Потеряли посылку, ноль информации, ноль помощи и заинтересованности - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 12 ноября, 2020 год 44 просмотра
Подтвердили доставку на 11.11 (у оператора голосом + звонил автомат), сказали курьер приедет до 18 часов, курьер не приехал, на звонки не отвечал, колл-центр также не мог с ним созвониться. Оставила претензию, сказали выяснят где посылка и перезвонят. Не перезвонили. Звонила несколько раз сама.
Поздно вечером мне позвонил курьер, сказал, что у него сломалась машина, ни сегодня, ни завтра мне посылку не доставят, когда доставят не знает.
Опять позвонила в колл-центр, объяснила, что у меня ремонт и работник ждал лампу, которую я заказала. Попросила привезти в пятницу. Мне сказали, что не могут гарантировать, но они оставили запрос и в пятницу (сегодня) со мной свяжутся и скажут, когда привезут.

Сегодня пятница, мне никто не перезвонил, я позвонила опять сама, колл-центр сказал, что у них нет никакой информации о моей посылке, курьер на нее не назначен, где она они не знают. Написали очередной запрос, сказали мне перезвонят. Мне не перезвонили. Через какое-то время позвонила сама, сказали, что я в течение 1-3х дней должна ждать звонка от какой-то Богданы Ивановны, которая "даст мне информацию", где моя посылка они не знают, помочь ничем не могут (колл-центр вообще ничего не может, только отфутболивать клиентов"), обратная связь по претензиям у них не предусмотрена.
В итоге моя посылка потеряна
Где она и когда ее доставят я не знаю
Колл-центр вообще ничем помочь не может
Никаких других вариантов кроме как звонить в колл-центр и ждать звонка Богданы Ивановны в течение 1-3х дней нет.

Заплати деньги за товар и доставку, и почувствуй себя идиотом. Я не знаю, что мне еще сделать, в чем я виновата, что заплатила деньги за товар, за доставку, а СДЭК не выполнил никаких своих обязательств и что самое обидное - не может (и не хочет, судя по тону операторов, которые так и говорят "ничем не можем помочь"), дать хоть какую-то информацию о товаре, который я оплатила, и об услуге, которую они мне не оказали. Такое хамство и равнодушие даже обиднее, чем потерянные деньги.

Юлия, здравствуйте.

Вы могли бы уточнить номер накладной, о которой идет речь? Проверим предметно.

Отзывы о курьерских службах

СДЭК