Развод на деньги - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 13 марта, 2020 год 100 просмотров
прикупил на авито детали корпуса ноутбука , с продавцом обсудили что вышлет СДЭК самым дешевым тарифом посылочкой... оплачивать должен был я , чем и воспользовалась компания СДЕК взяла и не смотря на просьбу продавца молча отправила по тарифу экспресс лайт по дикой цене в размере 1956 рублей , детали в посылке стоят гораздо дешевле , на мою претензию в транспортную компанию реакции не последовало номер отправления 1166001400! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ КАКИМ ТАРИФОМ ОТПРАВИЛИ ОСОБЕННО ЕСЛИ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ПОЛУЧАТЕЛЬ!!! чтобы не оказались в такой ситуации как я ! так как вынужден просто не получать такой дорогой подарок!!!

Здравствуйте, Дмитрий.

Меня зовут Александра. У нас нет прерогативы пользоваться таким образом, и не преследуем такие цели. Мы заинтересованы в честной работе.

Посылка была отправлена с габаритами: 50х15х34(см), отправка по тарифу "Посылочка" в этом случае невозможна, так как отправка возможна только в фирменных коробках, максимальный размер которой - 31х26х38(см).

Было доступно при оформлении только 2 тарифа:

- Со стоимостью 1630 рублей, сроками 4-5 рабочих дней (по нему была отправка + 20% от этой стоимости, так как оплата при получении и нет договора ни у одной из сторон);

- Со стоимостью 1560 рублей, сроками 7-9 рабочих дней (+ 20% от этой стоимости, так как оплата при получении и нет договора ни у одной из сторон).

При передачи заказа, предполагается, что вытекающие вопросы по оформлению и стоимости доставки были оговорены между отправителем и получателем заказа.

Отзывы о курьерских службах

СДЭК