Шатура-Мебель отзывы

Шатура-Мебель

Понравился профессионализм сотрудников

Наталья 18 февраля, 2022 год
Приобрели в магазине Шатура хороший двухдверный шкаф в прихожую. Очень понравилось, что цены адекватные, модели очень продуманные, вместительные, да и выглядит он очень достойно. Внимательно наблюдала за сборкой. Специалисты справились очень быстро.

Купили кухонный диван

Анна Рябикина 17 февраля, 2022 год
Купили кухонный диван на ножках, боялись, будет царапать пол. Оказалось, очень устойчивый, не ездит вообще. Стоит крепко, ни разу не скрипнул, даже когда много человек садилось. Обивка тоже нравится, бархатистая и цвет приятный. Плюс в комплекте шли 2 подушки.

Купили качественный диван

Марьям 16 февраля, 2022 год
Выбирали угловой диван и остановились на одной из моделей Шатура Кембридж. Он велюровый, тёмного серого оттенка. Как раз то что нужно семье с маленькими детьми. Конструкция прочная, сделана из ЛДСП. Наполнитель упругий, спать на нём тоже удобно.

Хорошие материалы

Виктория 15 февраля, 2022 год
Мне важно, чтобы мебель была не только красивая, но и приятной на ощупь. А у мебели от Шатура очень хорошо обработанное дерево. Краска лежит очень ровно. В итоге взяла комод и две тумбы в тон.

удобный сайт

иринКа 13 февраля, 2022 год
Спасибо Шатура мебель за отличные услуги. Кровать очень удобная. Основание прочное, ламели надежные, а какая она красивая… Доставка получилась супер быстрая. Сборкой тоже осталась довольна. Теперь рекомендую Вас соседям и знакомым))

Жена довольна

Петренко Антон 11 февраля, 2022 год
Для жены решил сделать небольшой подарок на день рождение и купить ей новый комод. Пошёл в Шатуру за консультацией. Оцениваю помощь на пятёрку с плюсом! Жена довольна, сказала что угодили с выбором.

Не ведитесь на бесплатный замер !

Света 10 февраля, 2022 год
Никогда не обращайтесь в магазин Шатура 178 ТЦ Румер, Москва. Продавец ГРЯЗНОВА Татьяна Владимировна приехав ко мне в квартиру на замер , подобрала мне мебель неподходящую по моим размерам ! При этом. обманула с кредитом , посоветовала неофициального сборщика , обманула с датами доставки и не учла мои интересы , полностью преследуя свою цель продажи . Подписала я договор... Читать отзыв Никогда не обращайтесь в магазин Шатура 178 ТЦ Румер, Москва. Продавец ГРЯЗНОВА Татьяна Владимировна приехав ко мне в квартиру на замер , подобрала мне мебель неподходящую по моим размерам ! При этом. обманула с кредитом , посоветовала неофициального сборщика , обманула с датами доставки и не учла мои интересы , полностью преследуя свою цель продажи . Подписала я договор 8 декабря 2021 года. 15 января 22гбыла написана первая претензия, 17.01.22. вторая претензия на возврат,22 .01.22 третья претензия на возврат - ответ получила только 10 февраля 22. Связи с руководством нет! Управляющий салона Моисеева Е.В .очень грубая! В возврате мебели отказано так как были вскрыты упаковки сборщиком от. Грязновой . Мебель он так и не собрал . Шкаф в прихожую оказался короткий , Грязнова предложила нарастить шкаф . Сборщик сказал , что у него 4 проблемная сборка от Грязновой ( кому-то выпиливал мебель) Будем подавать во все инстанции , коробки с мебелью до сих пор стоят . Обходите стороной этот Магазин ШАТУРА !!!!!

Отличная мебель. Магазин Шатура.

Гость 10 февраля, 2022 год
Покупали мебель не раз. Брали кровать и стенку. Собирали сами, комплектующие и детали все на месте. Инструкция понятная. Мебель классно смотрится. Девочки в магазине работают отлично. Вежливые, уважительные знающие своё дело!

