Не пользуйтесь услугами этой компании!!! - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 9 января, 2020 год 75 просмотров
23 декабря 2019 года жена купила ребенку через интернет гомеопатические препараты и лечебные крема. Доставку из Москвы в Иваново (300 км) решили организовать курьерской службой СДЭК. Планировали начать лечение в новогодние каникулы, но допустили оплошность которая изменила все планы, а именно, заказывая доставку в этой курьерской службе, не почитали отзывы на этом сайте... В итоге, сегодня уже 09 января 2020 года, а посылка до сих пор на складе в Москве!!! Я думаю, уже даже Почта России доставила бы) И при этом стоимость так называемой "курьерской доставки" 600 руб, в три раза выше той же Почты России. Служба поддержки никакая, сперва ждешь пол часа прослушивая музыку в телефоне, а потом милая девушка, которая не может ответить ни на один конкретный вопрос, (например, на отапливаемом ли складе все это время хранится посылка), говорит тебе - не волнуйтесь, все будет хорошо. Успокоила... Итого, 16 дней прошло, доставки даже в город расположенный всего в 300 км еще нет! Супер "скоростная" служба доставки!!! Я конечно понимаю что были новогодние праздники, но тогда предупреждать нужно было, что служба перегружена, и могут быть срывы срока доставки. А то ведь нам ориентировочный срок доставки обещали 27 декабря 2019 года. Теперь почитав отзывы об этой службе, жду с трепетом посылку, что бы оценить состояние. Возможно отзыв придется дополнять ) Одним словом - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень медленно, обслуживание не качественное, отношение безразличное, ужасно, не рекомендую, репутация ноль!

Отзывы о курьерских службах

СДЭК