Просто ужас - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 19 мая, 2020 год 46 просмотров
Снова связался с этой "компанией". В прошлый раз, а это было в начале года приобрел в интернет магазине товар, магазин в Туле я нахожусь в Краснодаре, пункт выдачи находится рядом с домом, продавцу указал куда отправить, в накладной указана дата доставки, после того как прошла лишняя неделя от этой даты, стал разбираться где посылка. Оказалось, что она пролежала в Москве (Домодедово) (Зачем Москва? Где Краснодар по отношении к Туле, а где Москва!?), ну ладно, думаю у них свои тараканы, но почему моя посылка оказалась после Москвы на Урале мне не понятно! С большим усилием связался с этой компанией по телефону, менеджер общался очень учтиво, после чего посылку развернули в мою сторону. Вообщем место семи дней ждал почти месяц.
Заказал снова один товар из Ростова, другой товар из Тулы. Срок доставки из Ростова по накладной четыре дня из Тулы пять,и снова задержки!!! Приложение работает не совсем корректно, отличается информации по отношению к сайту. Это кошмар! Из Ростова в Краснодар 300 км., доставка четыре дня, и тут задержка! Заказ из Тулы снова висит в Москве уже четверо суток, боюсь и в этот раз начнутся танцы с бубном чтобы я получил свои посылки!
Думал, что что-то изменится в этой компании, но вряд ли. Больше не когда не свяжусь с ними, да и Вам не советую.

Достоинства:
  1. Куча пунктов выдачи.
Недостатки:
  1. Нет квалифицированных работников, из этого вытекают задержки посылок.

Отзывы о курьерских службах

СДЭК