Школа менеджеров маркетплейсов Точка развития Михаила Ситникова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
149 отзывов / 1933 просмотра

Школа менеджеров WB и Озон

Сафронова Марина обучение декабрь - февраль 2022 22 февраля, 2022 год
Школу выбирала после серьезного анализа конкурентов - различные отзывы, вебинары, МК, марафоны и т.д. Прошла двухмесячный курс в заявленный срок. Результатом довольна. Насыщенные уроки в доступной форме. Учишься в своем темпе. Помощь от кураторов своевременная. Подключена программа аналитики MPstats - это очень хорошо. Минус только в том, что для моего темпа обучения - я не работаю - скорость проверки д.з.... Читать отзыв Школу выбирала после серьезного анализа конкурентов - различные отзывы, вебинары, МК, марафоны и т.д. Прошла двухмесячный курс в заявленный срок. Результатом довольна. Насыщенные уроки в доступной форме. Учишься в своем темпе. Помощь от кураторов своевременная. Подключена программа аналитики MPstats - это очень хорошо. Минус только в том, что для моего темпа обучения - я не работаю - скорость проверки д.з. тормозила движение. Но это все было в заявленные сроки. Самое главное курс дал уверенность в своих силах и я буду пробовать себя в качестве селлера. Уже зарегистрировала ИП.

Отзыв об обучении

Королева Т.О. 21 февраля, 2022 год
Я очень благодарна создателям этого курса за огромное количество информации, с которой я теперь могу начать работать. Обучение было комфортным, можно было работать в своем собственном темпе. Было предоставлено море полезной и нужной информации. После прохождения курса можно спокойно начинать работать, потому что дают очень хорошую базу. Спасибо!

Отзыв обучение на менеджера по маркетплейсам тариф профи

Приходько Ольга 20 февраля, 2022 год
Выбирала из нескольких школ, посмотрела бесплатный вебинар Михаила Сниткова, мне понравилась подача, содержание курса, наличие диплома, чат, поддержка кураторов, доступ к урокам на год. Сейчас завершаю обучение, всё так, информации много, действительно обучили профессии!

Обучение в Точке Развития

Гость 20 февраля, 2022 год
Меня зовут Сергей Дьяков. Я занимаюсь настройкой контекстной рекламы,
работаю удалённо. Клиенты то есть, то нет. Вот и решил попробовать себя
в новом виде бизнеса, стать селлером маркетплейсов. О курсе узнал из
интернета. До этого уже проходил кусы по маркетплесам. Многое уже знал, но
на этом курсе пополнил свои знания в части оптимизации и аналитики.
Ещё пока не запустил бизнес, но думаю... Читать отзыв
Меня зовут Сергей Дьяков. Я занимаюсь настройкой контекстной рекламы,
работаю удалённо. Клиенты то есть, то нет. Вот и решил попробовать себя
в новом виде бизнеса, стать селлером маркетплейсов. О курсе узнал из
интернета. До этого уже проходил кусы по маркетплесам. Многое уже знал, но
на этом курсе пополнил свои знания в части оптимизации и аналитики.
Ещё пока не запустил бизнес, но думаю что в самое ближайшее время это сделаю.
Сейчас есть чёткое понимание как это сделать.
Очень советую пойти на данное обучение всем, кто задумывается о своём бизнесе.
Будет очень полезно!
Огромная благодарность всем организаторам данного курса!

Обучение в Бизнес-школе Точка развития.

