по пути следования украли груз - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 9 февраля, 2021 год 48 просмотров
11 января 2021 мы отправили посылку транспортной компанией СДЭК из Москвы в г. Балашиха (номер отправления 1224526924). Посылка была отправлена без условия "осмотр вложения", т.е. осматривать ее при получении не нужно. По пути следования часть груза была похищена, а именно ткань на сумму 3672 рубля.
Мы написали две претензии в компанию (от 17.01.2021 и 28.01.2021), которые до сих пор остаются без официального ответа, хотя все сроки рассмотрения уже вышли. При этом сотрудник из пункта отправления говорит, что камеры наблюдения, установленные в пункте выдачи подтвердили факт вскрытия посылки.
На наши телефонные звонки сотрудники компании отвечают, но кроме обещаний "рассмотреть вопрос в ближайшее время" мы ничего не слышим. Очевидно, что Сотрудники СДЭКа тянут время, покрывая таким образом воровство собственных сотрудников!
Ранее уже были проблемы с этой компанией - длительные задержки, потери и долгие поиски грузов, но чтобы воровство... Для транспортной компании это просто недопустимо!
Готовим соответствующие обращения/жалобы в правоохранительные органы, Роспотребнадзор, контролирующие органы.

Достоинства:
Недостатки:
  1. пропадают грузы, не держат сроки доставки

Отзывы о курьерских службах

СДЭК