Семейный доктор отзывы

"Я стану мамой!"

Саломея 16 июня, 2016 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33 Хочу сказать огромное спасибо за "Я стану мамой!" - программу ведения беременности в Семейном докторе! Всю беременность ходила только в клинику на Усачева, все было как заявлено. С удовольствием шла на осмотры, вовремя сдавала анализы и всегда получала консультацию своего врача (Гравчикова Татьяна), если то было необходимо. Приятно и важно, чтобы это особенное время проходило в максимальном спокойствии и только... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо за "Я стану мамой!" - программу ведения беременности в Семейном докторе! Всю беременность ходила только в клинику на Усачева, все было как заявлено. С удовольствием шла на осмотры, вовремя сдавала анализы и всегда получала консультацию своего врача (Гравчикова Татьяна), если то было необходимо. Приятно и важно, чтобы это особенное время проходило в максимальном спокойствии и только на приятных эмоциях – за это, и за мед. Помощь я очень благодарна!

Бауманская

Алёна 6 июня, 2016 год
Мне тоже семейный доктор понравился, на Бауманской «Семейный Доктор» очень хороший, с точки зрения обслуживания и медицинской помощи это лучшее, что мне удалось найти в районе этом, клиника недавно открылась. Хорошая команда врачей по разным специальностям, особенно нравится мануальный терапевт и лфк, как раз прохожу курс.

Клиника на Петроградке

Маргарита 1 июня, 2016 год
Я как-то была в family doctor в Москве, когда гостила у сестры. Надо было срочно попасть к гинекологу и там нашлось время и место по записи. А сейчас увидела, что и у нас в Питере открылся их филиал на Петроградке. С удовольствием туда хожу, нравится уровень обслуживания и то, что все в одном месте находится.

Гинекология

Гость 19 мая, 2016 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, бульвар Генерала Карбышева, 13, стр. 1 Ходила дважды на прием к врачу гинекологу
Мало того, что она в первый раз задержала прием на 30 минут, так и во второй раз на 10 мин опоздала.
Врач явно из советской поликлиники, все по ее словам у вас плохо.
Ходила дважды на прием к врачу гинекологу
Врач явно из советской поликлиники, все по ее словам у вас плохо.
Как только предложила платный анализ, а я отказалась делать его именно в данный момент, началось: на Вас мол золото а на здоровье экономите ( на мне 1 кольцо спаси и сохрани и часы НЕ золотые, ), и вообще люди ходят в ашан сосиски тележками таскают а за лечение платить не хотят и говорит "ничего вы все равно придете к тому, чтобы сделать анализ, без него Вам никак"!
Пока в кресле лежала, мужчина зашел в обычной одежде, без халата, что-то попросил, она дала и все это простите перед моей промежностью. Ни слова извинения за беспардонность! Говорит и партнера надо лечить, я говорю у меня уже давно его нет, та не поверите что она ответила: "Ооо и тут у Вас все плохо!"
Во второй раз начала опять говорить как все у меня плохо, и что может быть все самое ужасное внутри, где не видно и надо все лечить и сделать кучу платных анализов! Хотя накануне была на УЗИ и врач сказал что с молочной железой все в порядке, а у нее все равно все плохо!
Очень много говорит непонятными медицинскими терминами, а когда я ее попросила конкретно говорить, что лечить и как, еще и надулась и сидела молча минут 10 тупо печатала, потом с психом мне ткунула рецепт, толком ничего не объяснив и на прощание съязвила "Не болейте!".
Честно сказать я таких врачей еще не встречала, особенно в гинекологии, куда приходишь с интимными проблемами и врач прежде всего должен быть психологом, и уметь найти подход к каждому пациенту.
Вообще м не советую к ней ходить, мало того что залечит Вас до смерти за Ваши деньги , еще и наслушаетесь как все плохо!

Гинекология Красносельская

Карина 19 мая, 2016 год
Я стала ходить в гинекологию на Красносельской, там клиника Семейный доктор именно такого профиля. Очень довольна врачами, оборудованием и отношением. У меня есть ряд неприятных болячек по женской части, так что я была в долгом поиске нормально клиники и вот наконец нашла. Спасибо моему доктору Знахаревой Марине Михайловне, доверилась ей на все 100% и не пожалела!

