Служба доставки против людей - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 28 февраля, 2019 год 272 просмотра
Всем доброго дня! Хочу поделиться своим отзывом о работе Службы Доставки Сдэк. Пишу от лица компании которая пользовалась услугами Службы доставки Сдэк и я в том числе. Все начиналось отлично .Заключили Договор начали работать Все было хорошо до последней отправки посылки с города Ульяновск к отправителю приехал курьер забрал посылку.по электронной почте пришел счет на оплату за доставку.Счет был оплачен впрочем как и всегда.Ждем посылку. Через пару дней поступил звонок от менеджера службы доставки.посылка ожидает получателя.Поехал получил посылку не хватало одного места.спросил где сказали скоро будет -жду ее нет звоню менеджеру с которым работаю по договору отвечает ищем. Посылка была отправлена отправителем 21.11.2018 ттн за № 13938168 так ее никто и не нашел. Хотел написать претензию мне сказали мы ищем. Жду Наступил 2019 год сегодня 28.02 19 Претензию пишет отправитель и я написали пришел ответ вам отказано звоню-уточняю почему -ответ: претензию надо было писать раньше.Ответ по поводу не полученной посылки был дан такой:Служба доставки перед вами выполнила все обязательства.Позвонил на горячую линию меня выслушали и сказали ни чем помочь не можем.если вас что-то не устраивает разбирайтесь в суде. Из всего выше написанного хочу сказать одно Если вы оказываете услуги экспресс доставки будьте любезны выполнять свои обязанности. И не делать из людей ДУРАКОВ.Всем спасибо.
Достоинства:
  1. Плюсы отсутствуют в принципе
Недостатки:
  1. Минус службы доставки в том что правды нет ни в чем.

Отзывы о курьерских службах

СДЭК