Отличная мебель

Ирина 10 февраля, 2022 год
Брали мебель не раз. Покупали стенку и кровать. Мебель отличного качества, в сборке удобная, на чертежах всё понятно. Очень здорово смотрится. Сравнивали мебель с другими производителями лучше не нашли. В магазине девочки работают отлично. Рассказывают и показывают всё до мельчайших подробностей. Очень вежливые. Спасибо!

Отличная мебель

? 10 февраля, 2022 год
Приобретали мебель не раз. Брали стенку и кровать. Мебель отличного качества. Отлично смотрится. Собирали сами, всё отлично подошло, детали и комплектующие все на месте. Спасибо.

сделаны отлично

Ольга Павловна 9 февраля, 2022 год
Покупали здесь два шкафа. Они сделаны отлично, в комплекте все необходимое для сборки и понятная инструкция. Вежливые менеджеры помогли с выбором.

Сервис отсутствует, менеджер никакой

Цветков Александр 8 февраля, 2022 год
Уже не первый раз заказываю мебель Шатура, но сталкнулся впервые с подобным отношением. Итак по порядку: выбирая шкаф с тумбой в ТЦ мебельград по положительному предъидущему опыту включил в список и данного производителя. Менеджер Юлия, крайне навязчиво после первичной консультации преследовала в дальнейшем по всему ТЦ, что, как минимум забавляло. В последствие неоднократно звонила и навязывала данного производителя. Я сдался... Читать отзыв Уже не первый раз заказываю мебель Шатура, но сталкнулся впервые с подобным отношением. Итак по порядку: выбирая шкаф с тумбой в ТЦ мебельград по положительному предъидущему опыту включил в список и данного производителя. Менеджер Юлия, крайне навязчиво после первичной консультации преследовала в дальнейшем по всему ТЦ, что, как минимум забавляло. В последствие неоднократно звонила и навязывала данного производителя. Я сдался так как мебель Шатура уже дважды была успешно приобретена и эксплуатировалась. Сделал заказ и оплатил его. Дальше интереснее. По привозу оказалось что подъем на этаж в цену не входит, а только сборка и доставка, при наличии лифта, естественно Юлия забыла об этом предупредить и грузчики часть комплекта просто оставили а подъезде. Пришлось искать помощи, чтобы занести оплаченный заказ. Сборщик из того что было, собрал композицию и оказалось, опять недокомплект полок (Юлия опять неправильно сформировала заказ). На выяснения и просьбы поспособствовать решению задач по принятию оплаченного заказа, его доставки и сборки в полном объёме, к сожалению никто расходов нести не хочет и ни за что не отвечает. "Спасибо" всем сотрудникам (особенно Юлия и её руководитель). Большего нигатива, потраченного времени, нервов и дополнительных неозвученных расходов и предположить себе было не возможно. Больше никаких приобретений и тем более рекомендации данного представителя производителя никогда себе не позволю.
Достоинства:
  1. Всё-таки достаточно качественный товар
Недостатки:
  1. Сервис и клиентоориентированность после оплаты полностью пропадают

Большой выбор шкафов

Светлана 8 февраля, 2022 год
Очень понравился магазин. Ходили по нему конечно долго. Столько мебели красивой, сложно было остановиться на чем-то одном. Я даже растерялась. Но всё же, благодаря консультантам остановила выбор на одной из моделей шкафа.

Магазин проверен годами

Кирилл. 5 февраля, 2022 год
В Шатуру обращаемся уже не первый год. Сначала делали ремонт в загородном доме, теперь в квартире. Везде теперь красивая мебель, да ещё и по таким приятным ценным. Ни разу не подводили с доставкой.

Не ходите в Шатура мебель на Калинина 8

Анастасия 25 января, 2022 год
Приезжала как то в Калинина 8 в Шатура мебель меня встретил менеджер Руслан при консультации постоянно чесался и спал на ходу,думала может плохо человеку ,а он мне в ответ- не ваше дело девушка. Пока мы с ним дискуссировали тут подошёл высокий мужчина и представился директором салона и тут я совсем в шоке,нагрубил мне за то что я обратила внимание на... Читать отзыв Приезжала как то в Калинина 8 в Шатура мебель меня встретил менеджер Руслан при консультации постоянно чесался и спал на ходу,думала может плохо человеку ,а он мне в ответ- не ваше дело девушка. Пока мы с ним дискуссировали тут подошёл высокий мужчина и представился директором салона и тут я совсем в шоке,нагрубил мне за то что я обратила внимание на его сотрудника . Вообщем одни быдло какие-то неадекватные!!! Не пойду больше в этот салон и никому не советую. Лица у них такие угрюмые как у наркоманов каких-то- фу!!!
Достоинства:
  1. Мебель хорошая
Недостатки:
  1. Сотрудник видимо наркоман

