Shopozz - сервис покупок за рубежом отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Shopozz - сервис покупок за рубежом

Остались самые приятные впечатления.

Марина Селецкая 19 апреля, 2022 год
Сервисом shopozz пользовалась в первый раз и поэтому поначалу были некоторые сомнения, от которых сейчас не осталось и следа, так как посылка из США пришла ко мне наилучшем виде и в полной сохранности. К тому же заказ пришел в полном объеме и в указанные сроки. По стоимости обошлось недорого. Прекрасная работа с клиентами и остались самые приятные впечатления.

Рекомендую!

Елена 13 апреля, 2022 год
Я покупаю одежду дочке только через этот сервис. Ассортимент представлен реально большой: всегда нахожу необходимое. Привозят оперативно и самое главное, что упаковывают аккуратно и повреждений ни разу не отмечала (для меня это очень важно). Когда есть вопросы, то техническая поддержка всегда отвечает грамотно и оперативно. По ценам получается выгодно

выбор отличный

Юрий Васильев 6 апреля, 2022 год
Малому игрушки только здесь покупаем, он ведь растёт и развивается. Нужно менять приоритеты, а выбор в магазине хороший, с этим проблем нет. И сориентировались с первого раза в оформлении заказов, совсем не сложно. Стоимость нормальная, по крайней мере стабильная и не завышают ни когда. И плюс ко всему надёжность по доставке, в этом можно быть уверенным.
Достоинства:
  1. качество и надёжность

Все хорошие отзывы- фейк

Гость 31 марта, 2022 год
Разводная контора.
Дважды заказывал товар и оба раза приходил в два раза дешевле.
Переплата за доставку,
Долгое ожидание,
Полнейшее разочарование.
Недостатки:
  1. Кидалово. Развод
Добрый день! Укажите Ваш номер в системе, проверим почему возникла проблема. Спасибо.

Надёжный магазин

Илона 30 марта, 2022 год
Мы уже второй раз заказывали здесь одежду своему сыну. Он растёт и сориентироваться в размере сами уже пытаемся, хорошо что в магазине с этим проблем нет. Как и в прошлый раз наш заказ в полном обьёме выполнили, при этом своевременно и аккуратно. Хорошая работа с клиентами, у нас самые приятные впечатления от сотрудничества. Всем спасибо большое за качество.
Илона, выбор у нас большой и не только одежда) Ждем за новыми покупками!

Отзыв о хлопьях

Елизавета 23 марта, 2022 год

Спасибо большое за быструю доставку, все пришло целым. Только слегка мятое, наверное таким его и послали
Елизавета, посылка могла повредиться при доставке( Такое бывает, но очень редко. Спасибо за доверие Вам!

Первый опыт

Лилия 23 марта, 2022 год
Заказывала через сервис себе одежду и игрушки ребенку. Сайт очень простой и удобный, разобралась как и что за пару минут. Все пришло как и было указано, без задержек. Качество порадовало, у нас такие вещи не найдешь или найдешь, но по очень высоким ценам. Планирую еще технику для кухни теперь заказать, пока нахожусь на стадии выбора, а он здесь конечно не... Читать отзыв Заказывала через сервис себе одежду и игрушки ребенку. Сайт очень простой и удобный, разобралась как и что за пару минут. Все пришло как и было указано, без задержек. Качество порадовало, у нас такие вещи не найдешь или найдешь, но по очень высоким ценам. Планирую еще технику для кухни теперь заказать, пока нахожусь на стадии выбора, а он здесь конечно не маленький.

№331995-77229

Артем Ендрушко 19 марта, 2022 год
Посылку №331995-77229 получил. Все отлично! Доставили быстро! Жду новую посылку. Заказываю уже много лет.

Могу уверенно рекомендовать.

Андрей Каримов 16 марта, 2022 год
Сервис мне определенно понравился, так как товары из-за рубежа доставляют быстро, аккуратно, без повреждения и в указанные сроки. В последний раз заказывал чемоданчик с инструментами и могу сказать, что оформление не сложное, менеджеры всегда на связи и, когда необходимо подробно проконсультируют. При этом стоимость услуг вполне демократичная и не завышенная. Могу уверенно рекомендовать.
Андрей, спасибо Вам! Ждем за новыми покупками!

