SELGROS отзывы

SELGROS
126 отзывов / 62241 просмотр

Алексей

Алексей 14 ноября, 2015 год
В Зелгрос г. Москва (Боровском шоссе) сотрудники охраны абсолютно бесцеремонно и по хамски производят досмотр на выходе покупателей. Причем для этого нет никаких предпосылок, просто так, чтобы показать, что они там стоят не зря. За всю свою жизнь ни в одном магазине со мной такого не было и такого не видел больше нигде. В этом магазине был два раза и... Читать отзыв В Зелгрос г. Москва (Боровском шоссе) сотрудники охраны абсолютно бесцеремонно и по хамски производят досмотр на выходе покупателей. Причем для этого нет никаких предпосылок, просто так, чтобы показать, что они там стоят не зря. За всю свою жизнь ни в одном магазине со мной такого не было и такого не видел больше нигде. В этом магазине был два раза и два раза меня обыскивали на выходе, спрашивали чек сверяли и прочее. И других покупателей то же. Очень это противно, такое отношение к покупателям.

Зельгрос Волгоград

Гость 11 ноября, 2015 год
Уже дома обнаружили, что в ценнике пробили три упаковки масла, а приобретено только две, сволочи!!!

Магазин Москва. Ул.Подольских курсантов

Сергей 8 августа, 2015 год
Магазин Москва. Ул.Подольских курсантов. Заехал для пробы. Цены ломовые. Дешевле отовариваться в аналогичных магазинах. Качество ниже плинтуса. Взал картошку +арбуз+лук. Картошка не съедобная. Арбуз недозрелая резина. Хорошо что потерял всего 300 р. Больше не ногой!

Продают рыбу отвратительного качества

Софья 25 июля, 2015 год
Изредка заезжаю за продуктами, есть плюсы зельгроса, но вот с рыбой у них творится что-то ужасное-ужасное. В начале лета купила форель живую,дома принялась сразу разделывать... Ну отчего она такая вонючая, пахнет мусоркой, железом и прочей дрянью... Выяснилось, что закупают у наших фермеров в Железнодорожном, кто-то говорит в Бисерово. Чем кормят эту рыбу и как она содержится - тем, наверное, и... Читать отзыв Изредка заезжаю за продуктами, есть плюсы зельгроса, но вот с рыбой у них творится что-то ужасное-ужасное. В начале лета купила форель живую,дома принялась сразу разделывать... Ну отчего она такая вонючая, пахнет мусоркой, железом и прочей дрянью... Выяснилось, что закупают у наших фермеров в Железнодорожном, кто-то говорит в Бисерово. Чем кормят эту рыбу и как она содержится - тем, наверное, и пахнет !
Вчера ездила, решила для эксперимента купить сибас и дорадо. Сибас предварительно проверила. Запаха нет, а при разделке такая же история. рыба для "выкидона"

Ужасный магазин в Волгограде

Недовольный покупатель 28 мая, 2015 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Волгоград, ул.Маршала Еременко,49 Отвратительный магазин. Ценники вовремя не обновляются, покупателей дурят на кассе как могут, продавцы и консультанты все грубияны. Когда меня обсчитали на кассе на приличную сумму, и я сразу это заметила, кассир устроила скандал, начала меня оскорблять, говорила,что я уже успела съесть то что она мне насчитала, хотя я не отходила от кассы, да и извините меня 2 батона колбасы-это надо... Читать отзыв Отвратительный магазин. Ценники вовремя не обновляются, покупателей дурят на кассе как могут, продавцы и консультанты все грубияны. Когда меня обсчитали на кассе на приличную сумму, и я сразу это заметила, кассир устроила скандал, начала меня оскорблять, говорила,что я уже успела съесть то что она мне насчитала, хотя я не отходила от кассы, да и извините меня 2 батона колбасы-это надо быть очень голодным. Так что я лучше буду ездить дальше,но туда где хорошее отношение к клиентам.

Ужасные грубые сотрудники!!!

