Служба заселения "Квартирант" отзывы

Служба заселения "Квартирант"
242 отзыва / 52843 просмотра

СЗ Квартирант Липецк, Проспект Победы

Валерия 30 января, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 Хочется сказать огромное спасибо коллективу службы заселения "Квартирант". Заселилась быстро. Очень довольна проделанной работой!!!

СЗ Квартирант

Кира 29 января, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, Победы пр-т, 29 Хочу выразить огромное спасибо за быструю, добросовестную работу. Процветания этой компании и успехов во всем!!!!

Спасибо за помощь !

Антон 29 января, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Псков, ул. Яна Фабрициуса, 10, 4 этаж, офис 1 Заселился быстро в однушку, спасибо менеджерам, вошли в положение.

Отличная работа!!!

Алиса 28 января, 2016 год
Очень рада, что обратилась в эту компанию, все сделано оперативно. Коллектив очень дружелюбный, сотрудницы вежливые, профессионалы своего дела. Ни разу не пожалела, что пришла в этот шикарный офис. Всем советую!!!!

СЗ Квартирант г. Липецк, Пр. Победы 29.

Юлия 27 января, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 Огромное спасибо коллективу службы заселения "Квартирант" за успешную, оперативную работу. Буду советовать вашу компанию всем своим знакомым!!!

Квартирант г.Йошкар-Ола

Василий 27 января, 2016 год
Выражаю благодарность менеджеру Алисе, за быстрый поиск жилья, советую друзьям, сняли квартиру в кротчайшие сроки, а самое главное хорошую, при всем при этом, сэкономили деньги. Успехов в работе.

СЗ КВАРТИРАНТ

Павел 27 января, 2016 год
Огромное спасибо в заселении в г.Йошкар-Оле, очень быстро подобрали мне варианты квартир, съездил на три квартиры, на третью заехал, еще и сэкономил, заплатил им 4500, а квартира за 15000, вообще Всем рекомендую обращаться в СЗ Квартирант!!!!

СЗ Квартирант г. Липецк, Пр. Победы 29.

Юлия 26 января, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 Выражаю благодарность коллективу службе заселения "Квартирант" в поиске жилья. Спасибо за понимание и оперативную работу. Успехов Вам в работе!!!

Спасибо квартиранту Йошкар-ола

Роман 26 января, 2016 год
Служба нормальная, хорошая.Лучше, чем агенты эти бабки...брррр фу Очаровательные девчонки. быстро помогли!

Выручили, Квартирант Йошкар-Ола, Гагарина, 2

пользователь 26 января, 2016 год
Девочки, молодцы, дружные, вежливые, спасибо Вам большое, нашли хорошую квартиру, очень рады, переезжаем, причем берут далеко не 50%, сняли квартиру за 15000, заплатили 4500,экономия огромная, а у нас ребенок.

Спасибо Вам!!!!

Сергей 24 января, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, Проспект Победы, 29 Я человек приезжий часто меняю место жительства. Отзывы не писал никогда, но об этой компании мне есть что сказать! Постоянные командировки) Работа такая, "веселая") В разных городах жилье мне оплачивает организация, а искать приходится самому. Впервые услугами Квартиранта я воспользовался в Липецке. Особо не задумывался, некогда было. И не ошибся!!!! С жильем помогли очень быстро, примерно через часа... Читать отзыв Я человек приезжий часто меняю место жительства. Отзывы не писал никогда, но об этой компании мне есть что сказать! Постоянные командировки) Работа такая, "веселая") В разных городах жилье мне оплачивает организация, а искать приходится самому. Впервые услугами Квартиранта я воспользовался в Липецке. Особо не задумывался, некогда было. И не ошибся!!!! С жильем помогли очень быстро, примерно через часа два, и я уже на диване своей квартиры))) Теперь пользуюсь только этой Службой! Проверено, качественно, надежно и самое главное недорого! Всем советую Народ!!!!!!!! Кто ищет жилье, обращайтесь к ним! Агентств много а вот качество работы у Всех разное! Квартирант спасибо что ты есть!!!!) Отдельное спасибо Дарине(Липецк), Виктории (Рязань), Марине (Орел), Ольге (Тула).

Сделано быстро!!!!!

Бая 24 января, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, Проспект Победы, 29 Искала долго собственников, не могла подобрать себе ничего, наткнулась на Службу заселения Квартирант, пригласили в офис, все подробно рассказали, девочки все приятные, договорились сразу мне на 3 варианта, я вечером посмотрела и на второй квартире заселилась!!! Очень все качественно проработано, спасибо этой службе большое!!! Всем советую, обращайтесь только к ним

Спасибо за работу.

Екатерина 23 января, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, Проспект Победы, 29 Приехали с мужем из Воронежа в командировку. Обратились в Службу Заселения. У девушки уже закончился рабочий день, было около 9 вечера. Помогла договориться на показ нескольких квартир, хотя изначально собственники не хотели ехать, так как было уже поздно. Посмотрели квартиру, и сразу же заселились. Спасибо девушке, будем обращаться и рассказывать знакомым!))

Инна

Инна 22 января, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Псков, ул. Яна Фабрициуса, 10, 4 этаж, офис 1 Спасибо за быстрые действия в помощи поиска жилья!

