Не заслуживают даже 1 звезды. Часть 2 - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 16 января, 2019 год 172 просмотра
Для чего обычно пишут отзывы?
Один из вариантов, чтобы отдел качества, либо Генеральный директор или любое другое уполномоченное лицо могло знать, что о компании думают их клиенты.
Но это не про СДЭК. Им всем абсолютно наплевать на их клиентов. От контакт-центра, который откровенно позволяет себе хамить по телефону, до руководителя всей этой организации, которому видно наплевать, что делают его сотрудники.
Три любимых фишки СДЭКа:
1. Вам не дозвонились, поэтому товар не забрали / не привезли.
2. У курьера много работы, ваша доставка перенесена.
3. Надо доплатить.
И им всем пофиг, что ты сидишь целый день в обнимку с телефоном и ждешь звонка, что ты оплатил определенные условия доставки и «много работы» это не причина. А про надо доплатить… Моя посылка путешествовала почти месяц по маршруту Москва-Кисловодск. Я дважды доплачивала, так как на каждом этапе возникали новые условия доставки . Каждый день мне обещали: ну вот уж завтра точно доставим. И никто не доставлял, как собственно и не оповещал, что не приедет. Человек три (!) дня подряд сидел дома с 10 до 18 и ждал либо звонка либо уже посылку. Отдел качества на звонки отвечает через раз, на просьбу представиться по ФИО отказывает, реальные причины задержек не озвучивает. Мое любимое из общения с ними: « С курьером я не связывалась, так как у его руководителя не оказалось под рукой его номера телефона». Ну ничего. Я же жду уже 25 дней, днем больше днем меньше….Видимо так рассуждают сотрудники. « Я сижу в Новосибирске, у меня нет актуальной информации». Что?????? Как это ? Зачем вы вообще там сидите тогда?
Я бы с удовольствием перечислила по ФИО всех сотрудников, с кем общалась и рекомендовала бы руководителям обучить их нормам профессиональной этики как минимум, но за 25 дней общения со СДЭКом их набралось столько……. Что профпереподготовка не помешала бы всем.

Отзывы о курьерских службах

СДЭК