Потеряли посылку, ноль информации, ноль помощи и заинтересованности - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 12 ноября, 2020 год 44 просмотра
Подтвердили доставку на 11.11 (у оператора голосом + звонил автомат), сказали курьер приедет до 18 часов, курьер не приехал, на звонки не отвечал, колл-центр также не мог с ним созвониться. Оставила претензию, сказали выяснят где посылка и перезвонят. Не перезвонили. Звонила несколько раз сама.
Поздно вечером мне позвонил курьер, сказал, что у него сломалась машина, ни сегодня, ни завтра мне посылку не доставят, когда доставят не знает.
Опять позвонила в колл-центр, объяснила, что у меня ремонт и работник ждал лампу, которую я заказала. Попросила привезти в пятницу. Мне сказали, что не могут гарантировать, но они оставили запрос и в пятницу (сегодня) со мной свяжутся и скажут, когда привезут.

Сегодня пятница, мне никто не перезвонил, я позвонила опять сама, колл-центр сказал, что у них нет никакой информации о моей посылке, курьер на нее не назначен, где она они не знают. Написали очередной запрос, сказали мне перезвонят. Мне не перезвонили. Через какое-то время позвонила сама, сказали, что я в течение 1-3х дней должна ждать звонка от какой-то Богданы Ивановны, которая "даст мне информацию", где моя посылка они не знают, помочь ничем не могут (колл-центр вообще ничего не может, только отфутболивать клиентов"), обратная связь по претензиям у них не предусмотрена.
В итоге моя посылка потеряна
Где она и когда ее доставят я не знаю
Колл-центр вообще ничем помочь не может
Никаких других вариантов кроме как звонить в колл-центр и ждать звонка Богданы Ивановны в течение 1-3х дней нет.

Заплати деньги за товар и доставку, и почувствуй себя идиотом. Я не знаю, что мне еще сделать, в чем я виновата, что заплатила деньги за товар, за доставку, а СДЭК не выполнил никаких своих обязательств и что самое обидное - не может (и не хочет, судя по тону операторов, которые так и говорят "ничем не можем помочь"), дать хоть какую-то информацию о товаре, который я оплатила, и об услуге, которую они мне не оказали. Такое хамство и равнодушие даже обиднее, чем потерянные деньги.





Комментарии к отзыву

Юлия, здравствуйте.

Вы могли бы уточнить номер накладной, о которой идет речь? Проверим предметно.


Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

СДЭК
"СДЭК" - служба доставки документов и грузов по России и за границу, логистические услуги для интернет-магазинов, покупка и доставка цветов и подарков. Компания СДЭК (Служба доставки «Экспресс-курьер») занимается экспресс-доставкой документов и грузов уже более 11 лет.
На настоящий момент компания уделяет большое внимание проблемам безопасности и сохранности грузов. Для отправлений предлагается... подробнее

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 3.4
17981 отзыв
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2936 отзывов
Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
160 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Курьерская служба Интеграл
Курьерская служба Интеграл

Рейтинг: 5
55 отзывов
Курьерская служба Пешкарики
Курьерская служба Пешкарики

Рейтинг: 4.9
409 отзывов
КурьерСервисЭкспресс
КурьерСервисЭкспресс

Рейтинг: 2
253 отзыва
Байкал-Сервис
Байкал-Сервис

Рейтинг: 1.9
404 отзыва
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.4
72 отзыва