Быстро обработали заказ

Стас 13 марта, 2022 год
Заказывал в Shopozz очки. Заказ оформил за пару минут. Ну, и обработали его шустро. При этом ему сразу присвоили номер №146578, а главное доставили. Поэтому обращаться в поддержку Shopozz не пришлось.
Спасибо Вам! Менеджеры стараются для Вас!)

Хороший сервис

Андрей Шабыкин 2 марта, 2022 год
Сервис супер, здесь много хороших и качественных товаров по рыночным ценам. Доставка быстрая, менеджеры хорошо консультируют и быстро отвечают на интересующие вопросы.
Андрей, спасибо Вам! Ждем за новыми покупками)

Сервис нравится!

Екатерина 23 февраля, 2022 год
Отличный сервис, где большое разнообразие товаров. Быстро разобралась с навигацией и оформлением заказов. Было несколько вопросов по доставке, так техподдержка ответила достаточно быстро.
Екатерина, спасибо Вам за обратную связь!

Можно найти редкие вещи

Антон 16 февраля, 2022 год
Мне сервис нравится. Представлено большое количество товаров, которые в нашей стране вообще не найти и цены на них вполне радуют. Делал заказ уже несколько раз и все было в порядке.
Антон, выбор у нас огромен, доставим практически из любой точки мира) Спасибо Вам!

Сервису Shopozz 5 баллов

Амина Солдатова 16 февраля, 2022 год
Хороший сервис, пользуюсь им с большим удовольствием. Нравиться большой ассортимент товара, качество которого отличное. Стоимость вполне адекватная, а доставка выполняется быстро и в срок.
Амина, ждем за новыми покупками! Спасибо Вам!

Меня еще ни разу не подводил

Илья 3 февраля, 2022 год
Сервисом пользуюсь довольно часто и он меня еще ни разу не подводил. Качество товаров хорошее, оформление удобное, доставка не задерживалась и поддержка в случае необходимости помогает.

Не отстаивают своих клиентов

Гость 31 января, 2022 год
В ноябре решил впервые заказать через shopozz.ru машину для приготовления детской смеси baby brezze. Надеялся получить к новому году , но не вышло , да и ладно-это цветочки)
Так вот по порядку…
После оплаты заказа решил воспользоваться услугой проверки и ,соответсвенно, заплатив за услугу, начал ждать что вот скоро пришлют фотографии , отчёт что все Работает и полетела моя посылка.
Но… прошло... Читать отзыв
Так вот по порядку…
Но… прошло три недели и тишина…
Я позвонил по телефону, на что мне ответили , что предновогодний завал и скоро я все получу, ну ОК)
Дальше прошла ещё неделя и позвонив в очередной раз , мне обещали в течении двух дней все отправить.
Казалось бы все жди и наслаждайся )
И вот посылка приехала , ура!!!
Первое включение и … каково было удивление , что приехал брак ( течь воды внутри нагревательного бака- очевидно, что заводской)
Спрашивается ,за что взяли деньги за проверку и что за это получил.
Написал в службу поддержи, обещали разобраться .
Через несколько дней переписки с поддержкой, отписались , что спор закрыт и ничего поделать не можем , что срок так называемого решения проблем 30 дней, а они уже прошли- до свидания!
А деньги что я заплатил за сервис проверки?
-А что деньги, -ответили мне- вернём )))
Т е пока посылка в дороге и/или хранится на складе - время Работает против тебя, к сожалению (
Теперь решаю вопрос как и где починить(
От себя: КомпаниЯ отстой, не связывайтесь!!! Shopozz - сервис покупок за рубежом - Не отстаивают своих клиентов Shopozz - сервис покупок за рубежом - Не отстаивают своих клиентов
Добрый день! К сожалению электро-приборы не проверяются на работоспособность, так как товар упакован и наливать в него воду нет возможности.
Проверка была не на работоспособность, а на то, что именно заказанный товар будет отправлен.
К сожалению, продавец не принимает возврат из-за сроков.
Приносим извинения за неудобства.