Ксения 20 февраля, 2022 год
Отзыв:
Меня зовут Ксения , и я закончила курс Менеджер маркетплейсов в Бизнес-школе "Точка развития". О себе: работаю в торговле более 10-ти лет, но на данный момент нахожусь в декретном отпуске.
Пока я была в декрете, поняла, что совсем не хочу возвращаться на прежнюю работу, т.к. хочу больше времени проводить с детьми.
Начала думать и искать для себя альтернативу прежней работе.
Точно решила, что... Читать отзыв
Отзыв:
Начала думать и искать для себя альтернативу прежней работе.
Точно решила, что это должна быть удалённая работа и желательно продажи.
И вот, "листая" социальные сети я наткнулась на страничку Михаила Сниткова и поняла, что это ТО ЧТО Я ИСКАЛА!!! Менеджер маркетплейсов!
К слову, на тот момент, я уже думала о чем то подобном, т.к. являюсь покупателем на маркетплейсах. И даже проходила бесплатные семинары "менеджер маркетплейсов" в других школах, но всё было не то, вот не "цепляло" и была куча сомнений.
И вот 31 декабря, я опять в инсте, смотрела прямой эфир с Михаилом, и всё...., поняла, что нет ни каких сомнений, это ТОЧНО то, чем я хочу заниматься. И в этот же день оплатила обучение.
Программа, просто чудо. Все модули по делу, информация преподносится легко и четко, а таблицы Игоря Шанченко, это отдельная песня. Могу петь им Оды вечно...
После курса, рассеялись последние страхи по поводу: а вдруг не смогу найти работу или, а вдруг не получится и т.д.
Так что, всем сомневающимся совет- НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ))
Всем, кто решил поменять профессию вам сюда Бизнес-школа "Точка развития" #manager_tochkarosta
Достоинства:
  1. Много полезной информации.
Недостатки:
  1. Проверка д.з.

Прошла обучение в школе Менеджеров по работе с маркетплейсами

Гость 19 февраля, 2022 год
Всем привет. Меня зовут Арина. Заканчиваю курс Менеджер по работе с маркетплейсами. Я работала специалистом по подбору персонала. После декрета уволилась и стала искать варианты удаленной работы. Дети маленькие, часто болеют. Выходить в офис не представляю как. Горячо люблю маркетплейсы и с удовольствием пользуюсь. Решила попробовать двигаться в этом направлении. Смотрела много вебинаров про курсы. Но все как-то боялась, что... Читать отзыв Всем привет. Меня зовут Арина. Заканчиваю курс Менеджер по работе с маркетплейсами. Я работала специалистом по подбору персонала. После декрета уволилась и стала искать варианты удаленной работы. Дети маленькие, часто болеют. Выходить в офис не представляю как. Горячо люблю маркетплейсы и с удовольствием пользуюсь. Решила попробовать двигаться в этом направлении. Смотрела много вебинаров про курсы. Но все как-то боялась, что обманут ожидания. Случайно наткнулась на рекламу курса Михаила #manager_tochkarosta, послушала, понравился. Так еще бонусом диплом. Решилась и не пожалела. Информация важная и нужная. На курсе целый модуль отведен как оформить свою занятость. Как правильно оформлять карточки товара, фотографии. Как оформлять поставки и маркировать товары. Масса полезных мелочей. Хорошее обучение, немного нужно доработать некоторые моменты. Не всегда было понятно задание или подача информации сложно воспринималась, но всегда на связи были кураторы, которые помогали во всем. Доступ к курсу остается долго, что можно вернуться пересмотреть, восполнить пробелы. К сожалению не повезло с селлером, которого дали для практики. Буду искать селлера. Я уверена, что с полученными знаниями у меня все получится. Спасибо за обучение!

Школа менеджеров маркетплейсов.