СЗ Квартирант г. Липецк, Проспект Победы 29

Юлия 22 января, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 Хочу выразить благодарность коллективу службы заселения "Квартирант" за помощь в поиске жилья. За 2 дня подобрала себе замечательную квартиру!!! Желаю компании дальнейшего процветания и развития!!!

Спасибо!!

Анна 21 января, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Псков, ул. Яна Фабрициуса, 10, 4 этаж, офис 1 Не доверяла подобным компаниям. Спасибо , что оправдали мои ожидания) Нашла квартиру за 2 дня) Всем довольна)

Ну спасибо

Рита 21 января, 2016 год
Занимались недавно поиском квартиры. На авито одна реклама.Решили, что проще обратиться в агентство. Риэлторы показывали фотографии хороших квартир, НО на месте оказывалось, что фото не соотвествуют!!! Наткнулись на "квартиранта". Отзывы о них слышали смешанные, но рискнули...Риск оправдался!Посмотрели в течении нескольких дней квартиры, из них выбрали подходящую.Пока живем, присматриваемся) Если что они же перезаселят бесплатно )

Квартирант г.Йошкар-Ола, Гагарина, 2

Елена Степановна 21 января, 2016 год
Хочу выразить благодарность, службе заселения, за хорошую работу и своевременность, всегда вежливо общались, и компетентны в своей работе.

Помогли

Ольга 21 января, 2016 год
Спасибо вам большое, во время нашли квартиру, договорились, хозяин был на месте, приехали и заключи договор, всё клево. Девочкам успехов в работе!!!!

Спасибо:)

Иван 21 января, 2016 год
Очень доволен работой этой службы, быстро, а самое главное недорого подыскали жилье. Советую друзьям теперь!!!Спасибо большое:))

Быстро и качественно)

Ксения 20 января, 2016 год
Обратилась в компанию, нужно было снять в кротчайшие сроки квартиру, на 2й день я уже перевозила вещи в новую квартиру))) спасибо большое за оперативность, понадобиться квартира друзьям, без сомнений посоветую службу заселения квартирант)))

Спасибо девочкам,за хорошо проделанную работу!!!!

Светлана 23 декабря, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Брянск, ул Красноармейская, 91 Приехала в Брянск из Краснодара,по работе.И нужна была квартира,причем срочно.На поиски было всего лишь пару часов,так как устала с дороги,и естественно надо было где то жить.Купила газету "Моя реклама" и стала обзванивать объявления.Позвонила по квартире в советском районе,мне ответила девушка,рассказала что у них есть не одна квартира.Пригласила в офис.Я приехала мне все рассказали,показали фотографии.Позвонили собственнику,договорились о встрече.Услуга не дорогая,намного дешевле... Читать отзыв Приехала в Брянск из Краснодара,по работе.И нужна была квартира,причем срочно.На поиски было всего лишь пару часов,так как устала с дороги,и естественно надо было где то жить.Купила газету "Моя реклама" и стала обзванивать объявления.Позвонила по квартире в советском районе,мне ответила девушка,рассказала что у них есть не одна квартира.Пригласила в офис.Я приехала мне все рассказали,показали фотографии.Позвонили собственнику,договорились о встрече.Услуга не дорогая,намного дешевле чем у риэлторов.Дали гарантии если вдруг меня что то не устроит,то уже перезаселят бесплатно.Я приехала на квартиру,где меня уже ждал собственник.Квартира хорошая,новая,уютная.В ней я и осталась жить.Спасибо службе заселения!!!За то что не оставили на улице в чужом городе.Теперь и знакомым советую.

Спасибо

Нина 23 декабря, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Таганрог, пер.Красный, 15 Думала уже,что под новый год останусь на улице...Никакие варианты мне не подходили..Но немного терпения и упорства...Пару суток потраченного времени и девочки не зря заставляли просматривать множество вариантов,нашла то что хотела!!Спасибо большое,буду все советовать и обращаться!

супер

Polya 21 декабря, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Пенза, ул. Московская, 27, Благодарим Вас за Вашу работу, ответственность и приятное общение!!!

Заселилась быстро, спасибо

Аня 21 декабря, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Пенза, ул. Московская, 27, нужна была квартира на 2 месяца, обратилась в Квартирант, предложили хорошую квартиру, я ее посмотрела, и заселилась. Спасибо за оперативность

сработали на пятерочку)))

Катена 21 декабря, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Рязань, ул. Соборная 52 офис 19 Я заселилась, и рада очень. Документы все оформлены, я живу в квартире и не переживаю, что в любой момент заявится хозяйка или еще кто-нибудь. СПАСИБКИ)))

Спасибо большое Службе заселения Квартирант

Валентина Петровна 20 декабря, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Псков, Рижский пр., 26, Мы с дочкой приехали с области и нам нужна была однушка. Сразу же в первый же вариант заселились не раздумывая. Сотрудница службы подобрала замечательную квартиру.
Служба заселения "Квартирант"
Компания Служба заселения "Квартирант" вышла на рынок недвижимости в 2010 году. За 4 года Служба заселения создала сетьиз 16 офисов в 12 городах России и Украины.

Услуги, которые оказывает Служба заселения "Квартирант":
аренда недвижимости;