Школа безопасных инвестиций FIN-RA отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Инвест-зарплата на криптовалюте

Татьяна 10 ноября, 2023 год
Добрый вечер. В очередной раз доверилась школе FIN-RA (ранее проходила 3 ступени портфельного инвестора) и завершаю курс Инвест-зарплата на криптовалюте. Очень благодарна школе, кураторам, Дмитрию Толстякову и несомненно Руслану Насреддинову за предоставляемое качество обучения. Все материалы подаются развернуто, структурировано, очень много полезной дополнительной информации, поддержка Руслана в чате практически круглосуточно без праздников и выходных. Курс по криптовалюте для меня несомненно... Читать отзыв Добрый вечер. В очередной раз доверилась школе FIN-RA (ранее проходила 3 ступени портфельного инвестора) и завершаю курс Инвест-зарплата на криптовалюте. Очень благодарна школе, кураторам, Дмитрию Толстякову и несомненно Руслану Насреддинову за предоставляемое качество обучения. Все материалы подаются развернуто, структурировано, очень много полезной дополнительной информации, поддержка Руслана в чате практически круглосуточно без праздников и выходных. Курс по криптовалюте для меня несомненно более сложный, чем привычные для нас инструменты акций и облигаций, т.к. мы только входим в этот мир и для меня все совершенно новое, незнакомые понятия. Но благодаря Руслану все раскладывается по полочкам, доступно и понятно. Несомненно рекомендую именно школу FIN-RA для погружения в мир финансов и криптовалюты. Именно благодаря полученным ранее знаниям у меня есть пассивный доход в акциях и облигация. Теперь уже будет более агрессивная стратегия в части криптовалюты. Еще раз огромная благодарность!
Достоинства:
  1. Доступность, качество

Инвест-зарплата. На фондовом рынке

Александр 1 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Вот и закончился модуль про недвижимость. И снова получил знания по новому продукту. Как всегда доходчиво, профессионально и интересно. Мне очень понравилась методика и психология учебы. Направленная на достижения максимального эффекта от полученных знаний. Спасибо за науку и за заботливое отношение к нам студентам! Школа с каждым годом становится все лучше и лучше, совершенствуются и обновляются курсы по инвестициям.... Читать отзыв Здравствуйте. Вот и закончился модуль про недвижимость. И снова получил знания по новому продукту. Как всегда доходчиво, профессионально и интересно. Мне очень понравилась методика и психология учебы. Направленная на достижения максимального эффекта от полученных знаний. Спасибо за науку и за заботливое отношение к нам студентам! Школа с каждым годом становится все лучше и лучше, совершенствуются и обновляются курсы по инвестициям. Желаю всему коллективу дальнейших творческих успехов! Вы большие молодцы!
Достоинства:
  1. Интересно и доходчиво

Инвест-зарплата

Елена 28 октября, 2023 год
Все как всегда на самом высшем уровне!
Понятно и последовательно подан материал, обратная связь просто огонь!

Инвест-зарплата

Наталья 20 октября, 2023 год
Со школой знакома давно и подписана на соцсети Дмитрия Толстякова, считаю, что это один из самых полезных и понятных ресурсов для получения знаний об инвестициях! Изначальна прошла бесплатное предобучение по инвест-зарплате и решила пройти обучение по акциям. Но в процессе было принято решение оплатить пакет Комбо и в полной мере постичь все возможные источники дохода для формирования своего портфеля (это... Читать отзыв Со школой знакома давно и подписана на соцсети Дмитрия Толстякова, считаю, что это один из самых полезных и понятных ресурсов для получения знаний об инвестициях! Изначальна прошла бесплатное предобучение по инвест-зарплате и решила пройти обучение по акциям. Но в процессе было принято решение оплатить пакет Комбо и в полной мере постичь все возможные источники дохода для формирования своего портфеля (это и Акции, и Облигации, и Недвижимость, и Криптовалюта).
Очень интересно и доступно излагается информация, есть практические задания и тесты для подкрепления знаний. А главное - в процессе обучения появляется мотивация начать что-то делать! Всем советую!!!