Гость 16 февраля, 2022 год
Меня зовут Светлана ,закончила обучение на менеджера по работе с маркетплейсами в онлайн-школе Точка Развития (тариф "Профи"). Об этой профессии узнала случайно из рекламы в ВК и Инстаграм. Работаю хореографом и дизайнером концертного костюма, из-за сложной ситуации мне понадобилась дополнительная работа на удалёнке, поэтому выбор пал на эту профессию. Очень красиво говорили об этом на вебинарах и... Читать отзыв Меня зовут Светлана ,закончила обучение на менеджера по работе с маркетплейсами в онлайн-школе Точка Развития (тариф "Профи"). Об этой профессии узнала случайно из рекламы в ВК и Инстаграм. Работаю хореографом и дизайнером концертного костюма, из-за сложной ситуации мне понадобилась дополнительная работа на удалёнке, поэтому выбор пал на эту профессию. Очень красиво говорили об этом на вебинарах и то, что много вакансий есть, тоже определило выбор. За два месяца мне не удалось пройти обучение, я не могла пожертвовать своей работой. Да, и пришлось обновлять программы. Курс мне понравился, не всё конечно шло гладко, в некоторые темы пришлось долго вникать. Можно сказать, обучение прошла с ноля, раньше я этим даже не интересовалась никогда. Впервые проходила онлайн обучение, конечно такой формат удобен, но к этому нужно привыкнуть.
Благодарю кураторов, за быструю проверку работ, советы и поправки. Многие преподаватели знающие, доходчиво и понятно преподносят тему. Было приятно смотреть такие уроки. Однако, чтобы разобраться и хорошо отработать тему, нужен хороший багаж этих знаний уже иметь. Если вы никогда не сталкивались с графическими редакторами, то будет довольно сложно самому сделать красивую инфографику, даже на простую уходит уйма времени. Если вы до этого слегка прикасались к Excel, то вам придётся посидеть над ним не одну ночь, составляя таблицы. Конечно нисколько не жалею что прошла этот курс, знания всегда ценны, даже если я так и не смогу ими воспользоваться. Мне кажется, что полученных знаний недостаточно, чтобы стать полноценным менеджером после пройденного курса. Желаю новым кандидатам на обучение успехов и удачи в поиске работы.

Прошла курс «менеджер маркетплейса»

Вероника 16 февраля, 2022 год
Недавно прошла курс «школы менеджеров маркет плейсов» осталась очень довольна. Курс полезный и информативный. Понравилась быстрая обратная связь с кураторами. Курс рекомендую, не пожалеете!
Достоинства:
  1. Обратная связь с кураторами

Онлайн курс

Алла 16 февраля, 2022 год
Два месяца обучения на курсе прошло на одном дыхании. Хочу выразить благодарность за предоставленную возможность обучаться на данном курсе и отдельное спасибо всем кураторам. Ценность данного вида обучения состоит в том, что можно проходить уроки в любое удобное время т.е. совмещая обучение с работой. Курс очень интенсивный и дает большой объем информации. Видео уроки емкие, логически изложены. Очень много... Читать отзыв Два месяца обучения на курсе прошло на одном дыхании. Хочу выразить благодарность за предоставленную возможность обучаться на данном курсе и отдельное спасибо всем кураторам. Ценность данного вида обучения состоит в том, что можно проходить уроки в любое удобное время т.е. совмещая обучение с работой. Курс очень интенсивный и дает большой объем информации. Видео уроки емкие, логически изложены. Очень много практических заданий, которые потом можно применять в работе. Самое главное, на этом курсе я поняла какой функционал выполняет менеджер маркетплейсов и теперь точно знаю, что смогу применить все полученные знания в работе.

менеджер маркетплейсов

сюзанна 16 февраля, 2022 год
мне очень понравилось представленное обучение, очень грамотные специалисты и отзывчивые кураторы, пришла на курс с нулевыми знаниями, а ушла почти специалистом, научилась пользоваться сводными таблицами и другими тонкостями

Школа "Точка роста"

Гость 15 февраля, 2022 год
Очень классное обучение! Всё понятно, уроки короткие, домашние задания не сложные. Кураторы всегда подскажут, если что-то будет непонятно. Очень рада, что прошла именно это обучение! Даже жаль, что оно так быстро закончилось. Спасибо! #manager_tochkarosta

Подробный и структурированный курс

Елена 14 февраля, 2022 год
Мне понравилось обучение. Курс разработан детально, много материала от опытных специалистов. Особенно понравились уроки по аналитике

Менеджер маркетплейсов

Гость 14 февраля, 2022 год
Здравствуйте, меня зовут Кирилл. Являюсь студентом. Закончил курс по специальности менеджер по работе маркетплейсов Wildberries и Ozon. Курс рекомендую тем кто хочет начать работать на маркетплейсах и узнать все аспекты данной профессии.

Очень интересная школа

Шаматова Лилия 14 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Меня зовут Лилия, я закончила школу Михаила Сниткова. Сам курс очень насыщенный, очень много полезного нового для себя узнала. Кураторы достойно все объясняют, дают чёткие рекомендации. Рекомендую данную школу! Желаю успехов в развитии!

