Отсутствует логистика больших грузов - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 27 января, 2021 год 32 просмотра
27 декабря отправила 4 коробки общим весом 65 кг.из г.Южно-Сахалинск в СПб. При заявленном сроке доставки в три недели, 22 января груз попал в Хабаровск. Сахалин - остров и поезда на материк не ходят, но тогда меняйте сроки или улучшайте логистику. Заказывая доставку, на неё расчитывают. Мне не приехали вещи. Мне нужно на работу, детям в школу! Зима на улице - мы без одеял и подушек!

Здравствуйте, Елена.

Действительно, в направлении, Южно-Сахалинска зачастую мы зависим от внешних условий. В случае известных сложностей мы массово оповещаем клиентов новостью на сайте. Последняя была от 14 декабря - https://www.cdek.ru/ru/news/view/2020-12-14-gpetropavlovsk-kamcatskij-habarovsk-vladivostok-magadan-uzno-sahalinsk-vozmozny-zaderzki-v-dostavke.

Отзывы о курьерских службах

СДЭК