Развод на деньги - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 13 марта, 2020 год 100 просмотров
прикупил на авито детали корпуса ноутбука , с продавцом обсудили что вышлет СДЭК самым дешевым тарифом посылочкой... оплачивать должен был я , чем и воспользовалась компания СДЕК взяла и не смотря на просьбу продавца молча отправила по тарифу экспресс лайт по дикой цене в размере 1956 рублей , детали в посылке стоят гораздо дешевле , на мою претензию в транспортную компанию реакции не последовало номер отправления 1166001400! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ КАКИМ ТАРИФОМ ОТПРАВИЛИ ОСОБЕННО ЕСЛИ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ПОЛУЧАТЕЛЬ!!! чтобы не оказались в такой ситуации как я ! так как вынужден просто не получать такой дорогой подарок!!!




Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Дмитрий.



Меня зовут Александра. У нас нет прерогативы пользоваться таким образом, и не преследуем такие цели. Мы заинтересованы в честной работе.

Посылка была отправлена с габаритами: 50х15х34(см), отправка по тарифу "Посылочка" в этом случае невозможна, так как отправка возможна только в фирменных коробках, максимальный размер которой - 31х26х38(см).

Было доступно при оформлении только 2 тарифа:

- Со стоимостью 1630 рублей, сроками 4-5 рабочих дней (по нему была отправка + 20% от этой стоимости, так как оплата при получении и нет договора ни у одной из сторон);

- Со стоимостью 1560 рублей, сроками 7-9 рабочих дней (+ 20% от этой стоимости, так как оплата при получении и нет договора ни у одной из сторон).



При передачи заказа, предполагается, что вытекающие вопросы по оформлению и стоимости доставки были оговорены между отправителем и получателем заказа.


Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

СДЭК
"СДЭК" - служба доставки документов и грузов по России и за границу, логистические услуги для интернет-магазинов, покупка и доставка цветов и подарков. Компания СДЭК (Служба доставки «Экспресс-курьер») занимается экспресс-доставкой документов и грузов уже более 11 лет.
На настоящий момент компания уделяет большое внимание проблемам безопасности и сохранности грузов. Для отправлений предлагается... подробнее

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 3.1
17878 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3
6007 отзывов
Курьерская служба Интеграл
Курьерская служба Интеграл

Рейтинг: 5
53 отзыва
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2916 отзывов
uspc-express.ru
uspc-express.ru

Рейтинг: 1.5
16 отзывов
Байкал-Сервис
Байкал-Сервис

Рейтинг: 1.9
403 отзыва
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
173 отзыва
Major Express курьерская служба
Major Express курьерская служба

Рейтинг: 2.2
18 отзывов
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.4
70 отзывов
101 письмо.ру
101 письмо.ру

Рейтинг: 4
5 отзывов