Инвест-зарплата. На фондовом рынке

Александр 8 октября, 2023 год
Очень интересно, познавательно и увлекательно получать знания в школе FIN-RA. Школа дает хороший багаж специфических знаний и учит зарабатывать на ценных бумагах и других активах. Даже пройдя один модуль по акциям и облигациям можно реально инвестировать в ценные бумаги соблюдая безопасность инвестиций. А самое главное увлекает и притягивает своим профессионализмом, искренним отношением к обучению и доброжелательной атмосферой на протяжении всего... Читать отзыв Очень интересно, познавательно и увлекательно получать знания в школе FIN-RA. Школа дает хороший багаж специфических знаний и учит зарабатывать на ценных бумагах и других активах. Даже пройдя один модуль по акциям и облигациям можно реально инвестировать в ценные бумаги соблюдая безопасность инвестиций. А самое главное увлекает и притягивает своим профессионализмом, искренним отношением к обучению и доброжелательной атмосферой на протяжении всего курса обучения.
Молодцы! Здоровья, удачи и творческих успехов всему коллективу!
Достоинства:
  1. Простота и доступность
Недостатки:
  1. Да их нет.

Лучшая инвест школа!

Anna 1 октября, 2023 год
Учусь и закрепляю и обновляю свои знания вместе с FIN-RA спасибо экспертам что всегда на связи и обьяснят и поддержат когда что-то непонятно, выбираю это школу, что дает свои результаты)) спасибо!

Инвест-зарплата на фондовом рынке. Облигации.

Наталья Нт 15 сентября, 2023 год
Несмотря на то, что я знаток в облигациях, получила много новой и интересной информации, лайфхаков.
Школа развивается. Очень рада быть здесь. Спасибо за работу 🔥

Модуль акции

Элис 28 августа, 2023 год
три года назад проходила бесплатный марафон, и это стало прорывом. всю жизнь боялась, думала сложно и опасно. после марафона потихоньку начала регулярно инвестировать, собрала портфель из акций и облигаций, накопила подушку безопасности. смотрела все обзоры и бесплатные материалы школы.

сейчас решилась пройти платное обучение - и это прекрасно! в финра обьясняют все очень доступно, без лишней воды и деталей, постепенно вводят в курс дела. и много работают с психологией денег (не в смысле эзотерики, а в смысле как правильно мыслить, чтобы не бояться, не паниковать, не рисковать лишнего), учат постепенно накапливать капитал, управлять своими финансами, планировать расходы и доходы. выводят на новый уровень жизни буквально за руку. очень довольна, чувствую себя гораздо увереннее и в безопасности, а это в наше время самое важное!
дальше записалась на платное обучение по криптовалютам!

всем рекомендую!

Инвест-зарплата на фондовом рынке

Анатолий 17 августа, 2023 год
Платно обучаюсь первый раз. Прошел модуль акций. Абсолютно не жалею, что приобрел курс, не смотря на то, что инвестирую на фондовом рынке более шести лет. Наоборот, искренне готов рекомендовать школу другим. Преподаватели просто высший класс. КПД от уроков потрясающий. Не только разобрался во многих вопросах, но и с удивлением для себя, узнал много нового и полезного. В результате сейчас вношу... Читать отзыв Платно обучаюсь первый раз. Прошел модуль акций. Абсолютно не жалею, что приобрел курс, не смотря на то, что инвестирую на фондовом рынке более шести лет. Наоборот, искренне готов рекомендовать школу другим. Преподаватели просто высший класс. КПД от уроков потрясающий. Не только разобрался во многих вопросах, но и с удивлением для себя, узнал много нового и полезного. В результате сейчас вношу множество правок в свою стратегию инвестирования. А всей команде ФИН-РА огромное спасибо!

Школа с лицензией и международном сертификатом FIN-RA,а также лучшими преподавателями!

Anna 14 августа, 2023 год
Спасибо огромное этой школе, что дала мне возможность учиться с удовольствием! Принесла мне много новых знаний по инвестициям, про них я раньше только слышала,сейчас применяю все на практике)) Обучаюсь с 2020 года, каждый раз появляются новые интересные программы, где всегда узнаю что то новое!Если выбирать из школ по финансовой грамотности, то только FIN-RA!