Выбор огромный

Вячеслав 26 января, 2022 год
Уже неоднократно пользовался этим сервисом и ни разу он меня не подводил. Оформление заказа очень простое и быстрое, а вот с выбором товара потруднее...Ассортимент достаточно широкий, аж глаза разбегаются. Цены вполне нормальные.

Отвратительно. Мошенники! Обман! Не связывайтесь!

Надежда 25 января, 2022 год
В апреле заказала подарок ребенку на День Рождения суммой около 3000р. Созвонились. Оговорили условия доставки. Оплатила. А когда заказ пришел на склад и надо было сформировать посылку выяснилось что стоимость доставки составляет от 2000 до 5500. Деньги вернуть отказываются. Естественно, обратилась в Роспотребнадзор и прокуратуру. Не связывайтесь с [цензура]! Нормальных магазинов и ответственных продавцов много, с этими связываться не стоит!
Продолжение... Читать отзыв
Продолжение эпопеи - перезвонили мне в декабре, спросили актуален ли мой заказ. Действительно. Хороший вопрос. Ладно, думаю, пусть отправляют, но по нормальной цене. Запросили взамен хороший отзыв - рейтинг им надо повышать. Ну, думаю, посмотрим по итогу.
В итоге - снова пропали) Интересные какие люди.
А положительные отзывы их - это фейк.
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. мошенничество
Надежда, добрый день! Укажите Ваш номер в системе, мы проверим информацию. Спасибо!

Нравится отношение к заказу

Алена 19 января, 2022 год
Нравится, что при оформлении заказа уточняются все подробности о товаре, который ты желаешь получить. Так что ошибки практически исключаются. Поддержка всегда на связи и всегда "в теме".
Алена, стараемся для Вас. Спасибо за доверие!

Понравилось

Павел 12 января, 2022 год
Заказывал через сервис смарт-часы Samsung Galaxy Watch. Пришли вовремя, качество отличное- оригинальные, работают без нареканий. Цена особенно порадовала) Классный сервис!

хуже не бывает

Гость 11 января, 2022 год
посылку потеряли, деньги вернуть не хотят ссылаясь на отсутствие страховки,
во все винят транспортную компанию, а транспортная отправляет к ним!!!
Добрый день! Укажите Ваш номер в Системе, проверим информацию по заказу.

Хороший и надежный сервис

Лолита 5 января, 2022 год
Уже несколько месяцев подряд делаю заказы через данный сервис. Выбор товаров большой, доставка быстрая в принципе. Все товары приходят целые. Огромный плюс в том, что описание соответствует действительности!

Отличный сервис

Гамид 30 декабря, 2021 год

Понравились своей ответственностью

Елена 29 декабря, 2021 год
Очень интересный сервис, где можно найти достойные товары, заказав их из-за рубежа. Отдельно хочу передать благодарность саппорту за то, что помогли мне правильно оформить первую покупку. Ребят, вы супер).

Не попадите на деньги и время !!!

Андрей 23 декабря, 2021 год
Дабы ещё кто-нибудь не попал в неприятную ситуацию . Отвратительная организация , не несущая ответственности ни за что !!! Ни за покупку товара , ни за его транспортировку , ни за сроки , ни за соответствие заказанного товара , потому как если Вы закажете товар к примеру какой указан в рекламе Японского производителя , придёт Китайский . По цене Японского... Читать отзыв Дабы ещё кто-нибудь не попал в неприятную ситуацию . Отвратительная организация , не несущая ответственности ни за что !!! Ни за покупку товара , ни за его транспортировку , ни за сроки , ни за соответствие заказанного товара , потому как если Вы закажете товар к примеру какой указан в рекламе Японского производителя , придёт Китайский . По цене Японского , примерно в три раза дороже !!! И на все вопросы к ним , у них готов шаблонный ответ ; - Это не мы . Мы мол только посредники . Правда эти посредники берут до 70% от стоимости товара и предлагают кучу дополнительных услуг за дополнительную плату . Сроки доставки указывают от семи дней , по итогу будете ждать месяцами . Хвалебные отзывы пишут себе сами , но если открыть честные отзывы , ни одного положительного . В общем никому не посоветую эту конторку . Потеряете время и деньги . Кому интересно могу выслать скрины переписки и фотографии
Достоинства:
  1. Их просто нет !!!
Недостатки:
  1. Само существование этой конторки , уже жирный минус !!!
Андрей, укажите Ваш номер в Системе, проверим информацию по заказу.

