Ситилаб отзывы

Гость 30 апреля, 2018 год
комментарий к отзыву выше: адрес Санкт Петербург,ул.Радищева,17

Мазок

Евгения 10 июня, 2018 год
Лечащий доктор назначил сдать анализы - мазок на трихомонады. Сдавала в лаборатории Ситилаб в Москве по ул. Маршала Чуйкова 12. Результат был готов в течение 1 рабочего дня. Это большое преимущество лаборатории. К тому же, они не пересылают анализы в крупные городские центры. В каждом городе есть полноценная функционирующая лаборатория.

Приятные впечатления

Elena Shunkova 17 июня, 2018 год
С клинико-диагностической лабораторией "Ситилаб" я познакомилась, когда мне срочно понадобилось сдать медицинские анализы. В очередях в бесплатной больнице мне торчать не хотелось, поэтому я решила сдать анализы за деньги. По отзывам с интернете я нашла эту лабораторию и записалась к ним на прием. Как оказалось, сдавать кровь совсем не больно и не страшно. Все сделали в лучшем виде, да и... Читать отзыв С клинико-диагностической лабораторией "Ситилаб" я познакомилась, когда мне срочно понадобилось сдать медицинские анализы. В очередях в бесплатной больнице мне торчать не хотелось, поэтому я решила сдать анализы за деньги. По отзывам с интернете я нашла эту лабораторию и записалась к ним на прием. Как оказалось, сдавать кровь совсем не больно и не страшно. Все сделали в лучшем виде, да и результаты анализов подготовили быстро. В общем, я осталась довольна.

Всё отлично!

Мария 8 июня, 2018 год
Впервые обращались в данную лабораторию , сдавали тут кровь на билирубин, ребёнку была всего неделя. Я очень переживала что малышке будет больно, но грамотные медсёстры делали всё быстро и не безболезненно. Я очень довольна, результат был готов через час.

Оперативно работают

Вячеслав Андреев 16 июня, 2018 год
Обращались в Ситилаб когда понадобились срочные анализы крови. Слышал, что предоставляют тем же днем. Оказалось правда. Уже к обеду забрали результат.

Отлично!

Kатя 26 июня, 2018 год
Здорово, что тут есть услуга выезда на дом для детей для забора анализов. Теперь сдать анализы ребенку проблем нет, а то раньше его в поликлинику не затащить.

Только плюсы

Аня 7 июня, 2018 год
В Ситилаб сдаю анализы не в первый раз. Очень внимательное отношение к пациенту! У Ситилаб даже в нашем небольшом городе, есть своя лаборатория, материал он не пересылают, поэтому и ответы ждать недолго

Мария Морозова 5 июня, 2018 год
В лаборатории СИТИЛАБ работают, повернувшись лицом к клиенту. Вызывала медсестру на дом к больной маме, приехали утром, сделали забор крови. К вечеру всё было готово. Спасибо за внимание и скидку.

Качественно и безболезнено

Наталья 15 июня, 2018 год
Сдавала биохимический анализ крови, результат был уже готов через два часа. В лаборатории стерильная чистота. Приятно, не то что в поликлиниках.

Не согласна с негативом

Светлана 14 июня, 2018 год
Не знаю, что может не понравится в лаборатории. С 6-30 можно вызвать на дом. Медсестра не только профессионально берет кровь (всегда в перчатках), но и выглядит аккуратно. Результаты готовы к вечеру или на следующий день. Что ещё нужно?

Вера 14 июня, 2018 год
В лаборатории СИТИЛАБ легко и быстро утром сдать все анализы, а после обеда получить готовый результат.

Быстрый анализ на дому

Алла 13 июня, 2018 год
Обращались в клинику,чтобы сделать ребенку на дому анализ крови. Приехала медсестра через один час после вызова, анализ взяла очень аккуратно, с ребенком обращалась бережно, что он даже не заплакал! Результат был готов сразу.

Без проблем

Марина 12 июня, 2018 год
Чистая, светлая лаборатория. Приветливый персонал. Результат получила в течении часа.

Достойная лаборатория

Ольга 1 июня, 2018 год
Довольно таки неплохая лаборатория Ситилаб с наличием современного оборудования. Благодаря этому они и делают быстрые анализы. Это намного лучше, чем в поликлиниках.

Очень удобно

Елена 1 июня, 2018 год
Ситилаб нравится, конечно, в первую очередь тем. что можно вызвать медсестру для сбора анализов на дом. Плюс оплатить все и получить результаты можно тоже не выходя из дома. Самое то, когда более и нет сил некуда ехать.

