Формализм и поверхностность - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 6 декабря, 2019 год 78 просмотров
Работу компании СДЕК только формальной и назовешь. Не пользовалась услугами, но пришлось. Отправляли документы. Говорить о том, что минимальный вес отправления 0,500 кг, уже и не стоит. Цена за это из моего региона России 1070 рублей! При приеме отправления молодой человек весьма торопливо сказал, что срок исполнения 4 рабочих дня. И что на самом деле! 2 декабря отправили документ с Камчатки (а у нас 2 раза в день летят рейсы самолетов в Москву) и только 6 декабря на сайте высветилась информация, что отправление в транзитном городе - Москва. Как? Звоню на прямую линию, еле добилась чтоб оператор поговорил со мной, не отсылая в Онлайн-чат.И что, оказывается у нас тут задержка рейса была. При отличной погоде и регулярном авиасообщении (у нас другой возможности выбраться с полуострова нет!). Отправление пришло в Москву 5 декабря и только 6 числа появилась об этом информационная запись. А в город назначения, Санкт-Петербург оно доставится 9 декабря! А потому, что у них осуществляется доставка в 5 рабочих дней! Дорогие сограждане не пользуйтесь услугами компании СДЕК. Сорвет все Ваши планы. Что получается как раз у нас. На поверку выходит, что Почта России отправление 1 Классом доставляет пакеты до 2,500 кг за те же 5 рабочих дней, но дешевле!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. А минус очевиден. Позиционирующая себя быстрой, компания СДЕК медленнее чем Почта России. При этом гораздо дороже стоят ее услуги.

Отзывы о курьерских службах

СДЭК