Курс "Инвест-зарплата"

Ольга Морару 14 августа, 2023 год
С удовольствием и пользой в теории и практике прошла 1 часть курса "Инвест- зарплата" по созданию второй зарплаты из дивидендов на акции..
Я не новичок в теме инвестиций, но очень оценила контент по акциям и фондам. Неимоверно содержательные проведенные экспертом три коуч-сессии.
Материал позволяет начать создавать актив, с которого можно получить в дальнейшем инвест.доход ю, основанном на получении дивидендов.Действительно́ а школе проводится обучение безопасным инвестициям.
Теперь ещё обучусь как сделать вторую зарплату на недвижимости и крипте.

Отзыв по курсу криптоинвестор

Alena 29 июля, 2023 год
Обучением я довольна, с нуля до проф прокачала свои знания! Сначала знакомство с криптой, затем способы заработка все возможные, каждый выбирает подходящий именно ему.
Достоинства:
  1. - Доступно
  2. - Простым языком
  3. - Интересно, не скучно
  4. - Хорошая поддержка в чате

Благодарность!!!!

Александр Попов 23 июня, 2023 год
Спасибо школе Fin-ra за огромный обьем полезной информации, которая мне приносит положительные результаты. Команда школы постаралась выдать качественный обучающий курс.

курсы Инвестиции без границ и Криптоинвестор

Алексей 10 июня, 2023 год
отдельное спасибо Дмитрию Родионову и Руслану Насреддинову за их наставничество на курсах, а также за возможность донести сложную информацию простым языком.
информация для будущих студентов:
формат обучения - онлайн семинары с практическими заданиями и тестами, по результатам каждой недели - тест и онлайн коуч сессия.
поддержка - чат в телеграм, чат на платформе.
за успеваемость и своевременную сдачу тестов, выдают сертификат.

Курс Криптоинвестор

Anna 4 мая, 2023 год
Уже не первое обучение прохожу в школе.
Формат удобный,короткие видео, есть материал для скачивания
Чат в телеграмме, преподаватели всегда оперативно отвечают
Понятно,доступно

Крипта в FIN-RA

Ирина 23 апреля, 2023 год
Много достаточно системной информации. С примерами. С практикой. С предупреждениями о рисках. С поддержкой. Обучение в Школе рекомендую.

Максим 26 декабря, 2022 год
Благодарен команде Fin-Ra за обучение по курсу портфельного криптоинвестора! Такая сложная тема была объяснена максимально простым языком.

Отличная школа для получения знаний об инвестициях

Антон 15 декабря, 2022 год
Доброго дня! Хотел выразить огромную благодарность команде школы FIN-RA за подготовленный ими курс “Индексное инвестирование”.

Я думал, пройдя этот курс, получу базовые знания по работе с собственными активами и инструментами современного рынка, но получил больше. Я с удивлением обнаружил, что тема инвестирования, в основе которой лежат “Психология и дисциплина” сильно пересекаются с нашей жизнью и подобно другим аспектам: семья, друзья, образование, работа, увлечения и хобби, инвестирование может быть инструментом личностного развития.

Мне хотелось бы усилить свой портфель и еще больше углубиться в знаниях, поэтому с удовольствием запишусь на 2-ю ступень курса!

Практичные знания!

Екатерина Чернова 4 декабря, 2022 год
Спасибо команде Школы Fin-ra за бесценные знания. Прошла 3-ю ступень курса "Портфельного инвестора". Изначально думала, что альтернативные инвестиции не для меня и что это очень сложно. Но зная, что преподаватели материал доносят до студентов доходчиво и разбирают все тонкости до мелочей (до этого успешно прошла 1-ю и 2-ю ступени), я решила изучить и эти агресивные инвестиции. Конечно, я очень ... Читать отзыв Спасибо команде Школы Fin-ra за бесценные знания. Прошла 3-ю ступень курса "Портфельного инвестора". Изначально думала, что альтернативные инвестиции не для меня и что это очень сложно. Но зная, что преподаватели материал доносят до студентов доходчиво и разбирают все тонкости до мелочей (до этого успешно прошла 1-ю и 2-ю ступени), я решила изучить и эти агресивные инвестиции. Конечно, я очень рада, что теперь и в этом могу разбираться и теперь мне не страшны ни криптовалюта, ни IPO, ни кредитование бизнеса на платформах. Теперь могу сама подбирать из этих инструментов то, что мне нужно для своего портфеля. Спасибо команде за труд, за знания. Вы супер школа! Процветания вам

Итоги 3-й ступени

Константин 30 ноября, 2022 год
Завершил обучение на третьей ступени "Курса Портфельного Инвестора". Хорошо, что я предварительно прошел 1 и 2 ступень - это значительно помогло в освоении новой информации о криптовалюте, инвестициях в недвижимость, о структурных продуктах и это открыло для меня новые инвестиционные возможности. Спасибо создателям и преподавателям школы FIN-RA.