Хорошая лаборатория для теста на КОВИД-19

Решила не ждать у моря погоды и сделать тест на ковид самостоятельно. Выбрала Ситилаб потому что он удобно расположен. Что могу сказать, очень довольна, что обратилась к ним: чисто, меры безопасности соблюдены, что сейчас особо важно, очень вежливый персонал. А главное, что результат уже на следующий день на почте был. Спасибо за оперативность и бережное отношение!)

Качественный результат по приемлемой цене

Андрей Парин 3 июля, 2018 год
Мне нужно было сдать общий анализ крови. Обратился с этим вопросом в лабораторию Ситилаб. У меня был произведён забор крови и в достаточно оперативном режиме был произведён анализ, после чего я незамедлительно получил свои результаты. Цена за такую услугу вполне приемлемая. Ситилаб считаю лабораторией с разумными ценами на предоставляемые услуги и в которой работаю профессионалы.
Достоинства:
  1. Качество результата, Приемлемая цена
Недостатки:
  1. Не нашёл

Оперативно и недорого

Оксана 4 июля, 2018 год
На дом ребенку вызывали медсестру для сдачи анализа крови. Приехали буквально в течение часа, и результаты уже в тот же день известны были. Нареканий по работе никаких, и цены более чем приемлемые. Буду иметь в виду.

Быстро, удобно

Олеся 26 июня, 2018 год
winkРебёнок у нас совсем крошка, но необходимо было срочно сдать анализы крови, обратились в Ситилаб, медсестра приехала быстро, очень профессионально всё сделал, когда обратились, сказали что у нас маленький ребёнок и попросили опытную медсестру, так всё и сделали, а анализы были готовы уже вечером)
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:

Анализы

Аня Яценко 25 мая, 2018 год
Нужно было сдать анализы на гормоны. Лютеинизирующий гормон (ЛГ), Эстрадиол (Е2), Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ). Выбрала лабораторию Ситилаб, так как они единственные, кто выезжает прямо в офис для взятия анализов. Это очень удобно, когда рабочий график не позволяет найти свободное время. Расшифровку врачом я также заказала, так как полученные ответы мне не до конца были понятны. На всё про всё ушло... Читать отзыв Нужно было сдать анализы на гормоны. Лютеинизирующий гормон (ЛГ), Эстрадиол (Е2), Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ). Выбрала лабораторию Ситилаб, так как они единственные, кто выезжает прямо в офис для взятия анализов. Это очень удобно, когда рабочий график не позволяет найти свободное время. Расшифровку врачом я также заказала, так как полученные ответы мне не до конца были понятны. На всё про всё ушло немного больше 2000р.

Быстро и без боли

Лиза 8 июля, 2018 год
Несколько раз вызывала медсестру на дом для сдачи анализов. Всегда приезжали быстро, анализы берут аккуратно, почти безболезненно. Девочки молодцы!

Все понравилось.

Андрей Соболев 26 мая, 2018 год
Тоже воспользовались услугами этой клинико-диагностической лаборатории когда нужно было сдать анализ крови нашему сыну. Вызвали медсестру на дом. Это и удобно, и намного быстрее по времени, чем сами куда-то ехать и потом стоять в очередях. Их медсестра быстро подъехал, аккуратно и без лишних нервов взяла кровь у ребенка. результаты уже через 5 часов были готовы. Спасибо, все прошло очень быстро.

Оперативные анализы

Татьяна 30 мая, 2018 год
Буквально недавно обращалась в Ситалаб, чтобы получить различные анализы. В течения дня все результаты были предоставлены. Мне очень понравилась оперативность обслуживания. Всем рекомендую!

Анализы в Ситилаб

Аня Кононенко 28 мая, 2018 год
Если мне нужно сдать анализы, то всегда обращаюсь в СИТИЛАБ. Лаборатория современная, и насколько я знаю, делает практически все возможные исследования. Их наименования более 1900. Сейчас есть услуга выездной бригады. Не нужно ехать в лабораторию для сдачи материала. Сотрудники сами приедут, возьмут анализ и вышлют на эмейл ответ. Это очень удобно, так как времени свободного у меня мало.