Оксана 27 марта, 2015 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Волгоград, ул.Маршала Еременко,49 г.Волгоград - магазин Зельгрос - откуда берут сотрудников для данного магазина. Про всех сотрудников сказать не могу - но сегодня мне очень нагрубила женщина на кассе - при всех отругала, тыкала и хамила. Рядом стоял сотрудник охраны - даже не сказал и не слова. Как так возможно? Вы вообще не цените посетителей????
клиент 24 января, 2015 год
совершали покупки спросили у сотрудника где в магазине имбирь нам ответили вон там да мы подумали если сотрудники так отвечают значить им не сладко там работаеться
1 согласен 1 не согласен
покупатель 5 января, 2015 год
Читаю отзовы покупателей да припарковать авто место есть круглосуточный но сам магазин нехороший и сотрудники не могут общаться с покупателем лучше выбирайте другие магазины всем советую
покупатель 1 января, 2015 год
Уважаемые люди пожалуйста неездите в этот плохой магазин и сотрудники хамы а не люди выбирайте другие магазины
Гость 17 декабря, 2014 год
16.12.2014.
Приехали в 00:30,чтобы приобрести аукционный телевизор Tomson, к этому времени их уже не было в наличии!!!!!!! у стойки информации мы попросили пригласить управляющего данного магазина, сотрудница позвонила ему на что по телефонному разговору было понятно его не желание общаться !!!!!!! ужасное отношение к клиентам , сплошной обман и не приветствие!!!!!Магазин на 3-!!!!!!!!!!!!!! Внуково , Рассказовка
Гость 16 декабря, 2014 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Москва, ул. Подольских курсантов, д. 26 Внимание! обман покупателей и клиентов! в Selgros
16.12 2014 акция на телевизоры Tomson 32 дюйма скидка 40% , должен был стоить 5999 р.
Приезжаем в 9:00 16 го числа, нам говорят что эти телевизоры закончились еще ночью.
При этом идет звуковая реклама в магазине что акция действует и телевизоры есть в наличии.
Теперь со своей стороны я сделаю и буду делать все... Читать отзыв
Внимание! обман покупателей и клиентов! в Selgros
Теперь со своей стороны я сделаю и буду делать все для антирекламы этих магазинов!
возмущённый покупатель 13 декабря, 2014 год
отвратительный магазин-расположен на отшибе в бутылочном горлышке(в будни пробки не добраться),оповещение об акциях на электронную почту не работает(хотя при заполнении данных на карту указывал),а без акций цены такие же , как в других гипермаркетах в городе в шаговой доступности
Ирина 14 ноября, 2014 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Котельники, Новорязанское шоссе, д. 7 Всегда считали магазин в Котельниках хорошим, до сегодняшнего дня. Такого хамства мы не ожидали.
Обратились по возврату товара. Услышали: мы не принимаем, товар личной гигиены .., вы сломали .., а вот у нас был случай сожгли..., а может вы обманываете, откуда мы знаем? Далее позвали "работника мужского пола" естественно не представился, не разобрался и сходу нам:" Вы наигрались этим прибором, а теперь сдаете. Вы же когда тру.сы покупаете, назад сдавать не приносите."
