НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СДЭК !!! - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 1 ноября, 2019 год 75 просмотров
Я в разные дни заказала 2 посылки из разных городов. Обе были отправлены через СДЭК.

2 октября мне позвонил автоответчик СДЭК, сказал, что доставка заказа №1140137766 стоимостью 3тыс. руб. будет в четверг 3 октября, если не можете принять в этот день, нажмите 2. Я нажала, автоответчик продолжал лопотать про интервалы доставки. Я положила трубку. Потом звонок повторился, точно такой же.
Потом позвонила оператор. Я сказала, что мне нужна доставка на пятницу с 10 до 13. Вроде, она поняла.

Потом я увидела сообщение в контакте. Там я тоже написала, что жду в пятницу, но СДЭК с маниакальной настойчивостью зафик-сировал опять четверг.

В четверг звонит курьер, я объясняю, что я не в Москве, что доставка назначена на пятницу. Потом звонит какой-то мужской го-лос, я ему уже кричу, что меня устроит ТОЛЬКО ПЯТНИЦА!!!!! Обещал зафиксировать.

Сегодня пришла вторая посылка из другого города стоимостью 20тыс. руб., ее доставили в тот интервал, который был назначен для первой посылки. Без предупреждения. Нужная сумма оказалась у меня чудом, т.к. я ждала посылку за 3тыс. Оплатила второй заказ и продолжала ждать первый, тот, что за 3тыс. Не дождалась. Зато получила дебильное письмо про вторую посылку, которую я получила, с извинениями за несвоевременную доставку.

Пыталась заказать на сайте СДЭК обратный звонок, заказ не принят, написано, что №1140137766 у них не числится.
Пыталась дозвониться сама, ответа ждала очень долго, не смогла дождаться. Из трубки постоянно льется совершенно ненужная информация.
Дальше была претензия, бессодержательные отписки, долгое ожидание ответов. Это длилось больше трех недель.
Наконец пришел ответ, лживый от первого до последнего слова. Там сказано, что меня не было дома в назначенное время. Это ложь, вторая посылка была получена мною именно в это время. Потом якобы я сама отказалась от посылки по телефону. Тоже наглая ложь, никто не звонил и ничего не спрашивал.
Обращаюсь к владельцам всех интернет-магазинов: НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ СДЭК!!! Мое счастье, что я не вносила предоплату, нервы потрепали, но хоть материально не пострадала. Я почитала отзывы, волосы дыбом!

Отзывы о курьерских службах

СДЭК