Не заслуживают даже 1 звезды. Часть 2 - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 16 января, 2019 год 172 просмотра
Для чего обычно пишут отзывы?
Один из вариантов, чтобы отдел качества, либо Генеральный директор или любое другое уполномоченное лицо могло знать, что о компании думают их клиенты.
Но это не про СДЭК. Им всем абсолютно наплевать на их клиентов. От контакт-центра, который откровенно позволяет себе хамить по телефону, до руководителя всей этой организации, которому видно наплевать, что делают его сотрудники.
Три любимых фишки СДЭКа:
1. Вам не дозвонились, поэтому товар не забрали / не привезли.
2. У курьера много работы, ваша доставка перенесена.
3. Надо доплатить.
И им всем пофиг, что ты сидишь целый день в обнимку с телефоном и ждешь звонка, что ты оплатил определенные условия доставки и «много работы» это не причина. А про надо доплатить… Моя посылка путешествовала почти месяц по маршруту Москва-Кисловодск. Я дважды доплачивала, так как на каждом этапе возникали новые условия доставки . Каждый день мне обещали: ну вот уж завтра точно доставим. И никто не доставлял, как собственно и не оповещал, что не приедет. Человек три (!) дня подряд сидел дома с 10 до 18 и ждал либо звонка либо уже посылку. Отдел качества на звонки отвечает через раз, на просьбу представиться по ФИО отказывает, реальные причины задержек не озвучивает. Мое любимое из общения с ними: « С курьером я не связывалась, так как у его руководителя не оказалось под рукой его номера телефона». Ну ничего. Я же жду уже 25 дней, днем больше днем меньше….Видимо так рассуждают сотрудники. « Я сижу в Новосибирске, у меня нет актуальной информации». Что?????? Как это ? Зачем вы вообще там сидите тогда?
Я бы с удовольствием перечислила по ФИО всех сотрудников, с кем общалась и рекомендовала бы руководителям обучить их нормам профессиональной этики как минимум, но за 25 дней общения со СДЭКом их набралось столько……. Что профпереподготовка не помешала бы всем.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

СДЭК
"СДЭК" - служба доставки документов и грузов по России и за границу, логистические услуги для интернет-магазинов, покупка и доставка цветов и подарков. Компания СДЭК (Служба доставки «Экспресс-курьер») занимается экспресс-доставкой документов и грузов уже более 11 лет.
На настоящий момент компания уделяет большое внимание проблемам безопасности и сохранности грузов. Для отправлений предлагается... подробнее

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 3.1
17877 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3
6007 отзывов
Курьерская служба Интеграл
Курьерская служба Интеграл

Рейтинг: 5
53 отзыва
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2916 отзывов
uspc-express.ru
uspc-express.ru

Рейтинг: 1.5
16 отзывов
Байкал-Сервис
Байкал-Сервис

Рейтинг: 1.9
403 отзыва
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
173 отзыва
Major Express курьерская служба
Major Express курьерская служба

Рейтинг: 2.2
18 отзывов
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.4
70 отзывов
101 письмо.ру
101 письмо.ру

Рейтинг: 4
5 отзывов