Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 26 декабря, 2018 год 147 просмотров
Я ни разу ничего не отправляла через службу доставки СДЭК, поэтому не буду ничего писать в целом об их работе, тарифах и качестве приема грузов. Я могу рассказать только о моем (спойлер: негативном) опыте приема посылок.
В первый раз СДЭК я воспользовалась при заказе товара в интернет-магазине. Этой курьерской службой доставки ранее не пользовалась, поэтому решила «поэкспериментировать». Думала, служба большая и известная, значит работает отлично ведь «репутация» - вещь важная в наши дни… Ошиблась. Во-первых, обещали доставку в одно время, а в итоге опоздали на пару…дней! Курьер не извинился, за опоздание, просто проигнорировал сей факт и отдал в руки помятую (!) коробку. И испарился. Благо с посылкой самой все в порядке — только коробка была подпорчена…
Я не стала затевать скандалов, подумала, что просто не повезло — ну мало, компания большая бывают у всех ошибки.
Второй раз тоже выступала получателем посылки. Несколько дней меня в службе игнорили — не отвечали где заказ и когда будет доставлен. Потом начали отвечать, что курьеров не хватают — не успевают все отправить вовремя и если мне очень надо могу сама забрать посылку «там-то и там-то»… Простите ЧТО? - это ведь курьерская доставка, которая подразумевает доставку посылку по необходимому клиенту адресу в назначенное время специальным сотрудником! Почему это я должна со склада забирать посылку?!
Моему возмущению не было предела! Разругалась в СДЭКе со всеми до кого только дотянулась! Посылку мне доставили с извинениями о задержке. Но больше я никогда не воспользуюсь услугами этой якобы «курьерской» службы — непрофессионально, срывают сроки доставок, не предупреждают заранее, хамят, игнорируют клиентов…

Крайне НЕ рекомендую!!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

СДЭК
"СДЭК" - служба доставки документов и грузов по России и за границу, логистические услуги для интернет-магазинов, покупка и доставка цветов и подарков. Компания СДЭК (Служба доставки «Экспресс-курьер») занимается экспресс-доставкой документов и грузов уже более 11 лет.
На настоящий момент компания уделяет большое внимание проблемам безопасности и сохранности грузов. Для отправлений предлагается... подробнее

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 3.4
17964 отзыва
DPD
DPD

Рейтинг: 3.2
6023 отзыва
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2919 отзывов
Курьерская служба Пешкарики
Курьерская служба Пешкарики

Рейтинг: 4.9
409 отзывов
КурьерСервисЭкспресс
КурьерСервисЭкспресс

Рейтинг: 2
253 отзыва
Байкал-Сервис
Байкал-Сервис

Рейтинг: 1.9
404 отзыва
Курьерская служба Интеграл
Курьерская служба Интеграл

Рейтинг: 5
54 отзыва
Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
157 отзывов
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.4
72 отзыва
uspc-express.ru
uspc-express.ru

Рейтинг: 1.5
17 отзывов