Постпродажный сервис ужасен - Отзывы о Шатура-Мебель

Шатура-Мебель
Отзыв написан 2 февраля, 2019 год 256 просмотров
Уважаемая компания, прошу вас произвести коммуникации с вашими сотрудниками по этике общения с клиентами. Спустя год возникло повреждение двери, для её замены мы оставили заявление в магазине. По решению рекламационного отдела нам было отказано в удовлетворении нашего обращения, о чем нам сообщил продавец магазина. Причину отказа сформулировать она не смогла, якобы ей "видно, что мы подкоучивали что-то по фотографии" и это стало причиной дефекта (с каких пор продавец мебели =эксперт, который составляет акт осмотра и выносит решение о причине дефекта). Кроме того она все время меня перебивала, мне приходилось её перекрикивать, чтобы задать интересующий вопрос, в пример того, что они ничего не должны и мы сами виноваты, она привела кофту (великолепная аналогия со шкафом за 34400) у которой оторвалась пуговица и "вы же не идёте в магазин её возвращать", а в конце разговора,, когда мы попытались уточнить адрес склада в г шатура, она ответила "я вам не карта и не навигатор, чтобы знать где там этот склад".
Заказ 1292094 от 08.12.2017, гарантия на мебель по договору действует 24 месяца (хотя эта продавец сказала, что вы же пользуетесь уже год, какие гарантии). Требую депремирования данного сотрудника с целью отправки на курсы вежливого отношения и клиентоориентированного сервиса. Телефон, с которого поступил звонок 84967761617, вероятно запись разговора не производилась.

Ответ представителя Шатура-Мебель 5 февраля, 2019 год
Учитывая то, что заказ 6136907 находился в эксплуатации 12 месяцев, сборка клиентом осуществлялась самостоятельно, претензии на момент сборки шкафа не было, заявленный дефект не является производственным. Повреждение зеркального полотна могло произойти в результате любой динамической нагрузки.

За дальнейшее хранение и эскплуатацию товара МК Шатура ответсвенности не несет.Покупатель может рассчитывать на гарантийное обслуживание, если возникшие дефекты носят производственный характер и если в течение всего срока эксплуатации мебели соблюдались правила эксплуатации мебели, указанные в паспорте изделия.
Гость 5 февраля, 2019 год
То есть вы считаете, даже если клиент в процессе эксплуатации сам нанёс повреждение, ему надо нахамить, игнорировать вопросы и перебивать? И вопрос к производителю тогда, зачем давать гарантию на 24 месяца, если производитель ничего не собирается предпринимать для клиента? Вы читайте внимательнее, важно не то, что вы тут написали, а то как ваш сотрудник данную информацию клиенту доносит
Ответ представителя Шатура-Мебель 6 февраля, 2019 год
Данное поведение сотрудника неприемлемо, мы направили вашу претензию руководству. Приносим вам свои извинения, в отношении сотрудника будут предприняты соответствующие меры. По вашему заказу можем предложить вам покупку двери с зеркалом за 6892,36 руб.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Компания «BestMebel»

4.9
Шатура-Мебель
Шатура-Мебель- это производство мебели полного цикла. Шатура-Мебель сами изготавливают мебель, начиная с ламинированного ДСП и заканчивая готовой мебелью. Шатура-Мебель делают: кухни, гостиные, спальни, детскую мебель, прихожие, библиотеки, мягкую мебель, мебель для офисов и ресторанов. Вся мебель в наличии на складе Шатура-Мебель. Вы можете приобрести любую мебель из каталога на страницах интернет-магазна. Постоянно действуют... подробнее

Мебель

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"