Семейный доктор для семьи

Саша 26 апреля, 2016 год
Для моей семьи эта клиника действительно стала семейной. Ходим на новослободке по врачам, когда это необходимо. Я, муж и дочка, для всех есть специалисты, можно всегда попасть быстро на прием к нужному врачу, а также пройти все обследования на месте. Также стоит отметить, что есть различные программы интересные. Например, для детей по возрасту, пакетом идут обследования. Я сама сейчас на... Читать отзыв Для моей семьи эта клиника действительно стала семейной. Ходим на новослободке по врачам, когда это необходимо. Я, муж и дочка, для всех есть специалисты, можно всегда попасть быстро на прием к нужному врачу, а также пройти все обследования на месте. Также стоит отметить, что есть различные программы интересные. Например, для детей по возрасту, пакетом идут обследования. Я сама сейчас на «Арифметике здоровья», это выгодно и очень удобно  Пользуемся всеми нововведениями и спец. Предложениями клиники. Так что семейный доктор на 1й Миусской наше всё по вопросам здоровья!

Тихий ужас!

Гость 26 февраля, 2016 год
Доброго времени суток! Посещала клинику на Усачева, 33 (м.Спортивная) по страховке, прием был у гинеколога На первом приеме врач взяла один стандартный анализ, на основании которого выписала лечение. На следующем приеме выяснилось, что она должна была взять еще один дополнительный анализ, но решила сэкономить деньги страховой компании. Причем тут пациент, который пришел получить квалифицированную помощь, неясно!!! Тут и возникает... Читать отзыв Доброго времени суток! Посещала клинику на Усачева, 33 (м.Спортивная) по страховке, прием был у гинеколога На первом приеме врач взяла один стандартный анализ, на основании которого выписала лечение. На следующем приеме выяснилось, что она должна была взять еще один дополнительный анализ, но решила сэкономить деньги страховой компании. Причем тут пациент, который пришел получить квалифицированную помощь, неясно!!! Тут и возникает вопрос о квалификации!!! Возможно, на основании второго анализа можно было бы назначить более детальное лечение. Также у нее на приеме была моя коллега, которой без анализов было сказано, что у нее все в порядке, хотя коллега жаловалась на боли внизу живота... Мало того, хотела положить пациента на грязную пеленку!!! На просьбу провести кольпоскопию сказала, что нет раствора. А на последнем приеме на мои жалобы, даже не посмотрев меня на "кресле" вынесла вердикт, что то, на что я жалуюсь не страховой случай. Откуда она знает, вследствие чего у меня появились такие жалобы?! Наверное, сначала надо сделать анализы или хотя бы посмотреть пациента?! Еще хочется отметить, что врач относится к пациентам "свысока", будто пришел не пациент, а клоп какой-то! Задает вопрос: "Зачем Вы пришли именно ко мне на прием?" То есть крайне недовольна, что ее беспокоят своими визитами! Даже в районных поликлиниках отношение лучше. Так что решайте сами идти к этому доктору или стоит еще подумать....

Очень замечательная врач

Люба 19 января, 2016 год
Очень замечательная врач Тюрина О.В. в клинике Семейный доктор на Озерковской. Хочу всем ее посоветовать. Когда у себя в груди обнаружила уплотнение, чуть с ума не сошла. Бросилась со всех ног на узи. Оказалось, мастопатия. Спасибо доктору, успокоила, нашла нужные слова. Хоть конечно, диагноз тоже меня не порадовал, но жить буду! Девочки, посоветуйте теперь хорошего маммолога!

Проходили диспансеризацию при оформлении документов в школу

Ася 16 января, 2016 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33 В клинике Семейный доктор на Усачева проходили диспансеризацию при оформлении документов в школу. Прошли все за день, потом я где-то через неделю приехала за заключением. Ребенок нормально перенес посещение врачей, да и не удивительно, умеют они общаться с детьми и как сказал сын "Тут они совсем не страшные". Вот так вот.

Мы довольны.

Инга 15 января, 2016 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33 Я по беременности наблюдалась в клинике Семейный доктор на Усачева, они рядом с домом находятся, мне было очень удобно. Когда родился сын, то мы с мужем решили, что и он наблюдаться тут же будет. Пока я находилась в роддоме, муж и договор с ними заключил на программу "Привет, малыш" с личным педиатром и обслуживанием на дому. Нам уже 2 месяца... Читать отзыв Я по беременности наблюдалась в клинике Семейный доктор на Усачева, они рядом с домом находятся, мне было очень удобно. Когда родился сын, то мы с мужем решили, что и он наблюдаться тут же будет. Пока я находилась в роддоме, муж и договор с ними заключил на программу "Привет, малыш" с личным педиатром и обслуживанием на дому. Нам уже 2 месяца и могу сказать, что это очень удобно. Ребенок у меня первый и вопросов много появляется, я могу в любой момент врачу позвонить и проконсультироваться. А еще не надо в обычную поликлинику сына возить, где не только здоровые дети приходят, и можно любую инфекцию подхватить. Мы довольны.

