Шатура-Мебель отзывы

Шатура-Мебель
33 отзыва / 125054 просмотра

отвратительно

Гость 31 мая, 2017 год
В городе Пермь ТЦ "Радуга" отвратительное и грубое отношение к клиентам, непрофессиональный и некомпетентный консультант, низкое качество изготовления мебели по соотношению к цене.
Шатура-Мебель Ответ представителя Шатура-Мебель 1 июня, 2017 год
Добрый день. Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные впечатления от посещения нашего магазина. Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа и изложите более подробно суть претензии, чтобы мы могли разобраться в ситуации, наказать виновных и помочь Вам.

Отвратительный сервис,вымогатели

Любовь 3 мая, 2017 год
Заказала кухню в магазине "Шатура мебель" на улице" академика Скрябина" Была очень довольна что заказала хорошую мебель с большой скидкой. Изготавливали месяц, но это было в пределах сроков изготовления по договору. При монтаже выяснилось что нужно еще две планочки, окалось что не хватает и крепежа. Доплатила еще почти двадцать тысяч. За две планки доплатила доставку почти две тысячи. Месяц... Читать отзыв Заказала кухню в магазине "Шатура мебель" на улице" академика Скрябина" Была очень довольна что заказала хорошую мебель с большой скидкой. Изготавливали месяц, но это было в пределах сроков изготовления по договору. При монтаже выяснилось что нужно еще две планочки, окалось что не хватает и крепежа. Доплатила еще почти двадцать тысяч. За две планки доплатила доставку почти две тысячи. Месяц ушел на изготовление двух планок по 5 см. Потом , оказалось что нужно еще платить дополнительно за доставку около 3 тысяч. Достали и сроками и всякими доплатами. Если цените время и деньги не покупайте Шатурские кухни. Надо было насторожиться, когда услышала скандал покупателей в этом мебельном салоне по поводу сборки. Но я то думала, что меня сие минует. Не миновало. Очень сожалею что не прислушалась.
Шатура-Мебель Ответ представителя Шатура-Мебель 4 мая, 2017 год
Добрый день. Нам искренне жаль, что у Вас остались такие впечатления от покупки.
Тем не менее спасибо за Ваш отзыв, ведь он позволяет нам анализировать допущенные ошибки и предпринимать все необходимое, чтобы предотвратить их повтора.
Подскажите, пожалуйста, на сегодняшний день все ли проблемы решены? Уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в причинах ситуации и помочь Вам, если в этом есть необходимость.

доставщики хамло

евгений 6 марта, 2016 год
Покупал в Подольске "Камелию". Доставщики с клиентом ведут себя хамски. На вопросы не отвечают, начинают нервничать и жаловаться, что им некогда. Больше в Шатуру не пойду, раз руководство не следит за трудовой дисциплиной своих сотрудников. Благо сейчас производителей полно.
Шатура-Мебель Ответ представителя Шатура-Мебель 5 мая, 2016 год
Евгений, спасибо за ваш отзыв. Укажите пожалуйста номер вашего заказа, чтобы я смогла взять вашу проблему под контроль. Мы всегда стараемся улучшать наш сервис!

Екатерина, помощник покупателя интернет-магазина мебельной компании ""Шатура"", www.shatura.com."
Шатура-Мебель
Шатура-Мебель- это производство мебели полного цикла. Шатура-Мебель сами изготавливают мебель, начиная с ламинированного ДСП и заканчивая готовой мебелью. Шатура-Мебель делают: кухни, гостиные, спальни, детскую мебель, прихожие, библиотеки, мягкую мебель, мебель для офисов и ресторанов. Вся мебель в наличии на складе Шатура-Мебель. Вы можете приобрести любую мебель из каталога на страницах интернет-магазна. Постоянно действуют... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"