Все отлично

Даша Черкасова 22 декабря, 2021 год
Смело ставлю 5 баллов данному сервису. Регулярно делаю тут покупки, нравится большой выбор и хорошее качество товара. Ценовая политика меня устраивает полностью, доставка не разу не подводила.

Жду посылку третий месяц

Андрей 22 декабря, 2021 год
Такой марамойской площадки я даже в страшном сне себе представить не мог . Сроки доставки и ваши отписки полная брехня . Зачем отправлять посылку из Москвы куда-то под Нижний Новгород , если я живу в Ленинградской обл. Пошёл третий месяц , а я всё жду . У Вас из Хельсинки в прибалтику груз летит двое суток , наверное на дирижабле... Читать отзыв Такой марамойской площадки я даже в страшном сне себе представить не мог . Сроки доставки и ваши отписки полная брехня . Зачем отправлять посылку из Москвы куда-то под Нижний Новгород , если я живу в Ленинградской обл. Пошёл третий месяц , а я всё жду . У Вас из Хельсинки в прибалтику груз летит двое суток , наверное на дирижабле . А потом из Москвы в другую сторону . Скоро три месяца как . Совести нет , работать не умеют и деньги не возвращают .
Андрей, добрый день!
Хотим разобраться в причинах задержки, укажите Ваши данные для связи или номер в нашей системе.
Показать 1 ответ

Магазином очень доволен

Руслан Каримов 15 декабря, 2021 год
Сервис отличный, пользуюсь им с большим удовольствием. Нравиться профессиональная консультация менеджеров, быстрое оформление покупки и ее доставка. Нравиться хорошим соотношением цены и качества.
Руслан, спасибо за обратную связь! Стараемся для Вас!

Сделал заказ, жду у моря погоды...

Владимир 14 декабря, 2021 год
Сделал заказ через данный сервис.
Главное ни кто не может ответить, почему товара до сих пор нет? Кормят завтраками, сроки сообщают, но их не выдерживают.
На все вопросы, ответ один, у нас задержек нет, все в порядке очереди(((
Не грамотные менеджеры, регламенты по рекламациям и т.п. не знают.
Сделал заказ через данный сервис.
На все вопросы, ответ один, у нас задержек нет, все в порядке очереди(((
Не грамотные менеджеры, регламенты по рекламациям и т.п. не знают.
Почему, если я напрямую заказываю товар из Магазина, магазин отвечает на мой запрос в течение максимум двух дней. Здесь, говорят, ответа нет.
Мой вопрос, не столько вопрос денег, а сколько вопрос отношений.
Это моя последняя покупка через данный сайт.

1. Ни где в личном кабинете не отображаются реально потраченные суммы. Есть только стоимость товара с сайта магазина. За пополнение счета более 3% комиссии, за услуги сайта, доставки и т.п. стоимость сопоставима с самим товаром. За 10 кг посылку без всех конвертаций доставка обходится 240$.
Владимир, добрый день! Укажите Ваши данные для связи или номер в нашей системе. В отзыве не указаны данные для Вашей идентификации.

Рекомендую

Оля Головина 8 декабря, 2021 год
Делала покупку в первые и осталась довольна. Понравился хороший выбор товаров, качество которых отличное, а цена приемлемая. Доставили покупку быстро, ждать долго не пришлось.
Shopozz - сервис покупок за рубежом
Онлайн портал Shopozz это надёжная гарантия безопасной покупки товаров через всемирную паутину в любом уголке планеты. Удобный и простой интерфейс сервиса Shopozz.ru и профессионализм его сотрудников способствуют мгновенной доставки заказа, прямо к двери заказчика.

Интернет-магазины

OZON.ru