Отзыв по результатам обучения.

Эдуард 11 февраля, 2022 год
По окончанию курса менеджер маркетплейс хотелось бы назвать себя "прошедшим обучение", но более правильно будет сказать "получившим материал". Надо сказать неоднократно прослушав анонсы предлагаемых курсов, я рассчитывал на большее, оперативное взаимодействие куратора и ученика в формате вопрос/ответ. Здесь такого нет было. Я не частый ученик на различных курсах, сравнивать не с чем. Но от учебы ожидал большего. По факту... Читать отзыв По окончанию курса менеджер маркетплейс хотелось бы назвать себя "прошедшим обучение", но более правильно будет сказать "получившим материал". Надо сказать неоднократно прослушав анонсы предлагаемых курсов, я рассчитывал на большее, оперативное взаимодействие куратора и ученика в формате вопрос/ответ. Здесь такого нет было. Я не частый ученик на различных курсах, сравнивать не с чем. Но от учебы ожидал большего. По факту ретроспективно можно подвести итог такой: ДА, ребята собрали имеющуюся информацию из общедоступных ресурсов, за редким исключением. Другими словами все по рекламе - оффер есть, закрытие болей покупателя есть ( а именно ребята есть трудоустройство), побуждение к действию есть ( берите пока не подорожало). Классика жанра. Порекомендую ли я как могу порекомендовать кроссовки Адидас? Нет, так язык не повернётся.

Школа "Точка Развития"

Сухорукова Ольга 9 февраля, 2022 год
День добрый!
Меня зовут Ольга
День добрый!
Меня зовут Ольга
Я прошла обучающий курс в Школе "Точка Развития" по специальности Менеджер маркетплейсов Wildberris и Ozon. В целом процессом обучения довольна. Достаточно раскрыты все темы, есть практические занятия в тренировочном личном кабинете маркетплейсов, поддержка кураторов в процессе всего обучения, общение с коллегами-студентами. В голове сформировалось четкое понятие того как всё работает изнутри и чем конкретно должен и может заниматься менеджер. И немаловажно, что доступ к урокам остается и после завершения курса. Рекомендую пройти этот курс всем, кто хочет идти в ногу со временем!
#manager_tochkarosta рулит!

Школа менеджеров

Елена Фёдорова 7 февраля, 2022 год
Меня зовут Елена Федорова. Я работаю преподавателем в музыкальной школе, но сейчас нахожусь в декрете. Решила освоить новую профессию, т.к. хочется попробовать себя в новом деле. Да и в последние два года, в связи с пандемией многие профессии уходят в инет. О новой профессии узнала из интернета, конкретно этот курс посоветовала знакомая. На курсе менеджеров очень много дают информации, много... Читать отзыв Меня зовут Елена Федорова. Я работаю преподавателем в музыкальной школе, но сейчас нахожусь в декрете. Решила освоить новую профессию, т.к. хочется попробовать себя в новом деле. Да и в последние два года, в связи с пандемией многие профессии уходят в инет. О новой профессии узнала из интернета, конкретно этот курс посоветовала знакомая. На курсе менеджеров очень много дают информации, много практических заданий. При чем правильность выполнения заданий проверяют кураторы. Найти селлера и начать сразу работать, осваивая курс, к сожалению пока нет возможности, поскольку требует времени. С маленьким ребенком его не так много. Но как закончу курс, буду искать вакансии, поскольку на курсе помогают составить резюме и сопроводительное письмо. Мои знакомые девочки, которые обучались нашли уже себе клиентов и начали работу. Поэтому думаю, что это реально. Рекомендую всем, кто не останавливается на достигнутом и хочет для себя открыть что-то новое.

Обучение в Точке развития

Елена Лукьяненко 5 февраля, 2022 год
#manager_tochkarosta Прошла обучение в точке развития. Много полезной информации. Много интересных ребят. Хороший трамплин для старта.

Супер курс! Точка Развития!