Очень благодарны за помощь!

Ася 30 декабря, 2015 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33 У нашей Дашеньки с двухлетнего возраста амблеопия левого глазика. Это бездействие глаза, если кто не знает. Мы лечились у разных специалистов, но ничего толком не помогало - знакомая многим грустная история.... Потом, наконец-то, пришли мы в клинику на Усачева. Там по отзывам, хороший офтальмолог Яркина. Очень благодарны ей за помощь в лечении нашей проблемы. Нас приняли, выслушали, обследовали, и главное,... Читать отзыв У нашей Дашеньки с двухлетнего возраста амблеопия левого глазика. Это бездействие глаза, если кто не знает. Мы лечились у разных специалистов, но ничего толком не помогало - знакомая многим грустная история.... Потом, наконец-то, пришли мы в клинику на Усачева. Там по отзывам, хороший офтальмолог Яркина. Очень благодарны ей за помощь в лечении нашей проблемы. Нас приняли, выслушали, обследовали, и главное, обнадежили! Улучшение началось уже через пару месяцев. Мы до сих пор поверить не можем. И прогнозы дают положительные, впервые, наверное, за все время...

Хорошая клиника

Юлия 30 декабря, 2015 год
Это вы точно о какой-то другой клинике говорите. Не знаю, где это вас так принимали. Я уже не первый год хожу к Лариной. Добрейший души человек, внимательная и профессионал. Благодаря ей я скоро стану мамой, правильно установила диагноз и назначила адекватное лечение. До этого 5 лет только руками разводили, по другому не скажу. Да, моя клиника находится на станции метро... Читать отзыв Это вы точно о какой-то другой клинике говорите. Не знаю, где это вас так принимали. Я уже не первый год хожу к Лариной. Добрейший души человек, внимательная и профессионал. Благодаря ей я скоро стану мамой, правильно установила диагноз и назначила адекватное лечение. До этого 5 лет только руками разводили, по другому не скажу. Да, моя клиника находится на станции метро Новослободская.

Массаж суперский

Гость 27 декабря, 2015 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33 Был у меня период... Сильно болела, пневмония..Все прошло, тьфу-тьфу, а врач посоветовал мне пройти восстановительный комплекс процедур. Хожу теперь в клинику семейный доктор на усачева. Все в нашем организме взаимосвязано и взаимодействует. Грубо говоря если болит пятка, возможно, что-то не так с кишечником)) У них есть специальная прога для таких, как я, включает в себя 10 сеансов мануальной терапии и... Читать отзыв Был у меня период... Сильно болела, пневмония..Все прошло, тьфу-тьфу, а врач посоветовал мне пройти восстановительный комплекс процедур. Хожу теперь в клинику семейный доктор на усачева. Все в нашем организме взаимосвязано и взаимодействует. Грубо говоря если болит пятка, возможно, что-то не так с кишечником)) У них есть специальная прога для таких, как я, включает в себя 10 сеансов мануальной терапии и массажа. Я даже моложе себя почувствовала после такого массажа!

Нравится мне тут подход к детям

Анна 27 декабря, 2015 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33 Мы первый год после рождения наблюдались в семейном докторе в детской клинике на Усачева. Нравится мне тут подход к детям, умеют с ними находить общий язык, даже с такими крохами. Помощь оказывают своевременную и профессиональную. Мы подросли и на следующий год заключили договор уже по программе расти большой. Как своим клиентам нам предложили довольно выгодные условия, это еще раз подтвердило,... Читать отзыв Мы первый год после рождения наблюдались в семейном докторе в детской клинике на Усачева. Нравится мне тут подход к детям, умеют с ними находить общий язык, даже с такими крохами. Помощь оказывают своевременную и профессиональную. Мы подросли и на следующий год заключили договор уже по программе расти большой. Как своим клиентам нам предложили довольно выгодные условия, это еще раз подтвердило, что здесь ценят своих пациентов.

