Сорван объект - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 11 ноября, 2019 год 90 просмотров
Вот и случилось мне воспользоваться курьерской службой СДЭК. Оформил срочную доставку. обещали доставить за 24 часа. Вместо этого груз доставили спустя неделю. Ни один сотрудник не смог мне внятно ни чего объяснить где мой груз и когда его доставят. Был сорван объект. Простой работ на неделю. В итоге груз доставили. Но на этом дело не кончилось. Я написал претензию. Хотя сотрудники отдела качества обещали решить вопрос в 3-х дневный срок и компенсировать хотя бы стоимость перевозки, и не поверите, пошла вторая неделя. На мои звонки не реагируют вообще. Ждите типа ответа в течение 10 дней..... прошло 9 дней, с горем пополам добился положительного ответа, но и это не все, теперь ждем перечисления денег, уже пошел 5 день, возврата нет. Итог: Груз доставлен с опозданием в неделю, срыв сдачи объекта, претензия не удовлетворена лдо сих пор. Вопрос не закрыт. Подумайте многократно, прежде чем воспользоваться услугой супер экспресс компании СДЭК
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Компетентность сотрудников, коммуникации, сроки доставки. Решение спорных ситуаций

Отзывы о курьерских службах

СДЭК