Уже не та Шатура-Мебель

Галина 15 января, 2022 год
К сожалению, современная Шатура мебель сильно отличается от той, что была 20 и 30 лет назад.
Прошлая мебель отлично служила, неоднократно собиралась и разбиралась, и не могла нарадовать владельцев.
Новая же мебель буквально трещит по швам. Обещали улученное итальянское качество. вместо него разболтанные крепежи и сколы.
На обращение в компанию мне было сказано, что "это отремонтирует любой мужчина".
Получается, что... Читать отзыв
Получается, что женщинам, в чьих семьях нет мужчин, стоит подумать о другой, более качественной, мебели. Т.к. эта мебель исключительно для рукодельных мужчин.
Очень сильно расстроена и качеством и сервисом обслуживания!

Магазин понравился

Иван Сергеевич 12 января, 2022 год
С женой приобрели мебель для спальни: кровать и 3-дверный шкаф с большим зеркалом. Немного по цене не хватало, но наличие рассрочки выручило. Качеством довольны. Сам собрать не решился, вызывал их мастеров.

Мебель: цена + качество

Анна Ковалько 11 января, 2022 год
Обычная мебель по нормальной цене. Достоинства: ассортимент, услуги доставки и сборки. Парни из сборки опоздали минут на 30, но собрали комод за час. Пока всё устраивает: не шатается и не скрипит.

Ужасная Мебель

Алина 6 января, 2022 год
Купили,разочаровались а потом отзовы стали читать,люди, все что пишут плохого это действительно правда Мебель очень низкого качества по большой стоимости
Достоинства:
  1. Не одного
Недостатки:
  1. Качество просто отвратительное

Не рекомендуем

Юлия 5 января, 2022 год
Купили прихожую soho качество просто отвратительное ,комплектующие не все и не те ,но чтобы время не тратить на обращения по замене муж сам делает, конструкция сама получается шаткая ,при соединении деталей проламывается,до этого муж собирал икею и говорил что не очень,ну после Шатуры вообще в ужасе.прихожая на минуточку 70000.распаковали и выкрасили сразу коробки а так бы вам Шатура ее... Читать отзыв Купили прихожую soho качество просто отвратительное ,комплектующие не все и не те ,но чтобы время не тратить на обращения по замене муж сам делает, конструкция сама получается шаткая ,при соединении деталей проламывается,до этого муж собирал икею и говорил что не очень,ну после Шатуры вообще в ужасе.прихожая на минуточку 70000.распаковали и выкрасили сразу коробки а так бы вам Шатура ее вернуть на хрен!

Отличный шкаф

Антон Немеров 3 января, 2022 год
У компании Шатура приобретал двудверный шкаф. Как по мне так обычный шкаф по нормальной цене. Из достоинств, что магазин с долгой историей и сетью по стране. Предоставляют услуги по доставке и сборке, что тоже удобно.

Нормальная мебель

Игорь 30 декабря, 2021 год
Брал два месяца назад угловой диван Кембридж. Обтянут плотным велюром серого цвета. Каркас прочный из ЛДСП. Полиуретановый наполнитель, такой прям упругий. Заказывал через интернет-магазин. Доставка быстрая. За два месяца эксплуатации замечаний нет.

Удобная мебель

Ангелина Веселова 29 декабря, 2021 год
Для меня оказалось, что я воспринимаю товар только по тактильным ощущениям)) фото с сайта конечно красивые, но в магазине как-то приятнее. Можно и потрогать, и пощупать. Хорошо, что Шатура есть и в нашем городе.

