не честный доставщик - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 25 сентября, 2020 год 51 просмотр
Сама компания может и неплохая но представители у нас в г.Элиста нечестные. 1198754023 (151080 - LO - 1097798) номер моего заказа доставлен не был ввиду того якобы они были в 7.30 утра никто не выходил. Это все вранье дело в том что в это время дети идут в школу и для чего им нужен наш номер телефона они же должны предварительно прозвонить. В итоге груз я не получил понес убыток. В суд подать хочу.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Обманщики

Здравствуйте, Артем. Меня зовут Александра.

Ознакомилась с ситуацией. Дело в том, что 14 сентября способ получения был изменен до пункта выдачи СДЭК. Скажите, с Вами это согласовывали? Адресная доставка по этой накладной не назначалась и курьеру на доставку не выдавалась, судя по информации в системе.
Артём Даржинов 25 сентября, 2020 год
Как это адресная доставка не назначалась если у меня договоренность с поставщиком до подъезда и оплата соответственно
Артём Даржинов 25 сентября, 2020 год
Здравствуйте Александра! Со мной ничего не согласовывали единственно то что они позвонили и назвали сумму которую я должен был заплатить самовывозом я связался с поставщиком и он мне сказал что сумма та которая заявлена и эта сумма с доставкой до подъезда а не самовывоз должен был разобраться, как говорится а воз он ныне там, я ждал звонка от Вашей компании но Вы не позвонили и груз отправили поставщику вернее не Вы а Ваш филиал находящийся в г.Элиста

Отзывы о курьерских службах

СДЭК