Это вообще что такое?!!! В должностной инструкции написано, так общаться с покупателями? Почему мы должны такое выслушивать и оправдываться, а работники магазина нам хамить, вместо конструктивного решения вопроса (Поставить штамп в гарантийный талон и предложить обратиться в сервисный центр по ремонту.)? Так я понимаю?
Я надеюсь руководство меня услышит.
Ольга 12 октября, 2014 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Москва, ул. Подольских курсантов, д. 26 Последнее мое посещение данного магазина вызвало бурю негодования! Мясная продукция закрыта фанерой, не колбасы, в булках лежат просроченные эклеры, управляющий, как мне на смене сказали Максим, так и не соизволил выйти ко мне. Напишу письмо в Роспотребнодзор, может тогда они соизволят выйти и посмотреть нам всем в глаза.
Гость 28 августа, 2014 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Волгоград, ул.Маршала Еременко,49 Предупреждал жену- не ходи. Пошла.Купила сельдь в масле кус. 280г.-сельдь в банке завонявшаяся.
Нине скажу так: "А кто к нам пришел в 41г.? Германское правительство или бывшие гражданские?"
Нина 27 августа, 2014 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Волгоград, ул.Маршала Еременко,49 Хочу поблагодарить сотрудников Зельгроса за помощь, оказанную мне 27.08.2014 в магазине. Расплачиваясь за покупки, принимая сдачу, я оставила кошелек на стойке с рекламными журналами возле кассы №13. Поторопилась отойти от кассы, чтобы не задерживать покупателей, стоящих за мной, решив уложить покупки в сумку у столика. Не обнаружив кошелька, тут же вернулась к кассе, но он уже исчез. Оказалось,... Читать отзыв Хочу поблагодарить сотрудников Зельгроса за помощь, оказанную мне 27.08.2014 в магазине. Расплачиваясь за покупки, принимая сдачу, я оставила кошелек на стойке с рекламными журналами возле кассы №13. Поторопилась отойти от кассы, чтобы не задерживать покупателей, стоящих за мной, решив уложить покупки в сумку у столика. Не обнаружив кошелька, тут же вернулась к кассе, но он уже исчез. Оказалось, покупательница, стоящая за мной, его молча "прихватизировала", решив, вероятно, что он "бесхозный". Я уже мысленно попрощалась с кошельком, дисконтными картами, визитками и пр. Дальше было все, как в кино. Очень оперативно администратор и служба охраны, отсмотрев запись видеокамеры (время было указано в чеке) установили фио, адрес, номер сотового телефона этой покупательницы, я договорилась встретиться с ней и уже буквально через 10 минут мой кошелек (в целости и сохранности) вернулся к своей рассеянной хозяйке. Мне приходилось и ранее обращаться к администраторам и моя проблема была быстро и корректно ими разрешена.
Я являюсь клиенткой Зельгроса с открытия магазина. Часто бываю в нем, несмотря на то, что цены на продукты выше чем, в Карусели и Магните. Привлекает широкий ассортимент товаров, просторные залы, доброжелательный персонал.
По поводу отзыва Петра о санкциях - так это не немцы включают санкции, а их власти, зависящие от США. Нам, простым людям, не стоит усиливать противостояние.
Могу также отметить, что в Зельгросе много наших российских продуктов и других товаров.
Желаю всем сотрудникам Зельгроса успехов и процветания!
С уважением и благодарностью, Нина Петровна К.
Гость 25 августа, 2014 год
Зельгорс во Внуково!

