Полный отстой - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 23 января, 2021 год 42 просмотра
Логистика не к черту. Такое ощущение что они не просто не знают географию страны, они не знают ВООБЩЕ о ее существовании. Посылки по стране идут больше месяца. Как пример. Заказал запчасти на машину из МОСКВЫ. До Новосибирска вроде все шло более менее нормально (не считая время в пути), а дальше видимо РОССИЯ для них закончилась. Я живу в Тынде, Амурская область, это в направлении Якутии. Так вот посылка пошла в Благовещенск (Областной цент) - это от нас 700 км, далее в ХАБАРОВСК - это в сторону Владивостока еще 700 км, потом развернулась и вновь пошла в Благовещенск и уже от туда (я надеюсь) придет к нам. Ребята учите географию, чтоб не платить за бензин. Я неспеша проехал на машине от ТЫНДЫ до МОСКВЫ за две недели (с отдыхом в красивых места). ЭТО ПОЗОРИЩЕ, А НЕ ДОСТАВКА.
Достоинства:
Недостатки:
  1. УЖАСНО ДОЛГАЯ ДОСТАВКА

Здравствуйте. Меня зовут Александра. Посылка шла согласно транспортной схеме. Он может отличаться длительными сроками, но более экономичным тарифом. Напишите номер накладной, чтобы я могла детальнее проверить информацию.
Игорь 23 января, 2021 год
РОССИЯ для них закончилась за МКАДом - мне посылка из Москвы в Троицк (Новая москва 19 км от МКАДа) шла с 22.11.20 до 16.12.20.......
Здравствуйте, Игорь.

Это действительно долго. Простите, что заставили ожидать. Ситуация скорее является исключением из правил. Мы надеемся, что в дальнейшем мы оставим более положительные эмоции.

Отзывы о курьерских службах

СДЭК