Sobank.online отзывы

Отзывы клиентов
152 отзыва / 19778 просмотров

Спасибо! Так держать!

Екатерина Миллер 19 июля, 2022 год
Хочется сказать: большое спасибо создателям сайта Sobank.online. Очень полезный ресурс, позволяет сэкономить много времени. Раньше, чтобы взять кредит у меня уходило не менее недели на выбор банка. А сейчас, когда срочно нужны деньги, захожу на сайт и выбираю МФО с самыми выгодными для меня условиями.good
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 21 июля, 2022 год
Екатерина, благодарим Вас за отзыв. Рады помогать оперативно решать финансовые вопросы с помощью нашего сервиса.

Рекомендую!

Иван 19 июля, 2022 год
Большой плюс вам за то, что не только собираете информацию о банках, но и избавляете от миллионных заполнений заявок. Зашел, подобрал что надо и буквально сразу не уходя с сайта говорят одобрено или нет.
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 21 июля, 2022 год
Благодарим за то, что положительно оценили наш сервис

Удобно, быстро!

Андрей 15 июля, 2022 год
Не первый раз пользуюсь сайтом и более удобного варианта оформления кредита еще не видел. Сделали все для людей! Без сложностей и долгого ожидания. Только заполнил анкету на сайте, сразу получил решение.
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 21 июля, 2022 год
Спасибо за положительный отзыв!

Спамеры и мошенники

Алексей 27 марта, 2024 год
Задрали звонками. Нажимал 0, не помогло, пытался написать в телеге - тупой бот ничего не понимает. Операторов нет. Кол-центра где можно решить проблему - нет. писать на почту и получить еще на почту тонну спама от этих мошенников нет желания. Нигде я свой телефон не оставлял, разрешения спамить мне не давал.
Достоинства:
  1. нет, одни спамеры
Недостатки:
  1. спам
  2. мошенники
  3. (вырезано цензурой)
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 29 марта, 2024 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв.

Наша команда постоянно проводит мониторинг технической исправности всех сервисов, и мы обязательно проверим ситуацию, о которой вы упомянули.
Для того чтобы проверить этот инцидент, напишите нам на электронную почту по адресу [email protected], укажите свой номер телефона, дату, когда нажимали "0", и любую другую дополнительную информацию, которая вас интересует. Это поможет нам более детально изучить вашу ситуацию и предоставить вам подробный ответ.

Сейчас вас невозможно идентифицировать, и ответить предметно на ваш вопрос-претензию не получится.

Хорошего дня и настроения.

Советую Sobank.online

Айнур 13 июля, 2022 год
Советую, если вам срочно нужно оформить кредитную карту и нет времени ехать в офис, ребята приедут сами. Классно, что нет никаких скрытых начислений, удобное приложений, есть предложения по кэшбэку, легко получить ответ на свои вопросы.
3 согласны 2 не согласны

Глоток свежего воздуха - как должна работать служба поддержки в банке

Тимур Князев 8 июля, 2022 год
Перешёл в банк я относительно недавно, но уже не могу отвыкнуть от кэшбэка и живой техподдержки в приложении! Это прям глоток свежего воздуха, честное слово!

К примеру, в прошлом месяце в аэропорту пытался купить бутылку воды в вендиговом аппарате, но списало только деньги, при этом, не выдав товар. Я почти сразу же обратился в поддержку банка и мне минут через десять вернули всю сумму покупки! Я удивился, ведь до этого пользовался сбером и там служба поддержки оставляет желать лучшего.

Хороший банк с хорошими условиями для клиента, счёт у меня только в рублях, так что, надеюсь, что с этим банком у меня будут очень долгие и приятные отношения!
Жаль только не все люди ценят то, что им дают...
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 11 июля, 2022 год
Тимур, спасибо за обратную связь! Рады помочь!

Сплошные мошенники!