Мария 20 ноября, 2022 год
Школа на мой взгляд даёт очень качественное образование . На этой ступени было сложнее , чем на Портфельном инвесторе . Преподаватели отличные . Если уж учиться , то здесь 👍

Мария 20 ноября, 2022 год
Прошла первую ступень « Портфельный криптоинвестор» . Лично мне было сложнее учиться чем на курсе Портфельный инвестор . Видимо надо будет еще пересматривать уроки и практиковаться. Школа однозначно лучшая . Вас учат думать и принимать решения самостоятельно). Преподаватели классные , удивительно что такие бывают )

Портфельный криптоинвестор 1 Модуль

Юлия 19 ноября, 2022 год
Сегодня закончила 1 Модуль по обучению "Портфельный криптоинвестор". Подача материала как всегда на высшем уровне, все доступно и понятно изложено. Очень радует, что уроки идут от простого к сложному, так как у всех уровень знаний в этой области различный. Я новичок и для меня это очень важно. Хотелось бы выразить благодарность всему преподавательскому составу за экспертность. Процветания школе!

Портфельный инвестор. Ступень 2. Дивидендный портфель

Андрей 15 октября, 2022 год
Курс приобретен весной 2022 года. Проходил его осенью - за что отдельное спасибо, школа пошла на встречу и перенесла время обучения. Плюсы и минусы подробно расписал ниже.
Достоинства:
  1. Из плюсов - все дается простым языком, представляется онлайн ресурс для формирования и анализа портфеля. Также предоставляются множество ресурсов необходимых для проведения фундаментального анализа актива. Практические задания проверяются быстро - дается подробный комментарий.
Недостатки:
  1. Из минусов, возможно связано только со мной, чуть больше бы времени для выполнения заданий, как правило это неделя, но мне было бы удобно полторы ). Понятно что задания выполненные с нарушением срока тоже проверят, но я привык все делать вовремя и приходилось немного перекраивать свое расписание ).

Портфельный инвестор 2 ступень

Нина 12 октября, 2022 год
Рекомендую Школу! Внимательные эксперты, продуманные задания, интересные тесты, хорошая подача материала, без воды. Быстрая адаптация материала курса в нынешних условиях.

Портфельный инвестор. Ступень 2. Дивидендный портфель

Ксения 11 октября, 2022 год
Приобрела два курса Портфельного инвестора в 2021 году.Индексный портфель прошла год назад, а вторую ступень закончила в октябре этого года.Многое понравилось, информацию доносят доступно, грамотные преподаватели, интересные уроки.Замечаний нет, если хотите начать с чего то по инвестированию, но не знаете где искать информацию, смело советую начать с школы инвестирования fin-ra.

