 253 просмотра
СДЭК доставляет посылку, по прибытии ее в город (Москва) звонит менеджер и согласовывает день доставки. Пока все идет замечательно. Но вот на этом этапе начинаются "технические сбои", как потом будут твердить в колл-центре.

Технические сбои не позволят передать посылку в курьерскую службу, они же не позволят связаться с получателем, они же виноваты в отсутствии свободных курьеров, из-за них невозможно заказать услугу срочной доставки, заявленной на сайте.
Во всем виноваты технические сбои. Может быть, компания перейдет на работу без компьютеров? Будет быстрее.

Я специально освободила день для получения посылки, а в на Горячей линии я слышу только лепет про технические сбои и то, что они ничего, совершенно ничего уже не могут поделать, кроме как назначить новую дату доставки. Компенсации они тоже не могут предоставить. Остается искать возможность освободить еще один день и надеяться, что не уволят с работы, а посылку все же получишь.

1 согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя СДЭК 19 ноября, 2018 год
Добрый день, Анна!



Примите извинения за то, что потратили Ваше время. Не могли бы Вы уточнить номер накладной, чтобы мы смогли более предметно разобраться в ситуации. По факту нарушений сроков мы можем рассмотреть вопрос о компенсации плательщику по накладной. (Александра Мазурова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")


Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

СДЭК
"СДЭК" - служба доставки документов и грузов по России и за границу, логистические услуги для интернет-магазинов, покупка и доставка цветов и подарков. Компания СДЭК (Служба доставки «Экспресс-курьер») занимается экспресс-доставкой документов и грузов уже более 11 лет.
На настоящий момент компания уделяет большое внимание проблемам безопасности и сохранности грузов. Для отправлений предлагается... подробнее

Курьерские службы

DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 3.4
17977 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2932 отзыва
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
159 отзывов
Курьерская служба Интеграл
Курьерская служба Интеграл

Рейтинг: 5
55 отзывов
Курьерская служба Пешкарики
Курьерская служба Пешкарики

Рейтинг: 4.9
409 отзывов
КурьерСервисЭкспресс
КурьерСервисЭкспресс

Рейтинг: 2
253 отзыва
Байкал-Сервис
Байкал-Сервис

Рейтинг: 1.9
404 отзыва
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.4
72 отзыва