Обсчитывают на кассе!!!!! пробивают лишнее количество товара! подставляют на не малые деньги!!!!!!

Вещи в данном магазине грязные не стиранные!!!

Отвратительно обслуживание!!!!!!!!
Гость 11 августа, 2014 год
В рассказовке отвратительный магазин, продукты тухлые, овощи вообще опасно употреблять, персонал хамский, ассортимента вообще нет, а цены далеко от эконом, плюс люди проверяйте чеки, частенько лишнее пробивают
петр 31 июля, 2014 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Волгоград, ул.Маршала Еременко,49 Немцы каждый день включают нам санкции, а мы продолжаем посещать их супермаркеты. Я лично не посещаю как "Зельгрос" так и "Метро". Предлагаю всем Волгоградцам задуматься.
Гость 20 июня, 2014 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Мытищи, МО, Мытищинский район, МКАД 84-й км, ТПЗ «Алтуфьево», Автомобильный проезд, влад.3, стр.1 Зелгросс Алтуфьево.
Грустный магазин. По началу всё было более-менее: и цены, и своя кулинария, и ассортимент. После 2-3х лет цены стали дороже Ашана и даже местного (не Cash&Cary) магазина "Виктория". Резко снизился ассортимент товаров и их качество. Ухудшилось обслуживание клиентов. На должном уровне остались только мясная кулинария и мясные полуфабрикаты. Жаль... Клиенты им не нужны.
ДАниил 16 мая, 2014 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Волгоград, ул.Маршала Еременко,49 честно сказать - сегодня я зарекся сам и всем своим близким и дальним знакомым ЗАКАЖУ ходить в этот магазин! Не поверите- четвертый раз через весь город Волгоград еду,чтобы заменить временную карту клиента на постоянную и ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ КАРТУ(!) из-за проблем с аппаратом по производству этих карт! Это настолько не профессионально-отказывать в обслуживании и желая покупателю прийти через... Читать отзыв честно сказать - сегодня я зарекся сам и всем своим близким и дальним знакомым ЗАКАЖУ ходить в этот магазин! Не поверите- четвертый раз через весь город Волгоград еду,чтобы заменить временную карту клиента на постоянную и ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ КАРТУ(!) из-за проблем с аппаратом по производству этих карт! Это настолько не профессионально-отказывать в обслуживании и желая покупателю прийти через неделю-другую! Так могут говорить только несерьезные люди и несерьезные кампании!
Не вижу большой ценовой и качественной разницы между ближайшими от меня гипермаркетами "Магнит"; "Ман" и "Пятерочка", но согласитесь-в пятый раз идти ради того,чтобы услышать фразу-"...аппарат сломан"-это слишком!
Оксана 15 мая, 2014 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Волгоград, ул.Маршала Еременко,49 Была сегодня в магазине - но не успела зайти как женщина охранник начала себя очень по хамски вести - указывала куда мне следует идти с картой Зельгросса. Я считаю, это не допустимое отношение к клиентом. Советую руководству обратить внимание на своих сотрудников!!! Вы прежде всего теряете КЛИЕНТОВ. а клиент прав - вот это и стоит объяснить сотрудникам. Желания посетить еще... Читать отзыв Была сегодня в магазине - но не успела зайти как женщина охранник начала себя очень по хамски вести - указывала куда мне следует идти с картой Зельгросса. Я считаю, это не допустимое отношение к клиентом. Советую руководству обратить внимание на своих сотрудников!!! Вы прежде всего теряете КЛИЕНТОВ. а клиент прав - вот это и стоит объяснить сотрудникам. Желания посетить еще раз ваш магазин НЕТ и посоветую другим обходить стороной!!!
Ольга Глейхман 12 мая, 2014 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Волгоград, ул.Маршала Еременко,49 Хороший магазин.Особенно нравится продукция собственного мясного производства.Всегда нахожу подходящие варианты цена-качество и выбор есть.Сыну нравится и я довольна.Выбор соков отличный.Отдел фрукты-овощи хороший,нравится зелень в горшочках(дороговато,но трудно устоять)К остальным отделам еще ищу подход и надеюсь на взаимопонимание.Сотрудникам магазина спасибо и успехов в трудной конкурентной борьбе с другими сетями за своих клиентов.
Гость 18 апреля, 2014 год
Побывала в волгоградском Зельгросе,магазин большой красивый ,все новое!
Но все дорого,по сравнению с другими магазинами -Ашаном,Лентой ,Магнитом.
Овощи и рыба дороже,чем в других магазинах.Незнаю как другое,но заметила,что цены никакие не дешевые!
Гость 10 марта, 2014 год