Виктория С. 4 февраля, 2022 год
#manager_tochkarosta всем привет, меня зовут Виктория, я из Ростова-на-дону, я закончила школу Точка Роста менеджер маркетплейсов, чему очень рада😊👍 Я освоила новую востребованную профессию. Теперь я могу как вести аккаунты на ВБ и Озон, так и быть селлером. Знания на курсе давались полные, если возникали сложности и вопросы, то на них отвечали кураторы. Лично мне этот курс "зашёл" по многим... Читать отзыв #manager_tochkarosta всем привет, меня зовут Виктория, я из Ростова-на-дону, я закончила школу Точка Роста менеджер маркетплейсов, чему очень рада😊👍 Я освоила новую востребованную профессию. Теперь я могу как вести аккаунты на ВБ и Озон, так и быть селлером. Знания на курсе давались полные, если возникали сложности и вопросы, то на них отвечали кураторы. Лично мне этот курс "зашёл" по многим факторам, мне было интересно обучаться и я буду пополнять дальше свои знания. Ведь обучалась я не забавы ради, а для дальнейшей работы. Тут главное понять - твоё это или нет. Так вот, я с уверенностью говорю - это моё! И я очень рада, что выбрала курс Михаила Сниткова! Помимо знаний я обрела знакомых-единомышленников и моя жизнь изменилась! В лучшую сторону! Я рекомендую всем, кто хочет, но сомневается. Надо пробовать всё, иначе вы не узнаете, ваше это или нет! Вперёд 🚀🚀🚀

Менеджер по рабо.те с маркетплейсами. Тариф "Эксперт"

Валерий Власенко 1 февраля, 2022 год
Меня зовут Валерий. Пока временно не работаю. Я прошел обучение по специальности "Менеджер по работе с маркетплейсами" в школе "Точка Развития" Михаила Сниткова на тарифе "Эксперт". Попал в эту школу после просмотра бесплатного вебинара в интернете, на котором Михаил познавательно и открыто рассказал как можно зарабатывать на маркетплейсах WB и Ozon. В наше время это одно из перспективных направлений в... Читать отзыв Меня зовут Валерий. Пока временно не работаю. Я прошел обучение по специальности "Менеджер по работе с маркетплейсами" в школе "Точка Развития" Михаила Сниткова на тарифе "Эксперт". Попал в эту школу после просмотра бесплатного вебинара в интернете, на котором Михаил познавательно и открыто рассказал как можно зарабатывать на маркетплейсах WB и Ozon. В наше время это одно из перспективных направлений в развитии своего бизнеса. Открыл для себя как правильно работать с карточками товара, как выбирать свою нишу для работы на маркетплейсах, как правильно анализировать конкурентов, познакомился с аналитической программой MP Stats. Сейчас сделал более 10 откликов на hh.ru на вакансию менеджера и получил одно приглашение на собеседование. В ближайшее время планирую закрепить на практике полученные знания в аналитике продаж. Моё личное мнение нужно больше практических занятиях с реальными селлерами (это есть на тарифе "ViP" и " Профи". Но даже с полученными знаниями можно начинать работать и повышать свой уровень. Всем удачи и пожелания пройти эту школу.
Достоинства:
  1. Уроки просты в изучении
Недостатки:
  1. Нужно обновить интерфейс личного кабинета в WB в тренировочном кабинете. И больше практических дз.

Точка развития

Гость 31 января, 2022 год
Прошёл Обучение в точке развития как продавать на маркетплейсе, отличный коллектив, все подробно объясняют, после обучения начал продавать свои товары

Отзыв на обучение в "Точке развития"

Мальцева Оксана 31 января, 2022 год
Я, Мальцева Оксана, решила поработать удаленно,для этого нужно было освоить новую профессию,поэтому пошла на курсы в "Точка развития" менеджером маркетплейса .На курсе я освоила много всего нового.Изучила новые программы.