Быстро и точно

Елена 24 мая, 2018 год
У меня сложное заболевание крови, нахожусь пожизненно на специальных лекарствах. Приходится регулярно сдавать развернутые анализы крови, все, сто связано со свертывающей системой. Последнее время делаю все исследования только в этой лаборатории. Для меня в первую очередь важно, что кровь не отправляют в другие места, а исследуют в собственной лаборатории. Таким образом результаты всегда корректные и я могу правильно дозировать свое... Читать отзыв У меня сложное заболевание крови, нахожусь пожизненно на специальных лекарствах. Приходится регулярно сдавать развернутые анализы крови, все, сто связано со свертывающей системой. Последнее время делаю все исследования только в этой лаборатории. Для меня в первую очередь важно, что кровь не отправляют в другие места, а исследуют в собственной лаборатории. Таким образом результаты всегда корректные и я могу правильно дозировать свое лекарство.

Женя 28 мая, 2018 год
В лаборатории СИТИЛАБ сдаём анализы всей семьёй. Близко от домо, начинают работать рано, готовность результатов в течение дня Мои дети не боятся, сами заходят в кабинет, медсёстры работают очень профессионально.

Отличная лаборатория

Ирина Жаворонок 30 мая, 2018 год
Назначил мне врач кучу анализов на гормоны, какие то сплошные непонятные аббревиатуры. Сдала все в Ситилабе и заказала расшифровку анализов врачом, чтобы со спокойной душой ждать приема терапевта. Отличный сервис и цены приемлемые.

Требуют лишнее

Гость 4 сентября, 2018 год
По оказанию услуг вопросов нет. Все дело в том,что когда пришла получить справку для налоговой с целью оформления налоговых вычетов, у меня потребовали копию паспорта и копию свидетельства о постановке на учёт в качестве налогоплательщика и заполнить заявление. В других медицинских центрах мне все предоставили в течение 10 минут по устной просьбе. В обоих случаях с собой были оригиналы договоров.... Читать отзыв По оказанию услуг вопросов нет. Все дело в том,что когда пришла получить справку для налоговой с целью оформления налоговых вычетов, у меня потребовали копию паспорта и копию свидетельства о постановке на учёт в качестве налогоплательщика и заполнить заявление. В других медицинских центрах мне все предоставили в течение 10 минут по устной просьбе. В обоих случаях с собой были оригиналы договоров. В сити-лаб предъявлен паспорт. Я никогда не даю копию паспорта сомнительным организациям. И странно при заключении договора копии паспорта не требовалось.не очень бы хотелось попасть в историю, когда на твое имя открыт кредит и это сделал точно не ты

результаты ПЦР теста не передают на госуслуги

Елена 1 ноября, 2021 год
Был сдан ПЦР тест (11.10.21), но результаты на госуслугах не появились, на вопрос: почему? отвечают, что якобы нет подписанного согласия на передачу данных на госуслуги. Все документы были мною подписаны. На вопрос, как же теперь быть сказали, что не знают так как данные передаются в первые два часа. Потом нельзя. ПОЧЕМУ ПОТОМ НЕЛЬЗЯ? ЧТО ЗА СТРАННЫЕ ПРАВИЛА?

К ним хочется вновь и вновь возвращаться!

Иван Сергеевич 19 октября, 2018 год
Каждый год прохожу полный медосмотр, чтобы быть всегда в курсе своего здоровья. Анализы сдаю только в "Ситилаб", поскольку у них и удобно, и быстро. Никогда не бывает очередей, персонал очень приветливый, да и сама атмосфера по-домашнему спокойная. И что очень хорошо, у меня, как у пенсионера, есть скидка, да и результат анализов на следующий день получаю на электронную почту, не... Читать отзыв Каждый год прохожу полный медосмотр, чтобы быть всегда в курсе своего здоровья. Анализы сдаю только в "Ситилаб", поскольку у них и удобно, и быстро. Никогда не бывает очередей, персонал очень приветливый, да и сама атмосфера по-домашнему спокойная. И что очень хорошо, у меня, как у пенсионера, есть скидка, да и результат анализов на следующий день получаю на электронную почту, не нужно повторно за результатами никуда ходить, сам распечатал и всё - удобно же. Умеют люди работать так, что к ним хочется вновь и вновь возвращаться!
Ситилаб
Cеть клинико-диагностических лабораторий СИТИЛАБ входит в Группу Медицинcких компаний "МЕДМА". Это объединение медицинских сетей и компаний, работающих по всей Российской Федерации и в Ближнем Зарубежье. Миссия ГМК "МЕДМА" - современная медицина каждому. Подробнее на сайте medmagroup.ru

В основе нашего бизнеса лежит стремление предоставить нашим соотечественникам возможность в своем городе получать медицинские... подробнее

Лаборатории

Гемотест