Доставка отстой - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 5 февраля, 2021 год 38 просмотров
29 января мне пришло оповещение в контакт, о назначении даты доставки, дата была выбрана 2 февраля с 9-14, 2 февраля прождав дома до указанного времени звонка о доставке не поступило. Тогда я позвонила сама, на что мне ответили по неизвестной причине товар не был передан курьеру , назначили новую дату, 5 февраля, с 14 часов , я отменив все дела ,опять же жду сдэк доставку, в 15-30 позвонил Дубяга Игорь Валерьевич из офиса Новосибирска , сказал что товар не передан курьеру по неизвестной ему причине, доставка переносится на 9 февраля. На мои вопросы почему, из-за чего Данный менеджер не смог ответить. Сказать что я возмущена ни чего не сказать

Отзывы о курьерских службах

СДЭК