Потеряли посылку, не знают где и не могут сказать, когда доставят - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 12 ноября, 2020 год 43 просмотра
накладная 1210668611 - должны были доставить 11 ноября, сотрудник колл-центра подтвердил доставку до 18 часов, позвонил робот, также подтвердил доставку. Курьер просто не приехал, связаться с ним не могли ни я ни колл-центр. Я оставила претензию в колл-центре, мне обещали все выяснить и перезвонить.
Поздно вечером мне позвонил сам курьер, начал рассказывать, что у него сломалась машина, сегодня не доставят, завтра не доставят, когда доставят они "не могут гарантировать". Я еще раз позвонила в колл-центр, мне сказали, что 12.11 со мной свяжется их сотрудник и сообщит, когда смогут сделать доставку.
Проблема в том, что я заказывала лампу, и ремонтник, чтобы ее повесить, ждал курьера после 18, также был наготове прийти в на следующий день, когда мою лампу все-таки доставят.
12.11 со мной никто не связался, я еще раз обратилась в колл-центр. Там мне сказали, что у них нет никакой информации о моей посылке, что они не знают где она, и когда ее смогут доставить. Пообещали уточнить и перезвонить - не перезвонили. Я позвонила сама еще раз - мне сказали, что со мной свяжется ответственный сотрудник через 1-3 дня и "даст обратную связь".
Итого - лампу мою мне не доставили в подтвержденный день, где она - они не знают, на какой день перенесена доставка - они не знают. Ждать "обратной связи" мне нужно 1-3 дня. Хочу подчеркнуть, что они не доставят мне мою посылку через 3 дня - они что-то по ней мне смогут сказать через 3 дня, а сейчас у них никакой информации нет.
Я никогда не встречала компаний, которые бы так ужасно работали и настолько равнодушно относились к своим клиентам. Все их общение построено "на отвали", их не волнует, что они не доставили посылку в срок, что они не знают где она, что они не выполнили свои обязательства. У колл-центра нет вообще никаких полномочий, это просто роботы, задача которых - вежливо послать, а если не получается вежливо - то невежливо.
Поберегите свои деньги и нервы, СДЭКУ на вас плевать и они не умеют доставлять посылки. Я заплатила 9 тыс за посылку, 400 руб за доставку, 2 дня звоню в их колл-центр, где меня футболят и посылают, и до сих пор не знаю, где моя лампа, когда ее доставят, и мне надо ждать 3 дня, чтобы мне дали "обратную связь". Через 3 дня мне посылка эта уже будет не актуальна.

Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. непрофессионализм, равнодушие, никто не поможет и ни за что не отвечает, их задача - послать подальше
  2. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ

Юлия, здравствуйте.

11 ноября посылка выдавалась на доставку курьеру, как и было согласовано.

К сожалению, по техническим причинам заказ не был вручен. После этого доставка была согласована только на завтра, 14 ноября.

Завтра заказ передадут курьеру. За 30-60 минут до приезда он с Вами свяжется.

Отзывы о курьерских службах

СДЭК