Обучение в Fin-ra

Светлана 3 сентября, 2022 год
Прошла курс «Антикризисный инвестор v2» доступный мне как бонус при подключении к сообществу Fin-Ra+. Также бонусом идет курс по налогообложению, психологический курс «Деньги внутри нас», «Антикризис 2022». Чем раньше вы займетесь умелым, разумным инвестированием, тем лучше будет обеспечена ваша зрелость, тем быстрее сможете достичь свои цели. К сожалению, сюда приходят те, кто уже пришел к этой мысли. В разговорах... Читать отзыв Прошла курс «Антикризисный инвестор v2» доступный мне как бонус при подключении к сообществу Fin-Ra+. Также бонусом идет курс по налогообложению, психологический курс «Деньги внутри нас», «Антикризис 2022». Чем раньше вы займетесь умелым, разумным инвестированием, тем лучше будет обеспечена ваша зрелость, тем быстрее сможете достичь свои цели. К сожалению, сюда приходят те, кто уже пришел к этой мысли. В разговорах со своими знакомыми, друзьями очень многие живут от зарплаты, до зарплаты, куча кредитов и говорят мне о том, что не получается инвестировать, откладывать. Но со стороны видно, что есть моменты, которые можно было бы пересмотреть в отношении трат, зачастую люди просто не хотят на это обращать внимание. Не пришли к пониманию некоторых вещей, может и никогда не прийдут.
Прохождение курса «Антикризисный инвестор v2» - для меня это было похоже на обзорную, но достаточно глубокую экскурсию в мир инвестиций, с учетом моего «0» опыта. Преподаватели старались донести свои знания до нас, сложным для понимания оказалась тема по мультипликаторам, их очень много и нам рассказали о самых важных. Все не запомнила, но конспектировала, так лучше запоминается. Буду к этим темам возвращаться.
И еще для меня был высоковат темп, «билась» как говорится мысль, о том, что надо успеть, что время ограничено, доступ к курсу закончится, что надо уже принимать решения, надо делать свои первые шаги. Сама я так бы и не решилась инвестировать на бирже, ступор какой-то.
Очень важно - это помощь в клубе Fin-Ra+. Пожалуйста, задавай свои вопросы – получай ответы опытных специалистов, проходят дни инвестиций – где можно вместе с опытными экспертами, что-то прикупить в свой портфель, подсмотреть идеи в «чек-листах» (которые постоянно обновляются) по приобретению того или иного актива, прочитать последние новости, услышать, что думают эксперты по тем или иным вопросам. Что-то пропустил, можно всегда найти и посмотреть в записи.
После прохождения курса пришло понимание того, как и в каких пропорциях составить свой инвестиционный портфель в соответствии со своим отношением к риску, своим целям. Для себя я узнала много нового, очень понравилась идея вкладываться в недвижимость в инвестиционные паи. На курсе получила базовые знания, для начала инвестирования самое-то. Но впереди еще много того, что необходимо изучить, понять, осознать, и применить на деле. Возможно, буду еще дополнительно, проходить курсы у Fin-Ra по отдельным категориям активов, для более глубокого погружения.
Всем рекомендую обучаться у грамотных специалистов, тем более, что можно вернуть себе 13% НДФЛ, а также получить сертификат международного уровня о прохождении курса по каждой ступени обучения, правда платно. Благодарю команду школы FIN-RA за предоставленные знания и что делитесь своим опытом, процветания вам! А инвесторам, терпения и удачи!

лучшая школа  FiN-RA

Irina 25 августа, 2022 год
Являюсь вечным студентом школы!Прошла у них уже 3 курса и очень долго ждала, именно, когда у них выйдет курс по Крипте, потому что, попробовав другие курсы поняла, что нет структурированной информации, все дается клочками и больше для продвинутых пользователей. А здесь все очень подробно для новичков, если что то не заходит , куратор все обьясняет и так же очень... Читать отзыв Являюсь вечным студентом школы!Прошла у них уже 3 курса и очень долго ждала, именно, когда у них выйдет курс по Крипте, потому что, попробовав другие курсы поняла, что нет структурированной информации, все дается клочками и больше для продвинутых пользователей. А здесь все очень подробно для новичков, если что то не заходит , куратор все обьясняет и так же очень полезны чаты с единомышленниками! Очень рекомендую школу

Лучшее обучение по финансовой грамотности портфельного инвестора

Владимир 9 августа, 2022 год
Прошел три ступени курса портфельный инвестор. Обучение явилось по сути входом в новую для меня профессию если можно так сказать- базового набора знаний достаточно для дальнейшего самостоятельного развития и работы как инвестора в сфере ценных бумаг.
Рекомендую однозначно!

курс Портфельный криптоинвестор

Анна 5 августа, 2022 год
Прошла курс Портфельный криптоинвестор в FIN-RA. Очень доступно и наглядно преподносится информация о категориях криптовалют, участниках крипторынка, принципах формирования портфеля, способах получения дополнительного дохода. Уроки сопровождаются практикой разбора конкретных примеров с помощью нужных сервисов . Особое спасибо Руслану Насреддинову, который очень понятно объясняет и достаточно большой объем информации легко укладывается в голове.