СДЕК КИНУЛ НА 58000 РУБЛЕЙ - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 17 июля, 2019 год 144 просмотра
Компания сдэк самая тупая и не клиентоориентированная компания. Бросают трубки, врут. На 100% это виноваты директора подразделений, что их сотрудники не умеют решать элементарные вопросы. Закзазал посылку курьерской службой сдек с алибабы. Продавец выдал трек номер 1123999419. Прошло на данный момент больше 45 дней и я ее не получил.
Через дней десять и после оплаты (28 мая2019) я открыл спор с продавцом, что посылка до сих пор не трекнулась на тот момент. (На алибабе немного другая система защиты покупателей, чем на алиэкспресс. На алибабе защита действует на срок отправки и качество товара, а если не придет посылка это уже ваши проблемы).

Входе спора продавец не предоставил ниодного документа с датами , подписями. Только слова. Продавец утверждает, что отправил посылку во время, но трек номер показывает, что посыка была отправлена 07.06.2019 года, что уже нарушает наш контракт с продавцом и алибаба должен вернуть деньги. Далее продавец начал утверждать, что сдек не смог доставить мне посылку якобы из за того, что я живу в таком районе, что сдек не смог мне достваить посылку. Это все со слов продавца без каких либо доказательств. Алибаба затребовала с меня доказательств. Я предоставил трек номер, скрины с официального сайта сдек. Что посылка поступила 07.06.2019 года, сдек россия не получал посылку и в моем городе есть офисы сдек и у них была и есть возможность доставить посылку. Алибаба опять требует с меня доказательства, хотя по трек номеру все прекрасно видно.

Звоню в сдек объяснил ситуацию, они все подтвердили. Что посылка не поступала на территорию россии, мне ее не доставляли. Мой вопрос заключался в предоставление официального ответа от сдек, чтобы они официально написали ответ по пунктам. 1. Посылка не поступала в компанию сдек россия и ее нет на территории россии(что подтверждает трек номер) 2. Что мне ее не доставляли 3. Что в моем городе есть офисы сдек и у них есть и была возможность доставить посылку . 4. Подтвердить, что по трек номеру посылка поступила только 07.06.2019 года. И все! просто письмо.

Эти дебилойды прислали мне письмо,ч то да посылку мы потеряли, обращайтесь в магазин они вам вернут деньги. Потребовалось 3 недели, кучу звонков, чтобы мне это написать. Но не решить проблему!!!! И за этих упырей я потерял 850 долларов. Которые не могли ответить официально по всем пунктам которые я озвучил, чтобы выйграть спор.

Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. Прочтите отзывы про них.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

1

Курьерская служба Интеграл

Курьерские службы
5
52 отзыва
5726 просмотров
Отличная работа Первый раз оформила доставку Aroma-Butik курьером. Он появился минута в минуту. Да ещё и парфюм понравился.
Добрый день. Мы понимаем ценность положительного отзыва и от лица компании благодарим Вас за отзыв и нашего сотрудника за хорошую...
СДЭК
"СДЭК" - служба доставки документов и грузов по России и за границу, логистические услуги для интернет-магазинов, покупка и доставка цветов и подарков. Компания СДЭК (Служба доставки «Экспресс-курьер») занимается экспресс-доставкой документов и грузов уже более 11 лет.
На настоящий момент компания уделяет большое внимание проблемам безопасности и сохранности грузов. Для отправлений предлагается... подробнее

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 3
17873 отзыва
DPD
DPD

Рейтинг: 2.9
6005 отзывов
uspc-express.ru
uspc-express.ru

Рейтинг: 1.5
16 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2915 отзывов
Байкал-Сервис
Байкал-Сервис

Рейтинг: 1.9
403 отзыва
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
173 отзыва
Major Express курьерская служба
Major Express курьерская служба

Рейтинг: 2.2
18 отзывов
Курьерская служба Интеграл
Курьерская служба Интеграл

Рейтинг: 5
52 отзыва
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.4
70 отзывов
101 письмо.ру
101 письмо.ру

Рейтинг: 4
5 отзывов