No_Sobank 14 июля, 2022 год
Вчера мне позвонили сотрудники вашего "банка" и говорят, что мне одобрена какая-то карта, хотя я заявки не оставлял и ничего подобного не делал, нажал на цифру 0, как мне казали по телефону и на этом сайте, но это не помогло и звонки продолжали поступать. А Самохина пусть почитает законы, где черным по белому написано, что спам - наказуемое деяние. У... Читать отзыв Вчера мне позвонили сотрудники вашего "банка" и говорят, что мне одобрена какая-то карта, хотя я заявки не оставлял и ничего подобного не делал, нажал на цифру 0, как мне казали по телефону и на этом сайте, но это не помогло и звонки продолжали поступать. А Самохина пусть почитает законы, где черным по белому написано, что спам - наказуемое деяние. У меня даже есть запись вашего вызова, поэтому вы не отделаетесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Такие типо "банки" заслуживают только закрытия, а сотрудников на исправительные работы, лет так на 10, а то и больше.
3 согласны 3 не согласны

Быстрая и слаженная работа!

Светлана 8 августа, 2022 год
А мне сервис понравился. Мне нужно было оформить кредитную карту, понятно, что я выбрала самый удобный вариант. Куда проще внести свои данные в единую систему, чем отправлять запросы в каждый банк отдельно. Через мин 10, у меня уже был список банков с их предложениями. Выбрала для себя самую выгодную кредитку. Быстрая и слаженная работа!

Sobank.online классный сервис

Ольга 15 июля, 2022 год
Sobank.online классный сервис, который я нашла на просторах интернета случайно и теперь очень часто им пользуюсь. Персональный подбор кредита помогает сэкономить массу времени, после заполнения заявки сразу же посмотреть, какие банки и на каких условиях готовы выдать деньги. Уже дважды пользовалась этим сервисом и буду пользоваться еще.
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 21 июля, 2022 год
Ольга, спасибо за отзыв, рады сотрудничеству!

Мне понравилось - не надо лазить по десяткам разным сайтов

Мирослава 15 июля, 2022 год
Если честно, удивило количество негативных отзывов. Как по мне, очень удобный сайт - когда выбирала, в каком банке заказать кредитную карту, здесь сравнивала условия. Мне понравилось - не надо лазить по десяткам разным сайтов, можно сразу прочитать различные предложения на одной странице. В итоге, сравнив кучу разных предложений выбрала для себя кредитку- теперь пользуюсь ей, и меня все устраивает. Все... Читать отзыв Если честно, удивило количество негативных отзывов. Как по мне, очень удобный сайт - когда выбирала, в каком банке заказать кредитную карту, здесь сравнивала условия. Мне понравилось - не надо лазить по десяткам разным сайтов, можно сразу прочитать различные предложения на одной странице. В итоге, сравнив кучу разных предложений выбрала для себя кредитку- теперь пользуюсь ей, и меня все устраивает. Все условия пользования ровно такие, как были описаны на сайте.
Достоинства:
  1. Удобное сравнение условий, подбор продукта по заданным критериям
Недостатки:
  1. Я не нашла
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 21 июля, 2022 год
Мирослава, благодарим Вас за отзыв.

Лучшие условия

Михаил 13 июля, 2022 год
Это первый раз, когда я взял карту и впечатление я хочу сказать отличное! До этого брал только денежные кредиты и всегда там проценты переплачиваются, а здесь сколько взял столько и внес, рекомендую!
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 21 июля, 2022 год
Михаил, благодарим Вас за отзыв.

Очень мобильное и гибкое обслуживание

Владислав 8 июля, 2022 год
Заказал доставку карты на 1.07.22 Москва, Новолесная 4)- созвонились с представителем.

Договорились, прилетел оперативно на электросамокате - никаких опозданий, отмазок про пробки . Четко,эффективно .

Очень люблю, когда результат самым быстрым и простым способом можно получить без проволочек . Ну, и сам представитель, конечно, вежливый,адекватный и ориентирован на цель .

Очень приятно иметь дело с компетентным человеком, который владеет информацией и может ответить на все вопросы . (Роман С, спасибо вам за работу ).
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 11 июля, 2022 год
Владислав, спасибо за отзыв!

