sizo-dostavka.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

sizo-dostavka.ru

Мошенники!!!

Ольга 1 февраля, 2021 год
Не заказывайте на сайте Sizo-dostavka. ru, это МОШЕННИКИ!!! Сделала заказ 19 января 2021 года, все сроки уже прошли. В отслеживании весит, что прибыл в пункт выдачи ожидается вручение и меняется с переодичностью, что заказ отправлен. Общалась через чат, в итоге чат удалили. Начала переписываться по Эл. почте, и просить, чтобы сделали возврат денежных средств в итоге начались угрозы. И ещё... Читать отзыв Не заказывайте на сайте Sizo-dostavka. ru, это МОШЕННИКИ!!! Сделала заказ 19 января 2021 года, все сроки уже прошли. В отслеживании весит, что прибыл в пункт выдачи ожидается вручение и меняется с переодичностью, что заказ отправлен. Общалась через чат, в итоге чат удалили. Начала переписываться по Эл. почте, и просить, чтобы сделали возврат денежных средств в итоге начались угрозы. И ещё начали в личные сообщения писать, что если будете звонить все ровно на меня попадёте. В итоге ни денег, ни посылки. Мошенники одним словом. Всю переписку сохранила и отправила официальным письмом с жалобой на этот сайт.
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа
sizo-dostavka.ru Ответ представителя sizo-dostavka.ru 2 февраля, 2021 год
И так по Вашему заказу.

1. Мы Вам вернули деньги всю сумму заплатив комиссию
2. Мы заплатим штраф в размере от 3-х до 10ти тысяч рублей за Вашу ошибку
3. Плюс мы еще получили неправдоподобный отзыв от Вас.
4. Да еще и вы обманули нас не написав опровержения!

Спасибо Вам за Вашу искреннию ложь!

Но мы и дальше будем помогать нормальным людям!

Тем, кому мы действительно нужны!

Сделайте заказ на фсин маге или любом другом сайте.

И вы узнаете о том, что бывает когда делаешь заказ, а никто не берет трубку и не отвечают по телефону.
[:vawe:]
Показать 1 ответ

Осторожно, мошенники!

Гость 16 декабря, 2020 год
Сделали заказ 12.12.2020. Срок истек, а никакого заказа не пришло. Трубку не берут ни по одному из указанных телефонов, в чате и на почту не отвечают. Статус заказа не изменен.
Кстати, фсин-одежда -это их же магазин
sizo-dostavka.ru Ответ представителя sizo-dostavka.ru 14 января, 2021 год
Нам очень жаль что так вышло.

В декабре наблюдались проблемы со связью, но проблему мы смогли решить только к 11 январю.

Приносим свои извенения за предоставленные неудобства.

Больше мы связь не потеряем, а если ситуация повториться, то мы будем оповещать Вас по эл. почте или мессенджерам обо всех неполадках.