Срыв сроков доставки, двойная оплата за услуги - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 18 сентября, 2020 год 39 просмотров
Заказывал доставку через эту курьерскую службу из двух разных интернет-магазинов (из Москвы во Владикавказ). Номера заказов: 1198736044, 1198455600.
По первому заказу была оплата за доставку, по второму - полная оплата товара с доставкой. Мало того, что не выдержали обещанные сроки доставки - по первому обещали 11.09.2020, реально пришел 15.09.2020, по второму обещали 15.09.2020, пришел 16.09.2020, но еще возникли проблемы с получением моих товаров. Я заранее (16.09.2020), до получения в офисе оплатил онлайн через сайт СДЭК все необходимые суммы по моим товарам, но в момент получения в офисе (18.09.2020, Владикавказ, ул. Коста, 213) с меня опять потребовали оплату. Оператор мотивировал это тем, что у них нету информации об оплате, хотя опять же через сайт я проверил факт оплаты - там по обоим заказам высветилась информация, что оплата произведена и дополнительной оплаты не требуется. Позвонил на их горячую линию - промурыжили порядка 30 минут, подтвердили, что заказ оплачен и я его могу получить, но на предложение связаться со своим офисом во Владикавказе и проинструктировать об этом своих сотрудников сказали, что якобы такой возможности (связаться со СВОИМ ЖЕ филиалом) у них нет, предложили МНЕ САМОМУ дозвониться до их горячей линии (межгород Москва-Владикавказ на минуточку), а потом отдать трубку оператору. Интересно, а следствием этого явится то, что я потом и заказы свои сам возить буду?
Короче говоря: разбираться с их проблемами мне было некогда и я заплатил за товары второй раз и забрал их из офиса.
Что это было - некомпетентность сотрудников в местном офисе или кривая работа их сайта - мне это не интересно. Деньги затребую обратно. Если не отдадут - подам в суд.
Резюме - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Отзывы о курьерских службах

СДЭК