Никому не рекомендую связываться с данной компанией. - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 7 июля, 2020 год 57 просмотров
Заказывал товары из интернет-магазина Адидас несколько раз. По умолчанию Адидас использует для доставки компанию СДЭК. Все отправления доставлены, хоть и с задержкой. Оплачивал картой курьеру, при этом чек курьер не дает, а сообщает, что чек придет на электронную почту. Ни по одному из заказов чек так и не пришел. Ну, не беда, подумал я - наверное, сбой какой-то, но ведь не проблема его получить по запросу за 5 минут. Дозвонившись в компанию СДЭК (процесс не быстрый), 29.06.20 я попросил оператора прислать мне чек по заказу № 1182458899. Оператор ответил - без проблем, пришлем в течение суток. Однако, подумал я, у всех приходит моментально, а тут сутки... Ну, подожду. 30.06.20, по прошествии суток - чек так и не пришел.
Я повторно дозвонился в компанию СДЭК и новый оператор мне сообщил, что ВНЕЗАПНО - по моему запросу РУКОВОДСТВО ПРИНЯЛО РЕШЕНИЕ !!! ПРЕДОСТАВИТЬ МНЕ ЧЕК В ТЕЧЕНИЕ 3-Х РАБОЧИХ ДНЕЙ!!!!!
Вчера (06.07.20) прошли уже даже эти дикие сроки. Чека нет. Третий раз дозваниваюсь и мне сообщают, что чек придет на электронную почту до конца дня.
Надо ли писать, что это оказалось очередным враньем?
Сегодня (07.07.20), после очередного звонка в СДЭК, очередной оператор, в очередной раз пообещал, что чек придет "в ближайшее время" и что дополнительно мне отправили чек "на телефон", который придет через 30мин.
Ни на телефон, ни на электронную почту до сих пор ничего не пришло.
Что не так с этой компанией? Почему я, для получения документа, который мне были обязаны предоставить без всяких задержек и запросов, вынужден ждать 8 дней и тратить часы своего времени на то, чтобы дозвониться и получить обещания, которые не исполняются?
Никому не рекомендую связываться с этой компанией.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Невозможно получить документы

Здравствуйте. Меня зовут Александра.

Простите за долгий ответ. Ранее писали на другом ресурсе с отзывами. Диалог был проведен там по этой ситуации.

Отзывы о курьерских службах

Курьерские службы
Отличная работа Первый раз оформила доставку Aroma-Butik курьером. Он появился минута в минуту. Да ещё и парфюм понравился.
Добрый день. Мы понимаем ценность положительного отзыва и от лица компании благодарим Вас за отзыв и нашего сотрудника за хорошую...
СДЭК

Курьерские службы