Компания,которой абсолютно наплевать на клиента. - Отзывы о СДЭК

СДЭК
Отзыв написан 3 июня, 2021 год 7 просмотров
Хочу тоже рассказать о случае ,который произошел со мной в конце 2020 года.Друг отправил небольшую ,но очень важную на тот момент для меня вещь,а точнее запчасть от автомобиля,коробочка небольшого размера,примерно 30 на 30 см.вес около 5-7 кг из Южно-Сахалинска в Хабаровск ,курьер забрал посылку 25 декабря и доставил в офис компании СДЭК Южно-Сахалинска,никаких документов при приемке посылке выдано не было,сказал,что менеджер свяжется и вышлет трек номер накладной на номер отправителя.Канун Нового Года,понимаю,пятница,тоже понятно,но ведь это не отменяет служебные обязанности сотрудников транспортных компаний! Прошли праздники ,середина января я стал звонить в компанию чтобы узнать статус отправления,был известен только номер заявки,которую курьер создал при приеме посылки,дозвонился до живого сотрудника с огромным трудом,подробно изложил суть вопроса ,мне сказали,что менеджер должен отправить номер накладной отправителю и у него я уже должен требовать чтобы тот кто отправлял посылку обращался в офис ,при этом по данным которые я назвал при обращении на горячую линию моя посылка фигурирует,но местонахождение можно узнать только имея номер накладной!Который никто не может найти! В течение месяца я пытался неоднократно обращаясь в разное время на горячую линию выяснить где мой груз,но тщетно! Заколдованный круг! Номера накладной нет,потому мне никто помочь не может ,надо трясти менеджера который принимал посылку в офисе ,короче говоря виноватых нет,кроме наверное меня и того кто мне отправил посылку! 19 го февраля!!! спустя два месяца на мой номер пришло смс сообщение ,что груз прибыл в пункт выдаче в Хабаровске,посылка пришла с пометкой дата отправления из Южно-Сахалинска 19 января ,но почему-то полетела не в Хабаровск,а в Ярославль! и 19 февраля,спустя месяц ,наконец добралась до конечного пункта.На мой вопрос ,опять таки ,на горячую линию что за странная такая доставка и почему при нормативе срока доставки в 9 дней я ждал два месяца-услышать невразумительное "от лица компании приносим вам свои извинения".Да какое тут может быть ЛИЦО! Это РОЖА и я вам советую держаться подальше от этой компашки..

Отзывы о курьерских службах

СДЭК