Учился на 7 потоке. неоднозначно

Lev 30 января, 2022 год
Ожидал больше информации, 90 информации было на вебинарах в поддержку продаж курса. Решил взять курс и стать супер крутым селлером на wb по факту многую информацию по первой отгрузке, оформлению карточек брал не с курса, а из ютуба или интернета. Например на вопрос о том посему wb не принимает коды тнвэд на мой товар остались не отвечены на курсе, а... Читать отзыв Ожидал больше информации, 90 информации было на вебинарах в поддержку продаж курса. Решил взять курс и стать супер крутым селлером на wb по факту многую информацию по первой отгрузке, оформлению карточек брал не с курса, а из ютуба или интернета. Например на вопрос о том посему wb не принимает коды тнвэд на мой товар остались не отвечены на курсе, а также наставником.

Школа Точка Роста

Гость 30 января, 2022 год
Прошла обучение в Бизнес школе Точка Роста, была на 7 потоке. Эмоции переполняют, много разной и полезной информации. Дружелюбная атмосфера. Могу сказать с уверенностью курс стоит своих денег. Я была на на тарифе бизнес и ни минуты не пожалела, что выбрала данную школу.

Курс " Менеджер по работе с маркетплейсами "

Светлана Сипкина 29 января, 2022 год
Меня зовут Светлана. Я прошла обучение на менеджера по работе с маркетплейсами" в онлайн - школе " Точка Развития" (тариф "Профи").
О курсе узнала из рекламы в инстаграм. Посмотрела вебинар с Михаилом Снитковым. До этого смотрела другие вебинары, но не один меня так "не зацепил", как вебинар с Михаилом. Зашла на курс с огромным желанием познать маркетплесы, с помощью кураторов и выстроенного обучения у меня это получилось. Курс прошла за 2 месяца. в процессе обучения получила новые знания и навыки. С учетом того, что площадки для поиска работы предоставляются на курсе, надеюсь, что в скором будущем найду подходящие мне проекты. Большое спасибо всем причастным к обучению.

Средняя оценка

Гость 28 января, 2022 год
Школу нашла через рекламу в инстаграмме.
Двоякие ощущения после обучения, если честно. Это для меня совсем новое, ранее не изучала.
Селлера я не нашла. Некоторые уроки, конечно, желают лучшего, надеюсь, их перезапишут. Жду диплом и дальше буду уже выходить как поставщик на вб.
Отдельное спасибо кураторам.

Прекрасный курс!!!!

Иван 28 января, 2022 год
Зашел на курс с огромным желанием познать маркетплейсы,с помощью кураторов и грамотно выстроенного обучения это у меня получилось. Если у кого то есть интерес в этой сфере рекомендую пройти этот курс, он стоит своих денег. Это не двухдневный марафон который только поверхносто рассказывает о всем. На курсе есть как теория так и практика, и много онлайн встреч , с разными... Читать отзыв Зашел на курс с огромным желанием познать маркетплейсы,с помощью кураторов и грамотно выстроенного обучения это у меня получилось. Если у кого то есть интерес в этой сфере рекомендую пройти этот курс, он стоит своих денег. Это не двухдневный марафон который только поверхносто рассказывает о всем. На курсе есть как теория так и практика, и много онлайн встреч , с разными специалистами.

Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами"

Ирина Федорова 27 января, 2022 год
Меня зовут Ирина. Я работаю специалистом в крупной компании, а в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Я прошла обучение на менеджера по работе с маркетплейсами в онлайн-школе Точка Развития (тариф "Профи"). О курсе узнала из рекламы в инстаграмм. Записалась на бесплатный вебинар. После этого слушала вебинары других школ. И что интересно, в этих вебинарах, говорится практически... Читать отзыв Меня зовут Ирина. Я работаю специалистом в крупной компании, а в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Я прошла обучение на менеджера по работе с маркетплейсами в онлайн-школе Точка Развития (тариф "Профи"). О курсе узнала из рекламы в инстаграмм. Записалась на бесплатный вебинар. После этого слушала вебинары других школ. И что интересно, в этих вебинарах, говорится практически одно и то же. Но вот ни один из них так "не зацепил", как вебинар Михаила Сниткова. И в итоге я вернулась в Точку Развития.
Обучение заняло у меня ровно 2 месяца, при этом я проходила его в удобном для меня темпе. Курс очень ёмкий, много нужной информации. Причём даётся не только чистая теория, есть тренировочный кабинет, где выполняются практические задания. Домашнее задание проверяют кураторы, дают обратную связь, всегда подскажут, если что-то непонятно. Также есть чат сокурсников, где всегда можно обсудить возникающие вопросы или поделиться опытом. На курсе даются готовые аналитические таблицы, для дальнейшего использования в работе. Периодически проводятся вебинары и Zoom-встречи. В целом я очень рада, что выбрала именно эту школу.
Большое спасибо всем причастным за это обучение, за знания, которые вы даёте. Спасибо кураторам за поддержку. Сейчас я жду стажировку и параллельно изучаю все площадки для поиска работы (которые также даются на курсе). Надеюсь, что в скором времени я смогу приступить к новой интересной работе. Если кто-то сейчас находится в поиске школы для менеджеров маркетплейсов, то я очень рекомендую Точку Развития.