выгодно и лечение нормальное

Гость 23 декабря, 2015 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33 Наша бесплатная медицина не лечит, а колечит, поэтому я давно принял для себя решение ходить по частным клиникам. Остановился на Семейном Докторе на Усачева (и от дома недалеко и врачи нравятся). Купил там депозитный договор на всю семью - положил деньги и любой вписанный в договоре может тратить эти деньги, для меня это оказалось очень удобным решением проблем времени, договор... Читать отзыв Наша бесплатная медицина не лечит, а колечит, поэтому я давно принял для себя решение ходить по частным клиникам. Остановился на Семейном Докторе на Усачева (и от дома недалеко и врачи нравятся). Купил там депозитный договор на всю семью - положил деньги и любой вписанный в договоре может тратить эти деньги, для меня это оказалось очень удобным решением проблем времени, договор не закроется пока не истратишь всю внесенную сумму. Плюс ко всему на внесенную сумму получаешь скидку, получается гораздо дешевле, чем посещать врачей или сдавать анализы по отдельности.

Очень довольна клиникой!

Вера 23 декабря, 2015 год
Пока в СД на Новослободскую не обратилась от боли в животе никак не могла избавиться. Я ими еще со студенчества мучаюсь. Сказались бутерброды и недоедания. До этой клиники столько времени и сил на все анализы и обследования потратила, что если бы не страх что язва будет - бросила бы все. Пришла по совету подруги. Понравилось что тут все под рукой,... Читать отзыв Пока в СД на Новослободскую не обратилась от боли в животе никак не могла избавиться. Я ими еще со студенчества мучаюсь. Сказались бутерброды и недоедания. До этой клиники столько времени и сил на все анализы и обследования потратила, что если бы не страх что язва будет - бросила бы все. Пришла по совету подруги. Понравилось что тут все под рукой, результаты прям сразу и лечение прописали такое, что болеть перестало. правда диета мое все тепрь. Но довольна, что не болит.

Удаляла родинки

Анна 21 декабря, 2015 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33 На усачева в семейный доктор ходила удалять родинки, тут цены маленькие и стерильность везде. У меня почти 5 шт срезали, боли не было и зажило хорошо. Перед удалением врач в обязательном порядке смотрит, проверяет, что можно резать, а что нет.

клиника с многолетним опытом работы

Катерина 14 декабря, 2015 год
Раньше я довольно часто ходила лечить ларингит в районную поликлинику, эта проблема у меня вечная( Но там все по шаблону: сначала противовирусное назначат, после антибиотик выпишут, чтоб наверняка. Подумала, что может можно совсем избавиться от этой напасти...Покопалась я в интернете, нашла Клинику Семейный Доктор с многолетним опытом работы, записалась на прием. После тщательного обследования мне назначили курс лечения. Отнеслись ко... Читать отзыв Раньше я довольно часто ходила лечить ларингит в районную поликлинику, эта проблема у меня вечная( Но там все по шаблону: сначала противовирусное назначат, после антибиотик выпишут, чтоб наверняка. Подумала, что может можно совсем избавиться от этой напасти...Покопалась я в интернете, нашла Клинику Семейный Доктор с многолетним опытом работы, записалась на прием. После тщательного обследования мне назначили курс лечения. Отнеслись ко мне с вниманием, буду теперь здесь лечиться. Выбрала программу Близкий круг, так гораздо выгоднее получается, чем на разовые консультации ходить. Посмотрим.

Подарок как нельзя кстати

Изабелла 13 декабря, 2015 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33 Нам кумовья к рождению дочки оформили программу для новорожденных, которая на 3 месяца рассчитана. Подарок как нельзя кстати, поскольку муж целыми днями на работе, бабушки с дедушками далеко, я с малышом практически весь день сама. Вопросов было миллион, но наш педиатр из Семейного доктора не дал растеряться, всё терпеливо объяснял, показывал и рассказывал. Малыш отлично развивается и уверенно набирает вес.... Читать отзыв Нам кумовья к рождению дочки оформили программу для новорожденных, которая на 3 месяца рассчитана. Подарок как нельзя кстати, поскольку муж целыми днями на работе, бабушки с дедушками далеко, я с малышом практически весь день сама. Вопросов было миллион, но наш педиатр из Семейного доктора не дал растеряться, всё терпеливо объяснял, показывал и рассказывал. Малыш отлично развивается и уверенно набирает вес. Я довольна не то слово.
1 не согласен

