Ловушки при выдаче заказов - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 22 ноября, 2018 год 240 просмотров
В очередной раз препятствуют выдаче посылки (за перевозку которой клиент оплачивает на месте!!!), по причине якобы накопившейся старой задолженности.
К сожалению, по старой договоренности отправили посылку в Крым через СДЭК, предварительно заручившись заверением, что никаких блокировок по причине задолженности нет. И, разумеется, они эту блокировку поставили сразу, как посылка пришла на пункт выдачи. Молодцы, очень умно, наверное IQ зашкаливает у сотрудников. Это видимо и есть те прорывные решения в логистике, которые они так рекламируют.

Достоинства:
  1. почти не осталось
Недостатки:
  1. отношение к клиентам на всех этапах

Игорь Яворовский 22 ноября, 2018 год
Кстати отвечают здесь видимо не сотрудники СДЭК, а сторонняя пиар-компания.
Ответ представителя СДЭК 23 ноября, 2018 год
Здравствуйте, Игорь!

Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Данную ситуацию мы обсуждаем в Вконтакте. На текущий момент, мы решаем вопрос с кредитным отделом. (Александра Мазурова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Игорь Яворовский 24 ноября, 2018 год
Как продвигается решение? :) наверное, за двое суток вы успели связаться со своими коллегами? )))))

Для остальных, кто читает - ничего не произошло. Я сам уже 2 раза связывался с их "кредитным отделом", а они не могут дозвониться до коллег. Волшебная компания.
Ответ представителя СДЭК 24 ноября, 2018 год
Здравствуйте, Игорь!

В выходные данный отдел не работает, мы будем связываться с ними повторно - в понедельник. (Александра Мазурова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Игорь Яворовский 24 ноября, 2018 год
Клиент не может оплаченный груз забрать (хотя за его перевозку он также готов при получении расплатиться). В его глазах я мошенник - хотя я выполнил перед ним все обязательства. Мне приходится отключить рабочий телефон, так как иначе невозможно остановить поток звонков. А вы конечно в белом.
Ответ представителя СДЭК 27 ноября, 2018 год
Добрый день, Игорь!

Мы с Вами сотрудничаем в рамках договора и согласно пункту регламента 2.2.2., который гласит: Потребовать от Клиента предварительной оплаты за оказываемые услуги, в том числе при наличии перед Исполнителем задолженности по оплате оказанных услуг. С нашей стороны были выполнены условия. (Александра Мазурова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

Отзывы о курьерских службах

СДЭК