НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СДЭК !!! - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 1 ноября, 2019 год 75 просмотров
Я в разные дни заказала 2 посылки из разных городов. Обе были отправлены через СДЭК.

2 октября мне позвонил автоответчик СДЭК, сказал, что доставка заказа №1140137766 стоимостью 3тыс. руб. будет в четверг 3 октября, если не можете принять в этот день, нажмите 2. Я нажала, автоответчик продолжал лопотать про интервалы доставки. Я положила трубку. Потом звонок повторился, точно такой же.
Потом позвонила оператор. Я сказала, что мне нужна доставка на пятницу с 10 до 13. Вроде, она поняла.

Потом я увидела сообщение в контакте. Там я тоже написала, что жду в пятницу, но СДЭК с маниакальной настойчивостью зафик-сировал опять четверг.

В четверг звонит курьер, я объясняю, что я не в Москве, что доставка назначена на пятницу. Потом звонит какой-то мужской го-лос, я ему уже кричу, что меня устроит ТОЛЬКО ПЯТНИЦА!!!!! Обещал зафиксировать.

Сегодня пришла вторая посылка из другого города стоимостью 20тыс. руб., ее доставили в тот интервал, который был назначен для первой посылки. Без предупреждения. Нужная сумма оказалась у меня чудом, т.к. я ждала посылку за 3тыс. Оплатила второй заказ и продолжала ждать первый, тот, что за 3тыс. Не дождалась. Зато получила дебильное письмо про вторую посылку, которую я получила, с извинениями за несвоевременную доставку.

Пыталась заказать на сайте СДЭК обратный звонок, заказ не принят, написано, что №1140137766 у них не числится.
Пыталась дозвониться сама, ответа ждала очень долго, не смогла дождаться. Из трубки постоянно льется совершенно ненужная информация.
Дальше была претензия, бессодержательные отписки, долгое ожидание ответов. Это длилось больше трех недель.
Наконец пришел ответ, лживый от первого до последнего слова. Там сказано, что меня не было дома в назначенное время. Это ложь, вторая посылка была получена мною именно в это время. Потом якобы я сама отказалась от посылки по телефону. Тоже наглая ложь, никто не звонил и ничего не спрашивал.
Обращаюсь к владельцам всех интернет-магазинов: НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ СДЭК!!! Мое счастье, что я не вносила предоплату, нервы потрепали, но хоть материально не пострадала. Я почитала отзывы, волосы дыбом!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

СДЭК
"СДЭК" - служба доставки документов и грузов по России и за границу, логистические услуги для интернет-магазинов, покупка и доставка цветов и подарков. Компания СДЭК (Служба доставки «Экспресс-курьер») занимается экспресс-доставкой документов и грузов уже более 11 лет.
На настоящий момент компания уделяет большое внимание проблемам безопасности и сохранности грузов. Для отправлений предлагается... подробнее

Курьерские службы

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2919 отзывов
ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 3.4
17960 отзывов
Курьерская служба Пешкарики
Курьерская служба Пешкарики

Рейтинг: 4.9
409 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6023 отзыва
КурьерСервисЭкспресс
КурьерСервисЭкспресс

Рейтинг: 2
253 отзыва
Байкал-Сервис
Байкал-Сервис

Рейтинг: 1.9
404 отзыва
Курьерская служба Интеграл
Курьерская служба Интеграл

Рейтинг: 5
54 отзыва
Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
157 отзывов
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.4
72 отзыва
uspc-express.ru
uspc-express.ru

Рейтинг: 1.5
17 отзывов