самая жадная транспортная компания! - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 7 июня, 2020 год 53 просмотра
Приобрел очередную покупку в основном приобретения это измерительные приборы для домашней мастерской, я получал из разных регионов есть с чем сравнить, например через Деловые линии груз 12 кг обошелся в 900 руб., без надбавок и страховок, а здесь 3 кг с меня слупили 1320 р и сказали, что можно еще дороже тариф "Эконом" - хочется задать вопрос барыгам -когда вы подавитесь? впечатление что ТК земли не видит под ногами, позор, это без курьера и в бумажной упаковке. Пусть прочитают все особенно руководители.Да аналогичная посылка через другие ТК это 400-500 р не более.
Недостатки:
  1. не оправдано высокий тариф,персонал в данном случае г. Астрахань дерзят, не умеют разговаривать, работой не дорожат, откровенная ложь вместо нормального и спокойного разговора




Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Сергей. Меня зовут Александра.

К сожалению, в данном ресурсе время обработки обращений увеличено, так как этот ресурс не является основным для коммуникации с клиентами.

При любых актуальных вопросах по действующей доставке всегда будем готовы Вам помочь на официальных страницах в социальных сетях (Вконтакте, Facebook, Instagram).



Очень важно внести габариты отправления с учетом упаковки. Дело в том, что расчет производится по наибольшему весу (физическому или объемному). Объемный вес — это расчетная величина, отражающая плотность отправления. Таким образом, для транспортировки нам также требуется больше ресурсов для перевозки в виде площади транспорта. А соответственно, это требует больше затрат на транспортировку. Так как мы курьерская служба, стоимость доставки на крупногабаритные отправления может быть выше, чем у транспортных компаний.
Сергей К. 13 августа, 2020 год
Здравствуйте Александра или любой кто читает из представителей СДЭК, вы в любом случае не решили и не решите вопрос, а мне плевать на то как вы рассчитываете или как считаете по размеру или по объему, то что вы написали как ответ - это бред, важен результат которого нет и не будет кроме как написать отписку вы не на что не способны, я считаю что ваша компания отстой вы давитесь нашими деньгами, а работать не хотите я постави крест на вашей компании и меня многие поддержат, а вам желаю стать банкротом!


Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

СДЭК
"СДЭК" - служба доставки документов и грузов по России и за границу, логистические услуги для интернет-магазинов, покупка и доставка цветов и подарков. Компания СДЭК (Служба доставки «Экспресс-курьер») занимается экспресс-доставкой документов и грузов уже более 11 лет.
На настоящий момент компания уделяет большое внимание проблемам безопасности и сохранности грузов. Для отправлений предлагается... подробнее

Курьерские службы

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2931 отзыв
ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 3.5
17974 отзыва
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6026 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
159 отзывов
Курьерская служба Интеграл
Курьерская служба Интеграл

Рейтинг: 5
55 отзывов
Курьерская служба Пешкарики
Курьерская служба Пешкарики

Рейтинг: 4.9
409 отзывов
КурьерСервисЭкспресс
КурьерСервисЭкспресс

Рейтинг: 2
253 отзыва
Байкал-Сервис
Байкал-Сервис

Рейтинг: 1.9
404 отзыва
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.4
72 отзыва