компания сдэк - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 15 марта, 2019 год 128 просмотров
Ужасные впечатления о данной транспортной компании!!!!заказала фотообои с доставкой до двери из москвы,отправляют компании СДЭК и есть возможность отследить заказ,это конечно хорошо,но на деле получается что неизвестно все таки где и на какой стадии находится груз!!!написано плановая дата доставки 13.03,на след день уже 14.03,никто не звонит из компании,звоню сама,спрашиваю когда же доставят,а обо мне оказывается и не знает никто,так что завтра ждите с 9-18.00,здооорово думаю,но делать нечего,пришло завтра и снова тишина ,сама звоню,а оказывается снова никто не знает,уточняют и выясняется что нет машин на мои фотообои длинной 3 м,в трансп компании нет машин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!девушка сказала что возможно на след неделе но точно не скажет число!!!НО позднее был еще звонок,удобно ли мне что доставят в пн,18.03,я спросила,а что нашли машину,так девушка не в курсе,также не в курсе того что мне груз должны были доставить сегодня!!!!!!тут уже я начинаю нервничать и девушка быстренько попрощалась и обещала уточнить ,но теперь то я знаю как работает эта компания!!!!!!!уверена что и в этот раз мне никто не позвонит,сославшись на большое количество заказов и не хватку людей и техники!!!!!ОТДАЙТЕ МОЙ ГРУЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзывы о курьерских службах

СДЭК