Скатились до развода на деньги, печально :(

Гость 8 декабря, 2015 год
Заключили корпоративный контракт пять лет назад, и Вобщем все это время было нормально, вначале даже отлично. Но с каждым годом становится все хуже и хуже.
Врачи у них скорее всего получают проценты от назначений, и в принципе, работают менеджерами по продажам, втюхивая тебе бесконечно много платных услуг. Не все конечно, есть и звезды, но их очень мало и пока найдешь, не одну сотню тысяч оставишь.
Несколько коллег мне жаловались, что их регулярно обирают, и разводят на кучу дополнительных анализов и процедур, но я как-то не посещала, не сталкивалась, а тут...
В последний раз меня "обули" на 30 000 р. на ровном месте. Пришла на плановый осмотр к гинекологу. Та подсунула мне кучу бумаг на подпись, сказал что один анализ платный, скажут на кассе какой. На кассе я платила картой и выяснилось, что с меня сняли 30 000 р.
Я была просто в ужасе, никто меня не предупреждал о таких расходах.

Я писала жалобы глав. врачу и благополучно была послана. :(
Очень жаль... раньше они и правда были ничего.

Форекс

Cтас 27 ноября, 2015 год
Здравствуйте! Хочу немного рассказать о моем торге на форекс. Мне нравится работать с Нedge Total. Не первый год уже сотрудничаем. Я правда ушёл на несколько месяцев к другому, ради пробы, но вернулся к Hedge Total. Всё-таки таких условий нет ни у кого. И один из самых больших способ вывода. Я лично с одного счёта вывожу на киви, с другого на... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу немного рассказать о моем торге на форекс. Мне нравится работать с Нedge Total. Не первый год уже сотрудничаем. Я правда ушёл на несколько месяцев к другому, ради пробы, но вернулся к Hedge Total. Всё-таки таких условий нет ни у кого. И один из самых больших способ вывода. Я лично с одного счёта вывожу на киви, с другого на яндекс. Всегда деньги быстро приходят. По торговле могу отметить, что шпилек просто так не видел, только если рынок не стабилен, но это, кстати, у всех брокеров было (открывал специально терминалы). А ещё очень нравятся сервисы их. Да и сама торговля идет хорошо. Если так пойдет и дальше, скоро куплю новую машину. А когда есть конкретная цель, то и торговать на Hedge Total намного легче. www.htotal.ru

Я довольна обслуживанием

Ольга 27 ноября, 2015 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33 Ходить в районную поликлинику вместе с малышом мне неудобно. Там тратится много времени в очередях, да еще можно «подцепить» инфекцию от других детей. Хотелось найти профессиональное наблюдение на дому, чтобы можно было полностью доверить принятие решений о необходимости прививок, сроках введения прикорма, особенностях питания и т.д. Мы с рождения наблюдаемся в клинике Семейный Доктор на Усачева, на вызовы приезжают оперативно,... Читать отзыв Ходить в районную поликлинику вместе с малышом мне неудобно. Там тратится много времени в очередях, да еще можно «подцепить» инфекцию от других детей. Хотелось найти профессиональное наблюдение на дому, чтобы можно было полностью доверить принятие решений о необходимости прививок, сроках введения прикорма, особенностях питания и т.д. Мы с рождения наблюдаемся в клинике Семейный Доктор на Усачева, на вызовы приезжают оперативно, после делают контрольные звонки, интересуются состоянием малыша, я довольна обслуживанием.

советую

Екатерина 11 ноября, 2015 год
Таким же нервным мамам как и я советую с малышами обращаться в Семейный доктор на усачева в детский корпус. Тут не только педиатры хорошие, но и другие специалисты. Сын как чуть приболеет или мне казаться что начинает - сразу сюда бегу, успокоят, помогут и без очереди.

Хорошие врачи

Дарина 30 октября, 2015 год
Уже несколько лет, вожу сына Семейный доктор, что на Усачева. Хорошие, врачи, в первую очередь подкупают своим дружелюбным отношением к ребенку и лекарства прописывают адекватные, антибиотиком лишний раз организм не травят. Посещаем клинику по программе «Давай дружить» (оптимальный) удобный вариант в стоимость входит посещение педиатра и всех специалистов, включая анализы (кровь с пальца берут виртуозно, сын к ним идет без... Читать отзыв Уже несколько лет, вожу сына Семейный доктор, что на Усачева. Хорошие, врачи, в первую очередь подкупают своим дружелюбным отношением к ребенку и лекарства прописывают адекватные, антибиотиком лишний раз организм не травят. Посещаем клинику по программе «Давай дружить» (оптимальный) удобный вариант в стоимость входит посещение педиатра и всех специалистов, включая анализы (кровь с пальца берут виртуозно, сын к ним идет без истерик).
1 не согласен

Дочку вожу только к Котенковой!!!