Вчера была в Зельгрос в Волгограде, купила говяжью печень, а дома когда открыла упаковку, мне показалась она подозрительной... Когда положила на сковороду - мои подозрения подтвердились, это была свиная печень. Я ее, конечно, "доготовила", пришлось еще добавлять кое-какие продукты чтобы не чувствовался горьковатый вкус, но дело не в этом. Ведь свиная печень дешевле говяжьей - это раз, а второе -... Читать отзыв Вчера была в Зельгрос в Волгограде, купила говяжью печень, а дома когда открыла упаковку, мне показалась она подозрительной... Когда положила на сковороду - мои подозрения подтвердились, это была свиная печень. Я ее, конечно, "доготовила", пришлось еще добавлять кое-какие продукты чтобы не чувствовался горьковатый вкус, но дело не в этом. Ведь свиная печень дешевле говяжьей - это раз, а второе - надоел постоянный обман... Вот тебе и новый магазин с "европейским" качеством!!! Больше туда не поеду!
Гость 20 ноября, 2013 год
Отвратительная помойка,особенно бирюлёво,неадекватное руководство,купил рыбу тухлую там,никому не советую
Уже бывший клиент 11 октября, 2013 год
Зельгрос на Алтуфьево.
Отвратительный магазин. Уже имею 2-ой печальный опыт с данным магазином. Отвратительное отношение к клиентам.
Зельгрос на Алтуфьево.
В первый раз купил у них бракованный пылесос Самсунг. При обращении в их в сервисный отдел получил следующий хамский ответ «Теперь это ваши проблемы! Сервисным обслуживанием не занимаемся. Сами ищите сервисный центр и сами решайте свою проблему!». Даже в Ашане через год приняли на ремонт сломанный блендер. После данного инцидента около года к ним не ездил из принципа.
Второй случай случился недавно. Как обычно оплачивал покупку, оплата прошла, деньги благополучно списались с карты, пришло смс о списании. Но у них на кассе произошел системный сбой и не тупо не смоги распечатать чек. Пришел их администратор и сказал, что без чека они выдать покупку не могут - нужно оформлять возврат денег на карту. На мой вопрос «Что делать?» нагло ответили «Либо оплачивайте повторно, либо оставляйте товар». Было желание плюнуть и вернуть товар, но дочка выбрала в магазине себе игрушку. В общем не стал портить настроение дочки, в итоге оплатил повторно наличными.
А теперь самое интересное – в общем уже прошло много времени а деньги на карту так и не вернули. Уже устал звонить то в Зельгорс-Алтуфьево, то в банк. У представителей Зельгрос ответ один: «Мы оформили возврат в тот-же день и ваших денег у нас нет. Теперь это ваши проблемы и сами разбирайтесь со своим банком». Мой банк утверждает что они не оформили отмену операции и данные деньги зависли на месяц.
Почему из-за системных проблем Зельгрос должен страдать я? Почему я должен тратить свое время, нервы и деньги на многочисленные телефонные звонки им и в банк?
Вот такое вот отношение в Зельгорс Алтуфьево к клиентам. При этом даже не извинились за свой косяк, ни кассир, не администратор.
Андрей 5 октября, 2013 год
Очень хароший магазин в Котельниках мне нравится, цены не такие уж и высокие по сравнению с ашаном, качество товара замечательное,а вот в ашане к вечеру памойка.В Реале вообще делать нечего с ассортиментом в последнее время проблема. Особенно мне понравилось в отделе Овощи ,хороший персонал набрали, имею введу лица словянкой национальности.так что буду только туда за пакупками ходить.
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Игорь 14 сентября, 2013 год
Ужасный магазин!!
Выбрал время купить мясных и продовольственных продуктов, на пару недель, утром, пока никого нет, к 8:00. Так и ни мяса ни куры нет!!! Да и вообще половина из обычного моего списка, ничего не нашел. Прилавки пустые! Для чего режим работы с 7:00, начинали бы с 10 или с 12. В итоге потратил около 1000р. Вышел с одним пакетом.
Поехал в... Читать отзыв
Ужасный магазин!!
Поехал в Метро, Все взял, и цена не намного отличается.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Валерий Харитонов 17 августа, 2013 год
Опять "ЗЕЛЬГРОС" на Боровском Ш.
Не покупайте АРБУЗЫ и ДЫНИ,такого говна ещё не попадалось.
Оплачу самый большой арбуз,если на моих глазах его сожрёт любой работник "ЗЕЛЬГРОСА"!!! Но хоронить будете САМИ.
SELGROS
Магазин «SELGROS» является вторым по величине оптовым магазинов продовольственных и непродовольственных товаров в компании Cash&Carry, которая в принципе и является основателем данного супермаркета. Поставщиками продуктов в магазины «Зельгрос» являются германские, польские, румынские и, конечно же, российские фирмы – производители продуктов, бытовой химии и канцтоваров.

Компания развивается с каждым годом и открывает... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет