Шан Турс - экскурсии в ОАЭ отзывы

Горящие туры в ОАЭ, Дубай, Абу-Даби
Шан Турс - экскурсии в ОАЭ

Остались под большим впечатлением!

Лена Кокорева 9 апреля, 2017 год
Мои дети не очень-то любят по экскурсиям ездить, но у "Шан Турс" есть большой выбор поездок в аквапарки. Побывали в каждом из них. Остались под большим впечатлением! Да еще и ценник душу согрел - гораздо дешевле, чем я рассчитывала. В комфортных условиях из нашего отеля Al Bustan Beach Hotel доставили до парков, а после привезли назад. Целый день в каждом... Читать отзыв Мои дети не очень-то любят по экскурсиям ездить, но у "Шан Турс" есть большой выбор поездок в аквапарки. Побывали в каждом из них. Остались под большим впечатлением! Да еще и ценник душу согрел - гораздо дешевле, чем я рассчитывала. В комфортных условиях из нашего отеля Al Bustan Beach Hotel доставили до парков, а после привезли назад. Целый день в каждом пробыли и ни капли не устали. Обязательно повторим.

Влюбилась в ОАЭ

Наталья 8 апреля, 2017 год
Ездили в Эмираты на недельку, готовились основательно, искали подходящий отель, изучали информацию по стране куда интересней съездить и что посмотреть. Конечно, самим все это не легко оказалось сделать, поэтому обратились за помошью у турагентство, отель они нам подобрали отличный, а вот экскурсии у них ну очень дорогие по цене, поэтому решили этот вопрос на место решить. Офис фирмы Шан Турс... Читать отзыв Ездили в Эмираты на недельку, готовились основательно, искали подходящий отель, изучали информацию по стране куда интересней съездить и что посмотреть. Конечно, самим все это не легко оказалось сделать, поэтому обратились за помошью у турагентство, отель они нам подобрали отличный, а вот экскурсии у них ну очень дорогие по цене, поэтому решили этот вопрос на место решить. Офис фирмы Шан Турс я заприметила сразу, как только мы к нашему отелю подъехали, находился он прямо напротив нас, в Summer Land Hotel. Как только обосновались сразу же пошли к ним. В офисе очень уютном и прохладненьком нас встретили две милые барышни, мы ощались с Луизой. Все нам она показала, рассказала, спросила наши пожелания, потом предложила варианты. По ценам нам оч понравилось, однозначно в ценах турагентство проигрывает Шан Турсу это факт. В общем, решили мы взяли обзорную экскурсию а Дубаи, с отличной скидкой билеты в Аква-парк, муж захотел рыбалку (эти мужчины)), а я катание на верблюдах. Я вам сказу, умотались мы знатно, столько всего на неделю отдыха, но зато впечатлений просто море! Конечно же, очень важную роль сыграл уровень организации, все четко, по времени, без задержек и форс-мажоров. Забирали в четко назначенное время, привозили тоже по графику, молодцы, каким-то образом им удавалось объехать все пробки, а в прохладном микроавтобусе дорога не была в тягость. Отдельно хочу отметить, гид у них очень интересный. Не помню как зовут, к сожалению, но слушали открыв рот.) Вот что значит по всем правилам лицензированная фирма и специалисты. Я рада, что мы не поспешили выложить денежки туроператру и так удачно наткнулись на Шан Турс. Очень хочется съездить в ОАЭ снова, но это уже только в следующий отпуск).good

Сотрудники настоящие профессионалы

Олеся 8 апреля, 2017 год
Приезжаем в эмираты 7 раз, да да!! Вы не ослышались, именно 7-ой. Такого отдыха как здесь мы еще не знали. Всей семьей приезжаем каждый год и бронирум экскурсии только в Шан Турс. Здесь работает наш любимый гид Мурат, уникальный человек, ходячая энциклопедия, что его не спроси об эмиратах, он ответит на любой ваш вопрос. Это очень ценно для турагентств, которые... Читать отзыв Приезжаем в эмираты 7 раз, да да!! Вы не ослышались, именно 7-ой. Такого отдыха как здесь мы еще не знали. Всей семьей приезжаем каждый год и бронирум экскурсии только в Шан Турс. Здесь работает наш любимый гид Мурат, уникальный человек, ходячая энциклопедия, что его не спроси об эмиратах, он ответит на любой ваш вопрос. Это очень ценно для турагентств, которые дорожат своей репутацией, потому что ранее летали в Турцию , там с гидом нам совсем не повезло. Очень плохо разговаривал не только на русском ,но и на английском языке. Каждый год выезжаем на разные экскурсии, что очень нравится - это прежде всего,что забирают нас прямо с отеля. Не нужно куда то ехать или трястись в огромном автобусе лишние пару часов, ждать пока всех туристов развезут по отелям. За это огромное спасибо. Все ваши сотрудники настоящие профессионалы своего дела!

Посетили отличную экскурсию

Наташа Архипова 7 апреля, 2017 год
Большое спасибо вашему туристическому агентству ШАН ТУРС. На днях с мужем посетили экскурсию "Ужин-круиз на Доу Клеопатра", в которой включает себя: проплыв по морскому каналу, где можно наслаждаться видом на старинный Дубай, увидеть исторические памятники, и в то же время современный Дубай. Потом для тебя устроят шведский ужин с невероятно потрясающими национальными танцами. Это было очень романтично и увлекательно. А... Читать отзыв Большое спасибо вашему туристическому агентству ШАН ТУРС. На днях с мужем посетили экскурсию "Ужин-круиз на Доу Клеопатра", в которой включает себя: проплыв по морскому каналу, где можно наслаждаться видом на старинный Дубай, увидеть исторические памятники, и в то же время современный Дубай. Потом для тебя устроят шведский ужин с невероятно потрясающими национальными танцами. Это было очень романтично и увлекательно. А в офисе работает красивая и приветливая девушка Луиза, которая с огромным интересом и с удовольствием рассказывает подробно обо всех экскурсиях. На следующей неделе повторно закажем несколько экскурсии, чтобы получить бесплатно "Обзорную экскурсию по Дубаю".
2 не согласны

Очень рады, что успели воспользоваться этим турагенством

Катя Юченкова 7 апреля, 2017 год
Хорошее туристическое агентство в Эмиратах - Шан Турс, чего не скажешь о других турагентствах. К сожалению, узнали за несколько дней до нашего отъезда. Но успели воспользоваться. Эта была "Обзорная экскурсия по Абу-Даби". В обязательном порядке, рекомендую к посещению. Увидите настолько удивительного и сказочного, что вам даже и не снилось. Оформление в офисе прошло быстро, менеджер Луиза большой молодец. Потом нас... Читать отзыв Хорошее туристическое агентство в Эмиратах - Шан Турс, чего не скажешь о других турагентствах. К сожалению, узнали за несколько дней до нашего отъезда. Но успели воспользоваться. Эта была "Обзорная экскурсия по Абу-Даби". В обязательном порядке, рекомендую к посещению. Увидите настолько удивительного и сказочного, что вам даже и не снилось. Оформление в офисе прошло быстро, менеджер Луиза большой молодец. Потом нас забрали из Hilton Sharjah Hotel (отель в Шардже) и поехали с хорошим экскурсоводом на путешествие по сказочным местам. В отличие от других туристических агентств, у вас организованно и профессионально. Ну и цены приятно удивили. Закрыть бы все остальные компания, которые предоставляют туры по Эмиратам, и оставить бы только Шан Турс...
2 не согласны

Спасибо вам за отличную организацию.

Вадик Салин 6 апреля, 2017 год
поехали отдыхать в эмираты, в самый разгар сезона и удалось заселиться только в Аджмане в отеле Ajman Saray Hotel. Шан Турс от нашего отдела находится в получаса езды. Но мы долго не думая нашли их сайт и оставили заявку тут же. С нами связался менеджер и мы оформили экскурсию в Феррари парк. Оплатили прямо с карты, не посещая офис. В... Читать отзыв поехали отдыхать в эмираты, в самый разгар сезона и удалось заселиться только в Аджмане в отеле Ajman Saray Hotel. Шан Турс от нашего отдела находится в получаса езды. Но мы долго не думая нашли их сайт и оставили заявку тут же. С нами связался менеджер и мы оформили экскурсию в Феррари парк. Оплатили прямо с карты, не посещая офис. В день экскурсии нас забрали прямо из нашего отеля. Впечатлений за день огромное количество. В парке не только огромное множество развлечений, но и есть рестораны, магазины с фирменными сувенирами от Ferrari. Здесь понравится не только ценителям Феррари, тут вы можете покататься на американских горках и даже на картинге. После такой экскурсии, мы посетили еще несколько, чтобы получить максимум от своего отдыха. Спасибо вам за отличную организацию.

Остались довольны!

Кристина 6 апреля, 2017 год
Тоже отдыхали в Эмиратах (с 1 по 14 октября 2016 года) и тоже пользовались экскурсиями от Шан Турса! Еще в России связывались с ними в группе ВКонтакте, списывались, уточняли детали, цены. В реальности все оказалось точно также. То есть, вся информация, которая дается первоначально, является актуальной и главное, цены не меняются о приезду в Эмираты. Мы тоже были просто в... Читать отзыв Тоже отдыхали в Эмиратах (с 1 по 14 октября 2016 года) и тоже пользовались экскурсиями от Шан Турса! Еще в России связывались с ними в группе ВКонтакте, списывались, уточняли детали, цены. В реальности все оказалось точно также. То есть, вся информация, которая дается первоначально, является актуальной и главное, цены не меняются о приезду в Эмираты. Мы тоже были просто в восторге от посещения столицы ОАЭ. Ну и по мелочи - горное сафари и поездка в аквапарк с ребенком тоже запомнилась. Экскурсий много в Шан Турсе. К сожалению, времени было нас мало. поэтому много чего и не повидали. Но если вернемся в Шарджу, обязательно обратимся сюда снова!
2 не согласны

Это было чудесное и волшебное путешествие

Мирослав 5 апреля, 2017 год
Про компанию Шан Турс нам рассказал один турок, который работает в нашем отеле. Нам стало интересно и мы полезли интернет, чтоб найти хоть какую-то информацию о вас. Отзывы были положительные, что подтолкнуло нас поехать в ваш офис, который находится в отеле Summer Land Hotel. Нас встретила приятная, улыбчивая девушка, в желтой футболке и кепке, по имени Луиза. Подробно и ненавязчиво... Читать отзыв Про компанию Шан Турс нам рассказал один турок, который работает в нашем отеле. Нам стало интересно и мы полезли интернет, чтоб найти хоть какую-то информацию о вас. Отзывы были положительные, что подтолкнуло нас поехать в ваш офис, который находится в отеле Summer Land Hotel. Нас встретила приятная, улыбчивая девушка, в желтой футболке и кепке, по имени Луиза. Подробно и ненавязчиво рассказала обо всех экскурсиях. Нас заинтересовало несколько экскурсий. Но сперва решили выбрать Дибба Мусандам. В назначенный день, за нами приехал автобус с хорошим водителем и кондиционером. Благодаря вам увидели живописные места Оманского залива, с помощью экипировки погрузились в воду, даже немножко порыбачили. В конце уже пообедали прямо на корабле. Это было чудесное и волшебное путешествие в мир Султаната.

Молодцы!!!

Нина Савельева 5 апреля, 2017 год
Из всех туристических агентств, выбрали с мужем ваше. Потому что по сравнению с остальными, у вас цены были ниже на все экскурсии, да и в отеле отзывались положительно. Благодаря вам, увидели небоскрёб, вошедший в Книгу рекордов Гиннеса как здание, у которого самый большой наклон в мире, увидели одну из внушительных мечетей мира, были в роскошном президентском отеле. Понравился гид, для... Читать отзыв Из всех туристических агентств, выбрали с мужем ваше. Потому что по сравнению с остальными, у вас цены были ниже на все экскурсии, да и в отеле отзывались положительно. Благодаря вам, увидели небоскрёб, вошедший в Книгу рекордов Гиннеса как здание, у которого самый большой наклон в мире, увидели одну из внушительных мечетей мира, были в роскошном президентском отеле. Понравился гид, для которого русский язык является родным. Знает много и говорит без остановки. Все пунктуально, немцы здесь просто отдыхают. Продумано все до мелочей. Например, время начала и окончания экскурсии подобрали для избежания больших пробок. Все ваши сотрудники достойны похвалы. Молодцы!

Отличная компания!

Марина Назарова 5 апреля, 2017 год
В прошлом году отдыхала в Эмиратах, в Шардже. Проживала в отеле Sophin в Clock Tower. Удалось вырваться аж на 21 день, не считая перелета. Поэтому, времени было предостаточно, чтобы покататься по экскурсиям. Я очень люблю насыщенный на события отдых - валяться днями на пляже и не видеть страны - не мое. Поэтому, первым делом я позаботилась о культурной программе. Еще... Читать отзыв В прошлом году отдыхала в Эмиратах, в Шардже. Проживала в отеле Sophin в Clock Tower. Удалось вырваться аж на 21 день, не считая перелета. Поэтому, времени было предостаточно, чтобы покататься по экскурсиям. Я очень люблю насыщенный на события отдых - валяться днями на пляже и не видеть страны - не мое. Поэтому, первым делом я позаботилась о культурной программе. Еще будучи в России я связывалась с этой компанией (нашла Шанс Тур просто в интернете) и для себя выбрала несколько путей направления, среди которых было обязательно посещение Абу-Даби и поездка в аквапарк. Все это (и не только) я с успехом реализовала, поэтому рекомендую обращаться сюда! Никакого обмана, все четко.
2 не согласны

Теперь только Эмираты и только "Шан Турс"!

Вероника 4 апреля, 2017 год
В Эмиратах мне понравилось только благодаря туристическому агентству "Шан Турс"! Никогда не думала, что там настолько интересно и необычно! Стоит только посмотреть на те же огромные парки и покататься на джипе по горам на большой скорости - вообще незабываемые ощущения! Прямо из отеля (в моем случае из Sharjah Grand Hotel) заберут, отвезут, обратно потом доставят, а еще и эмоции непередаваемые... Читать отзыв В Эмиратах мне понравилось только благодаря туристическому агентству "Шан Турс"! Никогда не думала, что там настолько интересно и необычно! Стоит только посмотреть на те же огромные парки и покататься на джипе по горам на большой скорости - вообще незабываемые ощущения! Прямо из отеля (в моем случае из Sharjah Grand Hotel) заберут, отвезут, обратно потом доставят, а еще и эмоции непередаваемые от экскурсий и поездок! Теперь только Эмираты и только "Шан Турс"! Пока по всей программе не пройдусь точно!
1 не согласен

Я с такой стороны на Эмираты еще не смотрела.

Юлия 4 апреля, 2017 год
вообще боялась обращаться в неизвестные мне ранее туристические агентства и фирмы. К "Шан Турс" сначала тоже подошла с опаской, но мое доверие очень быстро завоевали русскоговорящие высококвалифицированные сотрудники! Очень подробно и, что мне очень было важно, на русском языке свободном рассказали мне обо всех экскурсиях, преимуществах в их агентстве, и чем они отличаются от других. Я была приятно удивлена тому,... Читать отзыв вообще боялась обращаться в неизвестные мне ранее туристические агентства и фирмы. К "Шан Турс" сначала тоже подошла с опаской, но мое доверие очень быстро завоевали русскоговорящие высококвалифицированные сотрудники! Очень подробно и, что мне очень было важно, на русском языке свободном рассказали мне обо всех экскурсиях, преимуществах в их агентстве, и чем они отличаются от других. Я была приятно удивлена тому, что не солгали - действительно забрали прямо из моего отеля Sharjah Grand Hotel, отвезли меня, еще не большую группу вместе со мной и гида на место экскурсии, а вечером забрали и доставили обратно в отель. Экскурсия, кстати, потрясающая! Я с такой стороны на Эмираты еще не смотрела. Спасибо за интересный рассказ, Мурат. Везде бы таких гидов, как Вы. И не было бы проблем у турфирм с клиентами туристами.
Достоинства:
  1. русскоговорящий персонал
  2. очень хорошие гиды, интересно рассказывают
  3. увлекательные экскурсии

Незабываемо!

К\Екатерина 4 апреля, 2017 год
Ездили в ОАЭ на отдых. Путевки покупали через туристическое агентство, это была наша первая поездка за границу, сами побоялись бронировать. Конечно, хотелось и на экскурсию съездить, хотя цены не маленькие, все же купили через наше агентство одну экскурсию в Дубаи. Если честно, не впечатлило. Во-первых, автобус был очень большой, была такая толпа народу, меня укачало, потому что кондиционер не справлялся... Читать отзыв Ездили в ОАЭ на отдых. Путевки покупали через туристическое агентство, это была наша первая поездка за границу, сами побоялись бронировать. Конечно, хотелось и на экскурсию съездить, хотя цены не маленькие, все же купили через наше агентство одну экскурсию в Дубаи. Если честно, не впечатлило. Во-первых, автобус был очень большой, была такая толпа народу, меня укачало, потому что кондиционер не справлялся с нагрузкой. В отель вечером вернулись еле живые, никаких эмоций кроме усталости не получили, так обидно было. Решили в итоге просто поваляться на пляже, по загорать, посмотреть местные достопримечательности сами (останавливались в Шардже). Когда прогуливались и глазели на соседние отели, увидели офис туристического агентства Шан Турс в отеле Саммерленд, не знаю, чем оно нас так заинтересовало, но мы решили зайти к ним посмотреть цены и экскурсии которые они предлагали чисто "для сравнения" )). В итоге, воспользовали их горящими предложениями, которые стоили процентов на тридцать дешевле, чем наша неудавшаяся эекскурсия! А еще, хочу отметить, уровень комфорта и организации у ребят просто на высшем уровне! Все четко, по времени, никаких здержек, все на связи, очень оперативно работают. Автобус был маленький, человек пятнадцать нас собралось, кондиционер работал (даже просили тише сделать, немного подмерзли), а еще в дороге бесплатно водичку давали прохладную. Экскурсовод большой молодец у них, столько всего рассказывал интересного, сразу видно, человек с образованием (и кстати, с наличием лицензии). В общем, просто небо и земля с предыдущей экскурсией что и радует и огорчает одновременно. Но все же, поводов для радости больше, ведь после мы еще посетили много интересных мест и в итоге поездка наша стала просто незабываемой. И все благодаря счастливому стечению обстоятельств и случайному заходу в офис Шан Турса)

Шикарная поездка в Абу-Даби

Алиса Шурочкина 3 апреля, 2017 год
Спасибо компании ШанТурс за море незабываемых эмоций! Прекрасное обслуживание, низкие цены (мониторила специально похожие фирмы, тут была самая оптимальная цена и выбор экскурсий). Гиды отлично говорят по-русски и очень интересно! Такие рассказы были захватывающие... Удивительно просто! Не скучали в общем! На самых разных экскурсиях побывали - больше всего запомнилась обзорная экскурсия по Абу-Даби. Много где побывали, но не устали. Просто... Читать отзыв Спасибо компании ШанТурс за море незабываемых эмоций! Прекрасное обслуживание, низкие цены (мониторила специально похожие фирмы, тут была самая оптимальная цена и выбор экскурсий). Гиды отлично говорят по-русски и очень интересно! Такие рассказы были захватывающие... Удивительно просто! Не скучали в общем! На самых разных экскурсиях побывали - больше всего запомнилась обзорная экскурсия по Абу-Даби. Много где побывали, но не устали. Просто некогда было! Столько всего узнали про этот замечательный город!
1 не согласен

Очень понравился мой отдых!

Ксюша 3 апреля, 2017 год
"Шан Турс" мне порекомендовал коллега по работе. Он раньше часто бывал в Эмиратах, и сказал, что это агенство - лучшее в своем роде. Была приятно удивлена, что они еще и визу оформляют за 3 дня по заявке онлайн на сайте. Сайт, кстати, очень удобный, яркий, красочный. Я уже заведомо накидала себе, куда хотелось бы попасть и съездить. Приятно удивили так... Читать отзыв "Шан Турс" мне порекомендовал коллега по работе. Он раньше часто бывал в Эмиратах, и сказал, что это агенство - лучшее в своем роде. Была приятно удивлена, что они еще и визу оформляют за 3 дня по заявке онлайн на сайте. Сайт, кстати, очень удобный, яркий, красочный. Я уже заведомо накидала себе, куда хотелось бы попасть и съездить. Приятно удивили так же и русскоговорящие сотрудники, образованные интересные гиды и удобное расположение офиса - прямо напротив моего отеля Sharjah Grand Hotel.
1 не согласен

Везде и всегда буду о вас говорить!

Анджела Полякова 3 апреля, 2017 год
Рай на Земле существует! И это Парк цветов и бабочек в Дубае. Обязательно посетите это сказочное место. Там абсолютно все сделано из цветов: красивые и огромные птицы, сердечки, арки, сооружены большие стадионы, дома, улицы, пирамиды и еще многое-многое другое. И этот сад находится прямо посреди пустыни, в это сложно даже поверить, если не увидеть своими глазами! Экскурсовод сказал, что количество... Читать отзыв Рай на Земле существует! И это Парк цветов и бабочек в Дубае. Обязательно посетите это сказочное место. Там абсолютно все сделано из цветов: красивые и огромные птицы, сердечки, арки, сооружены большие стадионы, дома, улицы, пирамиды и еще многое-многое другое. И этот сад находится прямо посреди пустыни, в это сложно даже поверить, если не увидеть своими глазами! Экскурсовод сказал, что количество цветов 45 миллионов, вы только представьте! Господи, это такое место, что можно любоваться бесконечно! Нафоткались вдоволь. В России покажу, пусть все завидуют! И все это благодаря самому лучшему туристическому агентству Шан Турс. Пунктуальный и опытный водитель тебя с самого отеля забирает на чистом и комфортном микроавтобусе. Обязательно будет квалифицированный гид Мурат, который просто удивит своими знаниями. Спасибо вам большое, Шан Турс. Счастья всем вашим работникам за то, что приносите людям огромную радость. Везде и всегда буду о вас говорить!
1 не согласен

В "Шан Турс" думают об удобстве и удовольствии своих клиентов.

Гена 2 апреля, 2017 год
Очень хорошо видно, что сотрудники туристического агенства "Шан Турс" умеют и любят работать. Им это интересно. Сколько раз бывал в офисе - менеджеры всегда улыбаются, всегда приветливы, общительны. Гиды вообще молодцы - так интересно даже в России искусствоведы и экскурсоводы не рассказывают. Мурат вообще выше всяческих похвал. Этому парню надо памятник ставить за его знания! Про комфорт определенно стоит упомянуть.... Читать отзыв Очень хорошо видно, что сотрудники туристического агенства "Шан Турс" умеют и любят работать. Им это интересно. Сколько раз бывал в офисе - менеджеры всегда улыбаются, всегда приветливы, общительны. Гиды вообще молодцы - так интересно даже в России искусствоведы и экскурсоводы не рассказывают. Мурат вообще выше всяческих похвал. Этому парню надо памятник ставить за его знания! Про комфорт определенно стоит упомянуть. Я останавливаюсь обычно в отеле Sharjah Grand Hotel - офис агенства напротив отеля, кстати. На экскурсии и поездки вас забирают прямо из отеля на очень удобном транспорте, так что переживать о том, что добираться туда и обратно своим ходом придется, абсолютно не стоит. Кстати, в некоторых агентствах такая практика распространена - на своих двоих. Но только не здесь. В "Шан Турс" думают об удобстве и удовольствии своих клиентов. И за это им спасибо от души!
Достоинства:
  1. Вежливые менеджеры
  2. Забирают и привозят обратно в отель
  3. Гид, очень увлекательно и познавательно рассказывает
Недостатки:
1 не согласен

Шан Турс сделал мой отдых незабываемым

Маша Сливаева 2 апреля, 2017 год
Отдыхая в Эмиратах, остановилась в отеле Summer Land Hotel. Не знала, что на его территории есть туристическое агенство. Но эта новость сыграла мне очень даже на руку, ведь с подобными туристическими агентствами, как "Шан Турс" я раньше не сталкивалась - приятные и вежливые менеджера, готовые ответить на абсолютно любые вопросы, огромный выбор экскурсий и поездок по очень "вкусным" ценам, грамотные... Читать отзыв Отдыхая в Эмиратах, остановилась в отеле Summer Land Hotel. Не знала, что на его территории есть туристическое агенство. Но эта новость сыграла мне очень даже на руку, ведь с подобными туристическими агентствами, как "Шан Турс" я раньше не сталкивалась - приятные и вежливые менеджера, готовые ответить на абсолютно любые вопросы, огромный выбор экскурсий и поездок по очень "вкусным" ценам, грамотные гиды, говорящие на русском языке. Очень понравилось отдыхать в сопровождении этого агенства, ведь именно они сделали мой отпуск незабываемым.
1 не согласен

Желаю вам побольше довольных клиентов и процветания!

Анатолий Андриевский 2 апреля, 2017 год
Хочу поблагодарить туристическое агентство Шан Турс, за бесплатную экскурсию "Обзорная экскурсия по Дубаю" (до этого посещали обзорную экскурсию по Абу-Даби, Индийский океан и обзорную экскурсию по Аль-Айн, поэтому и подарили) Это было очень приятно и неожиданно для нас, думали, что при следующем заказе, будет только скидка. Всегда попадались пунктуальные водители, как забирают вовремя, так и доставляют вовремя. И каждый раз... Читать отзыв Хочу поблагодарить туристическое агентство Шан Турс, за бесплатную экскурсию "Обзорная экскурсия по Дубаю" (до этого посещали обзорную экскурсию по Абу-Даби, Индийский океан и обзорную экскурсию по Аль-Айн, поэтому и подарили) Это было очень приятно и неожиданно для нас, думали, что при следующем заказе, будет только скидка. Всегда попадались пунктуальные водители, как забирают вовремя, так и доставляют вовремя. И каждый раз ездили с одним экскурсоводом - Муратом. Удивительный человек, сразу всех запоминает по имени, рассказывает много и увлекательно, абсолютно все знает и очень вежливый. Хорошо, что постоянным клиентам делаете очень приличные скидки, этим вы привлекаете народ, умеете находить к каждому человеку индивидуальный подход. Желаю вам побольше довольных клиентов и процветания!
Достоинства:
  1. русскоговорящий гид, очень увлекательно рассказывает
  2. интересные экскурсии
  3. подарки и скидки
1 не согласен

Спасибо вам, дорогие работники Шан Турса.

Ира Архипова 1 апреля, 2017 год
Спасибо вам, дорогие работники Шан Турса. Вы подарили нашей семье запоминающееся надолго счастливые моменты. Благодаря вам увидели памятные достопримечательности, были в старинных рыбацких деревушках, успели поплавать с дельфинами и многое другое. У вас очень демократичные цены, благодаря этому увидели много чего интересного и прекрасного. Очень полюбили замечательного человека Мурата, который, на протяжении нескольких лет работает у вас экскурсоводом. И от... Читать отзыв Спасибо вам, дорогие работники Шан Турса. Вы подарили нашей семье запоминающееся надолго счастливые моменты. Благодаря вам увидели памятные достопримечательности, были в старинных рыбацких деревушках, успели поплавать с дельфинами и многое другое. У вас очень демократичные цены, благодаря этому увидели много чего интересного и прекрасного. Очень полюбили замечательного человека Мурата, который, на протяжении нескольких лет работает у вас экскурсоводом. И от чистого сердца желаем ему огромного счастья и здоровья. Благодаря вам, здесь отдохнули очень хорошо, когда обратно приедем, обязательно закажем у вас еще экскурсии. Ведь ваше агентство еще один повод, чтоб еще раз быть в Эмиратах.

Стоит посетить каждому!

Анастасия 31 марта, 2017 год
О вашем туристическом агентстве нам подсказали знакомые, которые год назад отдыхали в Эмиратах и постоянно пользовались вашими услугами. Они нам посоветовали "Парк цветов и бабочек" и аквапарк «Yas Waterworld», к чему прислушались. Аквапарк интересен тем, что имеет сорок три аттракциона, и пять из них не повторяются никакими аттракционами мира, на всех не стали кататься, так как было немножко страшно.... Читать отзыв О вашем туристическом агентстве нам подсказали знакомые, которые год назад отдыхали в Эмиратах и постоянно пользовались вашими услугами. Они нам посоветовали "Парк цветов и бабочек" и аквапарк «Yas Waterworld», к чему прислушались. Аквапарк интересен тем, что имеет сорок три аттракциона, и пять из них не повторяются никакими аттракционами мира, на всех не стали кататься, так как было немножко страшно. Насчет парка бабочек и цветов, могу сказать одно: здесь всем надо быть обязательно. И детям понравится, и взрослым. Здесь сорок пять миллионов цветов, основную часть которых составляют питуньи. Парк бабочек тоже понравится. Несколько видов бабочек, которые сюда доставлены из разных концов цвета. Их здесь просто тысячи! Довериться Шан Турсу можно полностью, так как есть все сертификаты и лицензии, гиды также имеют диплом специалиста. Поэтому, несомненно, стоит посетить хотя бы одну экскурсию.

Спасибо Шан-Турс за отличное времяпрепровождение

Вика 31 марта, 2017 год
Прилетели с подругой в Эмираты. И конечно же нам захотелось узнать побольше об этой стране. Начали искать турагентство где смогли бы заказать экскурсии и посмотреть достопримечательности. Съездили в Дубай на экскурсию в Феррари парк, тут же нам предложили бесплатный шоппинг-тур в лучшие магазины шуб в Эмиратах. Приятные цены, можно торговаться, шубы и дубленка класса люкс по низким ценам благодаря... Читать отзыв Прилетели с подругой в Эмираты. И конечно же нам захотелось узнать побольше об этой стране. Начали искать турагентство где смогли бы заказать экскурсии и посмотреть достопримечательности. Съездили в Дубай на экскурсию в Феррари парк, тут же нам предложили бесплатный шоппинг-тур в лучшие магазины шуб в Эмиратах. Приятные цены, можно торговаться, шубы и дубленка класса люкс по низким ценам благодаря тому что они не облагаются налогу. можно купить в два раза дешевле чем на родине. Конечно мы не планировали, но дорвались!!! Купили все что хотели. Но самым запоминающимся для нас стал парк цветов и бабочек конечно. Невероятной красоты экзотические цветы. А уж бабочки о которых мы никогда и в книжках не читали. В этот день мы легли спать абсолютно счастливые. Спасибо Шан-Турс за отличное времяпрепровождение в отпуске. Активный отдых - это всегда лучше, чем просто пролежать в отеле неделю и никуда не выходить.

Многообразие экскурсий

Леонид 31 марта, 2017 год
Приятная компания, которая сделана наш пляжный отдых в ОАЭ очень насыщенным и продуктивным. Больше всего запомнился Абу-Даби. Очень колоритный город с прекрасными достопримечательностями, богатой историей и массой всего интересного. Также, поездка в аквапарк тоже прошла очень успешно. В общем, экскурсий нам было предложено много. Мы выбрали эти две, исходя из своего бюджета и пожеланий детей и супруги. Все остались довольны!... Читать отзыв Приятная компания, которая сделана наш пляжный отдых в ОАЭ очень насыщенным и продуктивным. Больше всего запомнился Абу-Даби. Очень колоритный город с прекрасными достопримечательностями, богатой историей и массой всего интересного. Также, поездка в аквапарк тоже прошла очень успешно. В общем, экскурсий нам было предложено много. Мы выбрали эти две, исходя из своего бюджета и пожеланий детей и супруги. Все остались довольны! Спасибо агентству ШанТурс за насыщенность и пользу! Ну и конечно, цены тут очень адекватные.
4 согласны 1 не согласен

Буду и дальше пользоваться вашими услугами

Миша Бойко 30 марта, 2017 год
Определенно только хорошие впечатления остались от пользования услугами туристического агентства "Шан Тур", которое не обманывает и выполняет все точно в срок и так, как обещано. На сайте агентства много многообещающей и позитивной информации, которой обычно не придерживаются, а пишут для виду. "Шан Тур" же не обманул мои ожидания, а вся информация на сайте оказалась истиной. Спасибо. Буду и дальше пользоваться... Читать отзыв Определенно только хорошие впечатления остались от пользования услугами туристического агентства "Шан Тур", которое не обманывает и выполняет все точно в срок и так, как обещано. На сайте агентства много многообещающей и позитивной информации, которой обычно не придерживаются, а пишут для виду. "Шан Тур" же не обманул мои ожидания, а вся информация на сайте оказалась истиной. Спасибо. Буду и дальше пользоваться услугами вашего агентства.

Просто в восторге!

Оля 30 марта, 2017 год
В том месяце отдыхали в Арабских Эмиратах. Напротив отеля "Grand Hotel", а именно в самом здании отеля Summer Land Hotel (вторая береговая линия)находится офис туристического агентства "Шан Турс ", где мы заказывали несколько экскурсии. И ничуть не пожалели, все там на высшим уровне: начиная от автобусов до гидов. У вас работают замечательные экскурсоводы, которых можно назвать ходячей энциклопедией, настолько все... Читать отзыв В том месяце отдыхали в Арабских Эмиратах. Напротив отеля "Grand Hotel", а именно в самом здании отеля Summer Land Hotel (вторая береговая линия)находится офис туристического агентства "Шан Турс ", где мы заказывали несколько экскурсии. И ничуть не пожалели, все там на высшим уровне: начиная от автобусов до гидов. У вас работают замечательные экскурсоводы, которых можно назвать ходячей энциклопедией, настолько все знают, что все люди слушают с открытыми ртами. Ребенок остался доволен от парков и аквапарков, а мы от того, что выбрали, выгодное для нашего кармана, туристическое агентство.
4 согласны 1 не согласен

Рекомендую экскурсию в Парк цветов и бабочек

Ангелинка 30 марта, 2017 год
За 10 дней нашего отдыха в ОАЭ мы трижды пользовалась услугами этой фирмы. Но больше всего мне понравилась экскурсия в Парк цветов и бабочек! Безумно красиво, яркое, интересное место. Такие фотографии получились... Просто бомба! Конечно, горное сафари тоже произвело массу впечатлений, но я люблю больше что-то "девичье", экстрим не для меня. Но для разнообразия мы, конечно. на разных экскурсиях побывали.... Читать отзыв За 10 дней нашего отдыха в ОАЭ мы трижды пользовалась услугами этой фирмы. Но больше всего мне понравилась экскурсия в Парк цветов и бабочек! Безумно красиво, яркое, интересное место. Такие фотографии получились... Просто бомба! Конечно, горное сафари тоже произвело массу впечатлений, но я люблю больше что-то "девичье", экстрим не для меня. Но для разнообразия мы, конечно. на разных экскурсиях побывали. За скидки и море эмоций спасибо компании Шан Турс!

Всем советуем Шан Турс!!

Елена Мотрова 29 марта, 2017 год
Прилетели с семьей в Эмираты, остановили в Coral Beach Hotel в Шаржде. После того как заселились, решили выйти прогуляться по городу и на свое счастье обнаружили, что рядом с отелем есть турагентство Шан Турс, где предлагают множество экскурсий по всем Эмиратам. Это было действительно то, что нам нужно сейчас. Так как мы не знали, как активно и с пользой провести... Читать отзыв Прилетели с семьей в Эмираты, остановили в Coral Beach Hotel в Шаржде. После того как заселились, решили выйти прогуляться по городу и на свое счастье обнаружили, что рядом с отелем есть турагентство Шан Турс, где предлагают множество экскурсий по всем Эмиратам. Это было действительно то, что нам нужно сейчас. Так как мы не знали, как активно и с пользой провести свои каникулы. Мы выбрали 6 экскурсий на каждый день, так еще и получили скидку и бесплатную обзорную экскурсию по Дубаю. Так как были с детьми конечно же поехали в аквапарк, и поплавали с дельфинами. Также побывали в огромном Феррари парке, эмоций через край! А что на самом деле удобно, что в офисе Шан Турс можно оплатить экскурсии даже безналично, и сотрудники русскоязычные, нет сложностей с общением вообще. Будем советовать вас своим близким. Вы лучшие в своем деле!
4 согласны 1 не согласен

Мы вновь остались довольны!

Андрей 28 марта, 2017 год
Летим в эмираты не первый раз и на этот раз выбрали все таки Дубай. Это замечательный нереально красивый город на берегу моря. Нам удалось получить путевку в агентстве Шан Турс не только со скидкой, но и заказать экскурсию в Дубае. Новый "аттракцион", который предлагает насладиться потрясающим световым, огненным и аква шоу, транслирующимся на огромных водяных "экранах" под музыкальные композиции. Захватывающее... Читать отзыв Летим в эмираты не первый раз и на этот раз выбрали все таки Дубай. Это замечательный нереально красивый город на берегу моря. Нам удалось получить путевку в агентстве Шан Турс не только со скидкой, но и заказать экскурсию в Дубае. Новый "аттракцион", который предлагает насладиться потрясающим световым, огненным и аква шоу, транслирующимся на огромных водяных "экранах" под музыкальные композиции. Захватывающее шоу никого не оставило равнодушным. Кроме этого, мы также ездили на обзорную экскурсию по Дубаю, где смогли увидеть множество достопримечательностей и архитектуру города во всей красе. Даже второе наше путешествие в эмираты, прошло на отлично в туристическим агентством Шан турс, мы вновь остались довольны!
4 согласны 1 не согласен

Мы с ребятами вам ну очень благодарны!

Максим Рыбов 28 марта, 2017 год
Огромное спасибо туристическому агентству " Шан Турс " за незабываемую поезду, которая называется "Горное сафари"! Забрали нас прямо из отеля Al Bustan Beach Hotel на очень удобном автобусе. Промчались на джипах по сухим руслам рек, искупались в горных озерах и водопадах, наделали нереальное количество снимков, поели на пикнике под открытым небом и остались при этом безумно довольны! Таких туристических... Читать отзыв Огромное спасибо туристическому агентству " Шан Турс " за незабываемую поезду, которая называется "Горное сафари"! Забрали нас прямо из отеля Al Bustan Beach Hotel на очень удобном автобусе. Промчались на джипах по сухим руслам рек, искупались в горных озерах и водопадах, наделали нереальное количество снимков, поели на пикнике под открытым небом и остались при этом безумно довольны! Таких туристических поездок у нас еще не было! Мы с ребятами вам ну очень благодарны! Да еще и за такие деньги! Определенно будем брать этот тур еще раз, как только вернемся в Эмираты. Этим летом точно навестим ОАЭ.

Все в "Шан Турс"!

Надя 27 марта, 2017 год
Остановились в отеле Al Bustan Beach Hotel - совсем рядом с туристическим агентством "Шан Турс". Воспользовавшись услугами этого агентства, мне удалось побывать в самых незабываемых местах ОАЭ! Больше всего запомнился Феррари Парк и Парк Цветов и Бабочек! Наделали с мужем огромное количество фотографий, поездка оказалась не забываемой! Когда вновь соберемся в Шарджу, обязательно зайдем в "Шан Турс" и воспользуемся их... Читать отзыв Остановились в отеле Al Bustan Beach Hotel - совсем рядом с туристическим агентством "Шан Турс". Воспользовавшись услугами этого агентства, мне удалось побывать в самых незабываемых местах ОАЭ! Больше всего запомнился Феррари Парк и Парк Цветов и Бабочек! Наделали с мужем огромное количество фотографий, поездка оказалась не забываемой! Когда вновь соберемся в Шарджу, обязательно зайдем в "Шан Турс" и воспользуемся их предложениями. А у гида Мурата всем гидам надо учиться! Он лучший в своем деле. Если бы я знала, что это агенство еще и визы оформляет, то взяла бы с собой еще и сына. В следующий раз обязательно возьму! Как раз несколько захватывающих экскурсий для него присмотрел.

Туроператоры

1001 Тур