Доставка посылки - СДЭКом!) - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 21 июня, 2020 год 64 просмотра
После пропажи(кражи) посылки 44502547829631 в Владимир-ЦПП 600950, Почтой РФ, инет-магазин Ларгус Шоп отправил мне новую посылку с заказом. По моей просьбе, доставка теперь будет осуществляться ТК СДЭК до ПВЗ в г.Киржач(Владимирская обл.) - у этой кампании ещё ни одна моя посылка не пропала! А Почте РФ - ПОЗОР! Их "работу" я тоже оценил... СДЭКу - успехов в развитии!

Сергей, спасибо за доверие. В каждой компании возможны промахи, процесс транспортировки сложен и многогранен. Надеемся, Вам не придется столкнуться с подобными ситуациями.

Отзывы о курьерских службах

СДЭК