Как я попала на курс

Диана 19 января, 2022 год
Меня зовут Диана, нахожусь в декретном отпуске,раньше работала в сфере общественного питания, но хотела поменять сферу деятельности.Увидела бесплатные вебинары, решила послушать, заинтересовало, решила послушать ещё несколько, среди них попался вебинар #manager_tochkarosta , один из важных факторов почему выбрала именно этот курс, интересная подача, всё по делу и выдача диплома о прохождении курса. В процессе обучения получила новые навыки... Читать отзыв Меня зовут Диана, нахожусь в декретном отпуске,раньше работала в сфере общественного питания, но хотела поменять сферу деятельности.Увидела бесплатные вебинары, решила послушать, заинтересовало, решила послушать ещё несколько, среди них попался вебинар #manager_tochkarosta , один из важных факторов почему выбрала именно этот курс, интересная подача, всё по делу и выдача диплома о прохождении курса. В процессе обучения получила новые навыки и знания. Изучила работу в личном кабинете ВБ, начала применять на практике. Не жалею что пошла на этот курс. Благодарна всём кураторам за помощь и поддержку,особенно Анастасии! Желаю вам удачи и дальнейшего развития!!!!

Обучение на менеджера маркетплейсов

Гость 15 января, 2022 год
Меня зовут Ольга Нестеренко, я более 15 лет работаю в бизнес-структурах, занимаюсь управленческой деятельностью, также консультированием онлайн и офлайн - проектов. Возник интерес с товарному бизнесу на маркетплейсах, т.к. вижу огромный потенциал развития себя, а также, заработка. Довольно долго искала школу по обучению работе на маркетплейсах, курс нашла в Инстаграм, бесплатный вебинар не посещала, сразу оставила заявку и состоялся... Читать отзыв Меня зовут Ольга Нестеренко, я более 15 лет работаю в бизнес-структурах, занимаюсь управленческой деятельностью, также консультированием онлайн и офлайн - проектов. Возник интерес с товарному бизнесу на маркетплейсах, т.к. вижу огромный потенциал развития себя, а также, заработка. Довольно долго искала школу по обучению работе на маркетплейсах, курс нашла в Инстаграм, бесплатный вебинар не посещала, сразу оставила заявку и состоялся разговор с менеджером отдела продаж, который и стал решающими при его покупке. Новым было практически все, т.к. ранее не сталкивалась и интернет-торговлей товаров на площадках. Работа в личном кабинете, создание инфографики, вся маркетинговая составляющая, аналитика, масса информации по взаимодействию с маркетплейсами и многое другое. Результатом обучения явилось окончательное принятие решение выхода на маркетплейс в роли селлера. Теперь будет намного проще старт, т.к. все базовые знания мною получены на курсе, будет некоторое время доступ к материалам, что позволит в любой момент освежить знания. Если вы действительно хотите развиваться в профессии Менеджер маркетплейсов, то смело идите на курс, но будьте готовы к качественному и своевременному выполнению домашних заданий, т.к. объем информации большой и полезный. Кураторы всегда придут на помощь и ответят на все интересующие вопросы.

Курсовые и дипломные работы

FastFine