Каждый человек периодически испытывает стресс. - Отзывы о Сироп валемидин Плюс.

Отзыв написан 21 декабря, 2021 год 8 просмотров
Причин может быть много: смена работы, переживания, конфликты, утрата близкого человека и т.д. Лично я попала в стрессовую ситуацию, когда попала под сокращение из-за реорганизации предприятия. Я стала нервной, могла "взорваться" по любому поводу, ко всему этому присоединилась и бессонница. Поскольку из-за моих постоянных перепадов настроения страдал муж и дети, пришлось обратиться к специалисту. Невролог порекомендовал двухнедельный прием сиропа Валемедин Плюс.

Сироп валемидин Плюс. - Каждый человек периодически испытывает стресс. В его состав входит валериана, пустырник, боярышник, перечная мята, голубая синюха и магний. Сироп принимала два раза в день во время еды по 3-4 мл. В коробочке с лекарством была мерная ложечка, с помощью которой можно отмерить нужное количество сиропа. Заметный результат от приема был заметен через 3-4 дня.

Я стала более спокойной и доброжелательной, эмоциональный фон пришел в норму. Если раньше я могла полночи ворочаться с боку на бок, то сейчас засыпала через 10 минут. И главное спала влю ночь не просыпаясь от каждого шороха. Сонливости в течении дня не было. К концу курса приема, я абсолютно спокойно воспринимала потерю работы и даже нашла в этом много плюсов. Я начала больше времени уделять семье, сделала себе и детям внеплановые каникулы на море, и поняла, что давно пара сменить сферу деятельности. После отмены мое психологическое состояние не изменилось. Подытоживая, хочу сказать, что действием сиропа осталась полностью довольна. Он быстро и мягко поддержал мою нервную систему в трудной ситуации.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Крем Аэртал