Собанк СПАМЕРЫ И ОБМАНЩИКИ

Александр 7 июля, 2022 год
За последние полгода звонки от этой (неприличное выражение) конторы с разных номеров билайна (тоже та еще шарашка, продают свои номера таким вот деятелям) со словами "Вам одобрен кредит..." мягко говоря, надоели. Конечно, каждый номер теперь блокируется мною на сайте ФАС (не ленитесь, направляйте своему оператору связи через спец. раздел сайта ФАС, эти номера блокируют, пусть эти деревенские "бизнесмены" постоянно тратят... Читать отзыв За последние полгода звонки от этой (неприличное выражение) конторы с разных номеров билайна (тоже та еще шарашка, продают свои номера таким вот деятелям) со словами "Вам одобрен кредит..." мягко говоря, надоели. Конечно, каждый номер теперь блокируется мною на сайте ФАС (не ленитесь, направляйте своему оператору связи через спец. раздел сайта ФАС, эти номера блокируют, пусть эти деревенские "бизнесмены" постоянно тратят деньги на новые номера).
Почитал реальные отзывы и информацию про эту жучку. Некая ИП Самохина Е.А. 744613115073, решившая, что она крутая "бизнесвумен" и ей позволено нарушать закон "О рекламе". Штраф, кстати, до 400т.р. Видимо, эта дырка еще ни разу штраф не получала, раз так борзо себя ведёт.
Хитрые высказывания местного "консультанта" этой конторки об "ошибочных" звонках можно засунуть куда подальше. Ошибка может быть один раз. Или два. Но не по два звонка в день на протяжении полугода.
Не менее хитрые "советы" нажимать ноль или куда-то писать или звонить (с какого я вообще это должен делать?) идут в то же заднепроходное отверстие. Сначала засыпать спамом, потом миленько предложить принять меры, чтобы отписаться от НЕЗАКАЗАННОЙ РЕКЛАМЫ И ЗВОНКОВ.
Вся эта лапша от, якобы, "помощников" в выборе кредита действует только на сумасшедших. На деле, все ваши персональные данные собираются такой вот конторкой и дальше вы будете вешаться от спама таких же негодяев.
Могу уверенно заявить, что ВСЕ положительные отзывы об этой шараге - заказные и не имеют ничего общего с реальностью. Никаких РЕАЛЬНЫХ кредитов никто не получал, просто студенты отрабатывают копеечку за "хорошие" липовые отзывы. Умный человек это поймёт.
Как бы ни изворачивались тут эти "онлайн-консультанты", враньё у этих даунов начинается с самого начала - фразы "Вам одобрен кредит".
Невменяемые, кредит не может быть одобрен человеку, который его и НЕ ЗАПРАШИВАЛ! Вы даже имени этого человека не знаете, тупо спам-обзвон.
То, что такие ... на свободе - не заслуга этих проходимцев, а недоработка наших законов и следственных органов.
НЕ ВЕДИТЕСЬ НИ НА ОДИН ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПРО ЭТУ КОНТОРКУ!
Достоинства:
  1. плюсы могут быть только у честных людей. тут всё печально.
Недостатки:
  1. Жаль, что они до сих пор не в робе.
3 согласны 5 не согласны
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 7 июля, 2022 год
Добрый день! Sobank не предоставляет данные пользователей, не хранит и не обрабатывает их, не публикует их в открытом доступе и не нарушает прав и законных интересов физических лиц в области персональных данных. Мы можем направить персональные данные пользователя только ограниченному числу партнеров (банков), только для рассмотрения заявки, и только в том случае, если он дал согласие на их обработку. К сожалению, без направления этой информации клиент не сможет получить предложение по финансовой услуге, за которой к нам обратился.

Спасибо за помощь

Никогда не любила кредиты, но так сложились обстоятельства, что срочно необходимо было оформить потребительский. Коллега посоветовала Sobank.online. После того как удалось оформить через них кредит на неплохих условиях я пересмотрела свое отношение ко всей кредитной системе
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 11 июля, 2022 год
Светлана! Спасибо за доверие.

