Отсутствует логистика больших грузов - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 27 января, 2021 год 32 просмотра
27 декабря отправила 4 коробки общим весом 65 кг.из г.Южно-Сахалинск в СПб. При заявленном сроке доставки в три недели, 22 января груз попал в Хабаровск. Сахалин - остров и поезда на материк не ходят, но тогда меняйте сроки или улучшайте логистику. Заказывая доставку, на неё расчитывают. Мне не приехали вещи. Мне нужно на работу, детям в школу! Зима на улице - мы без одеял и подушек!




Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Елена.

Действительно, в направлении, Южно-Сахалинска зачастую мы зависим от внешних условий. В случае известных сложностей мы массово оповещаем клиентов новостью на сайте. Последняя была от 14 декабря - https://www.cdek.ru/ru/news/view/2020-12-14-gpetropavlovsk-kamcatskij-habarovsk-vladivostok-magadan-uzno-sahalinsk-vozmozny-zaderzki-v-dostavke.


Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

СДЭК
"СДЭК" - служба доставки документов и грузов по России и за границу, логистические услуги для интернет-магазинов, покупка и доставка цветов и подарков. Компания СДЭК (Служба доставки «Экспресс-курьер») занимается экспресс-доставкой документов и грузов уже более 11 лет.
На настоящий момент компания уделяет большое внимание проблемам безопасности и сохранности грузов. Для отправлений предлагается... подробнее

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 3.1
17878 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3
6007 отзывов
Курьерская служба Интеграл
Курьерская служба Интеграл

Рейтинг: 5
53 отзыва
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2916 отзывов
uspc-express.ru
uspc-express.ru

Рейтинг: 1.5
16 отзывов
Байкал-Сервис
Байкал-Сервис

Рейтинг: 1.9
403 отзыва
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
173 отзыва
Major Express курьерская служба
Major Express курьерская служба

Рейтинг: 2.2
18 отзывов
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.4
70 отзывов
101 письмо.ру
101 письмо.ру

Рейтинг: 4
5 отзывов