ПИСДЭК а не сдэк - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 11 июля, 2019 год 152 просмотра
Моя вина, что забыла про посылку, но схватилась когда были последние дни, я позвонила сказали завтра последний день, но меня не отпустили с работы был аврал, я писала в социальных сетях и на телефон, чтобы сохранили посылку, а они её отправили обратно.
Я постоянно заказываю через интернет, но с таким маразмом не встречалась, зачем возвращать посылку, если получатель пороги обивает, сделайте возможности продления хранения, да даже платную, увеличьте срок хранения, предупреждайте как boxberry, они пишут в vk, viber, звонят.
Теперь при альтернативе другого поставщика даже при значительных переплатах БУДУ ВЫБИРАТЬ ДРУГОГО ПОСТАВЩИКА.

Достоинства:
Недостатки:
  1. -нет возможности продления
  2. -не звонят когда выходит срок
  3. -маленький срок хранения