СДЭК Шатура - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 17 марта, 2020 год 82 просмотра
Общение с ТК СДЭК у меня давно, но в этот раз хочу оставить отзыв о конкретном человеке, работающим в данной компании в Шатуре. Зовут его Клевайчук Андрей, он является курьером. В компанию был передан заказ на доставку. В бланке было указано, что доставка в определенное время с 10-00 до 12-00 и обязательно позвонить клиенту. Данный курьер проигнорировал все пометки, указанные в накладной, а когда ему задали вопрос, почему он этого не сделал, то он просто обиделся. В итоге, этот индивидуум принял решение вообще заказ не доставлять!!! Что это за организация, когда какой-то курьер принимает решение за своего руководителя и за всю компанию в целом? Не рекомендую связываться с этим отделением СДЭКа, особенно по курьерской доставке. Исходя из моего опыта, начальник там Курьер.

Здравствуйте, Сергей.

Меня зовут Александра и я работаю с поступающими обращениями в соц. сетях. Уточните номер накладной, чтобы я могла проверить работу отдела доставки.

Дело в том, что маршрут курьера составляется плотным графиком, в первую очередь выполняются срочные заказы "Супер-экспресс", и далее, по маршруту. У курьера не всегда есть физическая возможность приехать по адресу в указанный интервал.
Сергей 17 марта, 2020 год
Я в курсе, как должен работать курьер. Когда он не может, он обязан звонить, особенно если есть об этом пометка в накладной. Вот номер накладной: 1166899021

Отзывы о курьерских службах

СДЭК