Все понравилось

Ольга Петренко 28 декабря, 2021 год
Из всего процесса приобретения отрицательный момент был лишь в моем долгом выборе. Как-то растерялась я в таком выборе на сайте. Просто сидела и смотрела модели мебели, хотелось все! но шкаф все же выбрала)

А у меня все окей

Арина Белова 27 декабря, 2021 год
А я вот приобретала у фабрики Шатура уже несколько раз мебель. И могу с уверенностью сказать, что качество на высоком уровне. Консультанты вежливые, всегда подскажут и совет дадут

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЮ

Татьяна 27 декабря, 2021 год
Купила кровать 21 декабря 2021г, сказали есть в наличии, доставка день-два… Потом позвонили и доставку перенесли на 27 декабря — это крайний срок, потом позвонили и сказали сломалась машина и хотят перенести на 30 декабря. Самое отвратительное, что оплату за товар берут сразу, а возврат оплаты надо приехать к ним написать заявление и только после новогодних праздников это заявление... Читать отзыв Купила кровать 21 декабря 2021г, сказали есть в наличии, доставка день-два… Потом позвонили и доставку перенесли на 27 декабря — это крайний срок, потом позвонили и сказали сломалась машина и хотят перенести на 30 декабря. Самое отвратительное, что оплату за товар берут сразу, а возврат оплаты надо приехать к ним написать заявление и только после новогодних праздников это заявление рассмотрят и вернут деньги - это безобразие ( хочется сказать другими словами)!!!
Покупатели читайте внимательно отзывы прежде чем покупать тот или иной товар, что бы не портить себе настроение и нервы - т.к. в салонах продавцы очень красиво "поют", но на деле совсем другое...

Качество материала хорошее.

Ирина 27 декабря, 2021 год
Заказывали тумбу под ТВ,собирали сами, отверстия оказались не на том место кое где.Позвонила представителям ,сказали что мы ДОЛЖНЫ их сами сделать .Покупали в июне за 12000 потом было подорожанием и она стала стоить15000.А теперь перед новым годом у них акция 50%.Я обрадовалась решила докупить кое что из мебели.Захожу на сайт, а моя тумба стоит 18000!!!!!!Это как?

Мебель восхитительная!

KRIS 26 декабря, 2021 год
Решила сделать себе подарок на день рождения и организовать свое рабочее пространство на балконе. Подобрала отличный вариант - стол со стеллажом и уютный стул-кресло. Оформляла заказ через интернет-магазин. Привезли вовремя. Собирал муж самостоятельно. Спасибо, претензий нет!

Стенка Римини чеко

Гость 25 декабря, 2021 год
В магазине увидели данную стенку, понравилась! Привезли даже раньше указанной даты, от сборки отказался, решил сам собрать. Со схемами все понятно, но не понравилось, что все боковые стенки как решето просверлены непонятно для чего. Заглушки в комплекте не дают, за отдельную плату говорят покупай-это стенка которая 200 т.р. стоит!!!! Отверстия для ручек просверлены не везде, когда стал досверливать откалываются большие... Читать отзыв В магазине увидели данную стенку, понравилась! Привезли даже раньше указанной даты, от сборки отказался, решил сам собрать. Со схемами все понятно, но не понравилось, что все боковые стенки как решето просверлены непонятно для чего. Заглушки в комплекте не дают, за отдельную плату говорят покупай-это стенка которая 200 т.р. стоит!!!! Отверстия для ручек просверлены не везде, когда стал досверливать откалываются большие куски, которые потом не закрываются! (Сверлил сначало тоненьким сверлом, потом больше и прижав деревяшку с обратной стороны как указано в инструкции). Знал бы заранее за такие деньги бы не покупал.

Понравилось качество мебели

Инна А. 23 декабря, 2021 год
Пока Шатура мебель у меня в фаворитах. Продукцию фабрики брали не только мы с мужем, но и наши родные и знакомые. Удобный сайт, широкий выбор, помощь менеджеров. Есть возможность доставки и сборки профессионалами.
Шатура-Мебель
Шатура-Мебель- это производство мебели полного цикла. Шатура-Мебель сами изготавливают мебель, начиная с ламинированного ДСП и заканчивая готовой мебелью. Шатура-Мебель делают: кухни, гостиные, спальни, детскую мебель, прихожие, библиотеки, мягкую мебель, мебель для офисов и ресторанов. Вся мебель в наличии на складе Шатура-Мебель. Вы можете приобрести любую мебель из каталога на страницах интернет-магазна. Постоянно действуют... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»