Милана 30 октября, 2015 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33 Я дочку вожу только к Котенковой А.А.!!! клиника находится на Усачева. Могу сказать, что Анна Анатольевна - это врач просто от Бога. Внимательно и доброжелательно относится, находит общий язык с крошечными малявками, как наша дочка, и заинтересует, и повеселит, и расспросит. Диагноз она ставит быстро, лечение назначает адекватное, уже не раз нам помогала, за что ей огромное спасибо!
1 не согласен

Отвратительное обслуживание в Госпитальном центре филиал №15.

Сергей 28 октября, 2015 год
Положил маму в Госпитальный центр на 5 дней, сразу оплатил всю сумму контракта.Через 2 дня деньги кончились. Оказывается на следующий день её положили в реанимацию на 6 часов.Спросил почему не сообщили. Ой извените.
В пятницу 23.10 вечером презжаю говорят можно забрать в субботу но в 14.00
В пятницу 23.10 вечером презжаю говорят можно забрать в субботу но в 14.00
раньше врач прехать не может (занимается английским) ладно, презжаю на следующий день в 13.00 ждем. В 14.10 спускаюсь в регистратуру спрашиваю где врач? Его нет, вот ваша выписка. На естественный вопрос почему сразу не отдали? Ответ, я вас не заметила? Я ОБАЛТЕЛ!!!!!!!!!! Пытался связаться сруководством.Пока не получилось.Молчат.Резюме.НИ НОГОЙ.

Отличная клиника!

Оксана 24 октября, 2015 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33 Вы знаете, а мне проще своего ребенка у платного доктора наблюдать. Мне так спокойнее…На Усачева, 33 в клинике Семейный Доктор к педиатру в течение этого года обращались, когда болели. И справку в сад выпишут если нужно, и больничный оформят. И отношения внимательное.

Все понравилось

Андрей 11 октября, 2015 год
На этой неделе жена отвела меня к хирургу в клинику Семейный доктор,есть две с одинаковым названием,но меня отвели, что на Академика Павлова. Я никогда не пишу отзывы, но здесь настолько все понравилось, просто высший пилотаж. Видно, что клиника нового поколения, а не совдеп больница. В ней не только находиться приятно, я бы там жил. Все оборудование новейшее, и врач Наталья... Читать отзыв На этой неделе жена отвела меня к хирургу в клинику Семейный доктор,есть две с одинаковым названием,но меня отвели, что на Академика Павлова. Я никогда не пишу отзывы, но здесь настолько все понравилось, просто высший пилотаж. Видно, что клиника нового поколения, а не совдеп больница. В ней не только находиться приятно, я бы там жил. Все оборудование новейшее, и врач Наталья Николаевна Архипова тоже замечательная женщина и специалист, вылечила меня, спасибо ей, и жене за заботу спасибо.

Специалистами я остался доволен

Сергей 30 сентября, 2015 год
В клинике «Семейный доктор» обратился к гастроэнтерологу Кудиновой Инне Станиславовне с проблемой кишечника. Врач внимательно выслушала мои жалобы и осмотрела, после чего назначила анализы, по результатам которых врач смогла поставить диагноз дисбактериоз. Мне было назначено гомеопатическое лечение и подобрана индивидуальная диета. Спустя два месяца я чувствую себя хорошо. На диете уже не сижу, но вот лекарства еще принимаю, так как... Читать отзыв В клинике «Семейный доктор» обратился к гастроэнтерологу Кудиновой Инне Станиславовне с проблемой кишечника. Врач внимательно выслушала мои жалобы и осмотрела, после чего назначила анализы, по результатам которых врач смогла поставить диагноз дисбактериоз. Мне было назначено гомеопатическое лечение и подобрана индивидуальная диета. Спустя два месяца я чувствую себя хорошо. На диете уже не сижу, но вот лекарства еще принимаю, так как восстановление микрофлоры процесс не быстрый. В частности клиникой и специалистами я остался доволен.

Услугами клиники пользуюсь давно

Алёна 29 сентября, 2015 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33 Я услугами клиники Семейный доктор пользуюсь давно, недавно пошла туда к дерматологу. Помогли великолепно, все вылечили. Еще хочу сказать, что все оборудование здесь новое, ремонт свежий, и везде чистота, а наличие бесплатной парковки вообще облегчает задачу- где же оставить машину)))

Клиники

СМ-Клиника