Полный писец - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 17 марта, 2020 год 72 просмотра
эту шарашку надо назвать "Приходите завтра"А пожелания им матом воспитание не позволяет.Малюсенькую посылочку 2 недели доставить не могут.А главное концов не найти .Люди не платите им заранее .

Меня зовут Александра, я занимаюсь обработкой в соц. сетях. Если бы все компании закрывались "по первому зову", не существовало бы мировых брендов. Что касается сроков, сроки зависят от направления и тарифа. И никак не зависят от способа оплаты. Уточните номер накладной, пожалуйста, я проверю работу с нашей стороны.
Федор 17 марта, 2020 год
Номер идентификатора отправления: 1165534812.
Федор 17 марта, 2020 год
Уважаемая Александра судя по отзывам это уже далеко не первый зов.И позвольте узнать при чем тут мировые бренды?
Здравствуйте, Федор.

По заказу действительно весомая задержка. Простите, за то, сто Вас подводим. Судя по комментариям коллег, это происходит в связи с поврежденной упаковкой. Скажите, пожалуйста, это что-то сыпучее или жидкое? Мне необходимо понимать, усложнит ли это процесс доставки. На текущий момент доставка назначена на 20 марта с 18 до 22. Взяла вопрос доставки на контроль.

Вопрос о компенсации будет обсуждаться с отправителем заказа, так как он оплачивает наши услуги по счету в рамках сотрудничества по договору. Вы сможете запросить эту компенсацию у отправителя.

Что касается моего ответа, здесь прямая взаимосвязь, так как все с чего-то начинают. Ошибки свойственны каждой компании. Другое дело, как мы работаем с ними. Очень жаль, что Вы столкнулись с негативной стороной. Я постараюсь это поправить, хотелось бы оставить более теплые впечатления.
Федор 19 марта, 2020 год
Прошу прощения за мою несдержанность .Я согласен что ошибки совершают все без исключения .главное на них учиться !!! В свою очередь спешу сообщить Вам что посылку доставлять не надо обстоятельства уже изменились и потребность в посылке отпала .в посылке 2 банки металлические с краской .Желаю удачи и

Отзывы о курьерских службах

СДЭК