по пути следования украли груз - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 9 февраля, 2021 год 48 просмотров
11 января 2021 мы отправили посылку транспортной компанией СДЭК из Москвы в г. Балашиха (номер отправления 1224526924). Посылка была отправлена без условия "осмотр вложения", т.е. осматривать ее при получении не нужно. По пути следования часть груза была похищена, а именно ткань на сумму 3672 рубля.
Мы написали две претензии в компанию (от 17.01.2021 и 28.01.2021), которые до сих пор остаются без официального ответа, хотя все сроки рассмотрения уже вышли. При этом сотрудник из пункта отправления говорит, что камеры наблюдения, установленные в пункте выдачи подтвердили факт вскрытия посылки.
На наши телефонные звонки сотрудники компании отвечают, но кроме обещаний "рассмотреть вопрос в ближайшее время" мы ничего не слышим. Очевидно, что Сотрудники СДЭКа тянут время, покрывая таким образом воровство собственных сотрудников!
Ранее уже были проблемы с этой компанией - длительные задержки, потери и долгие поиски грузов, но чтобы воровство... Для транспортной компании это просто недопустимо!
Готовим соответствующие обращения/жалобы в правоохранительные органы, Роспотребнадзор, контролирующие органы.

Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. пропадают грузы, не держат сроки доставки




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

СДЭК
"СДЭК" - служба доставки документов и грузов по России и за границу, логистические услуги для интернет-магазинов, покупка и доставка цветов и подарков. Компания СДЭК (Служба доставки «Экспресс-курьер») занимается экспресс-доставкой документов и грузов уже более 11 лет.
На настоящий момент компания уделяет большое внимание проблемам безопасности и сохранности грузов. Для отправлений предлагается... подробнее

Курьерские службы

DPD
DPD

Рейтинг: 3.2
6020 отзывов
ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 3.5
17953 отзыва
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2917 отзывов
КурьерСервисЭкспресс
КурьерСервисЭкспресс

Рейтинг: 2
253 отзыва
Байкал-Сервис
Байкал-Сервис

Рейтинг: 1.9
404 отзыва
Курьерская служба Интеграл
Курьерская служба Интеграл

Рейтинг: 5
54 отзыва
Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
157 отзывов
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.4
72 отзыва
uspc-express.ru
uspc-express.ru

Рейтинг: 1.5
17 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
173 отзыва