Театр абсурда или как научится общаться с ботами? - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 29 августа, 2020 год 52 просмотра
Нам не повезло! Не повезло с того момента, как подписали договор с офисом, который выбрали наугад, исходя из территориальной близости к складу. Мы - интернет магазин работаем в г. Владимир с отделением на ул. Верхняя Дуброва 17. Руководитель отделения, он же ИП Лакеев Н.Д. абсолютно некомпетентный в этой области человек, вообще не понятно, каким образом он получил аккредитацию в компании СДЭК, если "специалист" не знает самых элементарных вещей. Как результат: 1) Потеря отправлений 2) Отсутствие финансового учета 3) Приписывание чужих отправлений в общий список 4) Не возможность работы наложенным платежом, просто они не знают, как это вообще происходит (смешно) и пр. Все наши жалобы по горячей линии были без ответа, максимум нам говорили, что наши претензии переадресуют региональному куратору, которая по непонятным причинам с нами ни разу не связалась! Хотя причина, я подозреваю (ходят слухи, город не большой) банальна, как и для всей страны - местничество, кумовство, ну и т.д. А на очередную жалобу нам звонит представитель этого же офиса, на который мы жалуемся, мол, что опять вам не так... С июня месяца 2020 года пытаемся расторгнуть договор об оказании услуг ИМ 912312535333, но все запросы и отправления остались без ответа. Просто тишина! Такое впечатления, что служба СДЭК - это одни боты! Тем временем, вместо того, чтобы заниматься повышением своей квалификации, г-н Лакеев бегает по общим терминалам и выискивает наши отправления, находя их по фирменному скотчу, чтобы после писать на нас жалобы. Работать мы с данным офисом больше никогда не будем, и в настоящее время, как не парадоксально это сейчас звучит,вынуждены отправлять посылки через дружественные компании, от других юридических лиц, прятать их, маскировать. А г-н Лакеев их ищет и ищет, вот такие у нас "прятки". Какое-то зазеркалье и полный бред! Мы приводим в компанию клиентов, которые платят деньги за услуги, а нам это по сути не дают этого сделать и все из-за внутренних дележей доходов между офисами. Хотя нужно всего лишь одно - выполнять условия действующего договора. Раз г-н Лакеев в силу своей не компетентности и не профессионализма, не в состоянии выполнять взятые на себя обязательства, то значит мы в праве расторгнуть договор или попросить его перезаключить с другим офисом. Но нас к сожалению никто не слышит и достучатся до ответственных лиц не возможно!

Отзывы о курьерских службах

СДЭК