Хамское поведение сотрудника! - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 11 августа, 2020 год 267 просмотров
Здравствуйте, уважаемая администрация фирмы СДЭК, а также пользователи сайта,которые читают мое сообщение!
Хотелось бы обратиться именно к руководству фирмы СДЭК. Я являюсь Вашим клиентом на протяжении многих лет, неоднократно приходилось обращаться по поводу отправки отчётов в другой город в Ваш филиал, который располагается по адресу: Тула, Марата 24 "а". Всегда сотрудники данного филиала были корректны и приветливы до сегодняшнего дня! Хотелось бы поблагодарить Ирину за добросовестно и порядочным работу, за ее чуткое отношение и понимание к каждому клиенту, она работает, как я понимаю, сменщицей у сотрудницы Елены, которой будет посвящено мое дальнейшее сообщение и с которой к моему глубочайшему сожалению мне пришлось сегодня столкнуться.
Сегодня 10.08.2020 г. в очередной раз пришлось обратиться по адресу: Тула, Марата 24 " а" , сотрудник, который принимал у нас отчеты был крайне некорректен и агрессивен. Мои слова могут подтвердить мои коллеги, которые в данный момент находились со мной. Все началось с того, когда попросили сотрудника фирмы СДЭК Елену найти нашу накладную в программе, она ответила отказом, обосновав это тем , что не сможет это сделать без предыдущей накладной, которая у нас должна была быть на руках по ее словам, хотя ранее сотрудники фирмы СДЭК всегда это делали без особого труда по просьбе клиента. После того когда попросили исправить данные в накладной, которые были уже не актуальны в данный момент возник отказ в хамской и агрессивной манере, потребовала доверенность от нашей фирмы , до этого подобных случаев никогда не возникало с другими сотрудниками Вашего филиала и Мы всегда отправляли отчеты в офис без особого труда. Далее начала орать, грубить и все в подобном тоне после того как я позвонила в офис места получения наших документов по поводу уточнения правильности написания данных в накладной . Сотрудник нашей фирмы в
городе куда Мы отправляли отчеты все слышала по телефону и была в шоке от хамской манеры общения с клиентом. После того как я попросила по данной проблеме администрацию фирмы, Елена представилась главным руководителем отдела в данном филиале и сказала, что кроме нее никого нет и только она решает насущные вопросы и проблемы!
После отзыва в книгу жалоб сотрудник Елена продолжала хамить и говорить прочие неприятные вещи, которые я считаю просто не допустимы по работе с клиентами в любой организации. Данное поведение порочит честь Вашей компании и говорит и некомпетентности сотрудников. Надеюсь, что мой отзыв дойдёт до руководства фирмы СДЭК, поэтому прошу провести разъяснительную работу по столь недопустимому поведению данного сотрудника по работе с клиентом.
С уважением, постоянный клиент фирмы СДЭК.

Достоинства:
  1. Территориальное расположение
Недостатки:
  1. Все остальное!

Здравствуйте, Наталья. Меня зовут Александра.

Напишите примерное время посещения офиса, я проверю формат общения по видеозаписям и запрошу комментарии коллег.
Наталья Молчанова 13 августа, 2020 год
Здравствуйте, Александра. Время посещения офиса приблизительно с 12 часов до 12:30.

У меня также имеется запись звонка с офисом , где четко слышно , что сотрудник фирмы СДЭК Елена продолжает хамить и вмешиваться в наш разговор. Ее могу также предоставить.

Отзывы о курьерских службах

СДЭК