СДЭК - самая конченная ТК - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 29 мая, 2020 год 54 просмотра
Звонил СДЭК, спрашивал с какими ТК работаю. Я сказал, что меня все устраивает, другие ТК (СДЭК, в том числе) не рассматриваю.
Переубедили, сказали груз придет в течении 2-3 дней (г. Омск до г. Новосибирск). Груз отправляли до дверей в г. Новосибирск.
Обещали, что груз придет в течении 2-х, ну максимум 3-х дней, но он пришел на 5-ый... И это еще не все, с ТК СДЭК мне так и не набрали, не сообщили, что груз пришел, и куда его нужно доставить, тоже не спрашивали. До горячей линии дозвониться получилось на 2-ой день. Итог, с г.Омск в г.Новосибирск груз шел 6 дней.
Получается так, если я сам не под суетился бы, то груз лежал бы на СВХ до тех пор, пока не началось бы платное хранение и дольше...
Дозвонившись на второй день, я попросил оператора указать время, когда смогу получить груз, но оператор с оговоркой, мол, (хотите, честно?! - сказал оператор. Не факт, что Вам вообще сделают доставку во время!) что еще надо... Работаем, доставки делаем, отдыхай.
Отношение к клиенту - половая тряпка!
В итоге, не знаю, что должно произойти, как должны сложиться звезды, чтобы я рассмотрел СДЭК!

Достоинства:
  1. Обзвон менеджерами клиентской базы, и переманивание.
Недостатки:
  1. СДЭК - самый большой минус.
  2. Условий никаких, все дорого, не факт, что получите груз, не факт, что целый, операторам наплевать на клиентов, собственно, как и ТК СДЭК в целом.
  3. Груз пришел - битый (это первый случай, когда ТК доставляет так груз, а пользуюсь разными ТК уже более 5 лет)
  4. Разочарован, всем сообщю об этом негативном опыте!!!!

Отзывы о курьерских службах

СДЭК