Быстро и удобно!

Валерий 8 июля, 2022 год
Вопрос был в следующем, подсчитывал итоговую сумму за месяц по кредитке и не сходились расчеты, попросил помочь поддержку в чате, конечно пришлось пройти через 2 оператора, но очень оперативно переключили на того кто более опытен))

Отмечаю отличную работу оператора Константина с идентификатором сотрудника - 3***7

Он помог разобраться в правильном порядке расчета суммы расчетного периода за кредитку, спасибо ему большое и в целом банку, за хороший сервис. Сервис на высшем уровне, работает всё как надо, даже Инвестиции в такое время у них работают и несмотря на неприятные изменения, мне всё ещё нравится)

Как итог, Банк не отвернулся от клиента, послав шаблонные сообщения, а всё таки смог выделить время на такой вопрос и помочь, клиентоориентированность на уровне лучших банков, исключительно моё мнение, я думаю можно сделать вывод, на основе такой работы, о политике банка, приятно, надеюсь не поменяется ничего
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 8 июля, 2022 год
Валерий, спасибо за отзыв, рады сотрудничеству! [:wink:]

Илья 7 июля, 2022 год
Удобный сервис, 5 минут и все готово.
Карту я получал в отделении, так спокойнее мне.
Спасибо команде Sobank, рекомендую!!!good
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Мало данных к заполнению
  3. Сразу решение
Недостатки:
  1. Не увидел
3 согласны 3 не согласны

Отличная работа, так держать!

Владислава 13 июля, 2022 год
Оформляла кредитку на сайте на прошлой неделе, одобрили очень быстро и доставили как надо. Курьер приехал даже немного заранее и успел все объяснить. А дома уже оформила заказ по этой карте.
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 21 июля, 2022 год
Владислав, благодарим Вас за отзыв.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Карина 11 июля, 2022 год
У меня случилась в жизни очень не простая и можно сказать очень грустная история. И были моменты, выхода не видела, и зарывала голову в песок, как страус. Теперь даже стыдно, честно. Хочу выразить особенно благодарность сотрудникам Банка Русский стандарт Ольге Игнатьевне и Евгению, я знаю, что им было со мной не просто, но, благодаря их мудрости, терпению большому профессионализму мы,... Читать отзыв У меня случилась в жизни очень не простая и можно сказать очень грустная история. И были моменты, выхода не видела, и зарывала голову в песок, как страус. Теперь даже стыдно, честно. Хочу выразить особенно благодарность сотрудникам Банка Русский стандарт Ольге Игнатьевне и Евгению, я знаю, что им было со мной не просто, но, благодаря их мудрости, терпению большому профессионализму мы, именно мы всё вместе вышли победителями. НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН И УДАЧИ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ. ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО! Знаете если бы все сотрудники банков, в сложных ситуациях поступали как они, меньше было бы горьких и плачевных случаев. Они тоже меня многому научили, много вещей я переосмыслила. Спасибо
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 11 июля, 2022 год
Карина, благодарим за отзыв.

Супербанк! Лучшее обслуживание и персонифицированная поддержка

Елена 8 июля, 2022 год
Хочу выразить свое глубокое уважение и восхищение качеством поддержки своего персонального менеджера Марины Б-ко. Не первый раз Марина помогла мне разобраться в нюансах и тонких деталях работы сервисов банка, справиться с моими финансовыми задачами и решила почти нерешаемый на мой взгляд вопрос, сумев ускорить мой запоздалый перевод, что помогло мне достичь важной цели. Марина всегда на связи, действует крайне профессионально... Читать отзыв Хочу выразить свое глубокое уважение и восхищение качеством поддержки своего персонального менеджера Марины Б-ко. Не первый раз Марина помогла мне разобраться в нюансах и тонких деталях работы сервисов банка, справиться с моими финансовыми задачами и решила почти нерешаемый на мой взгляд вопрос, сумев ускорить мой запоздалый перевод, что помогло мне достичь важной цели. Марина всегда на связи, действует крайне профессионально и оперативно помогает решать мои невсегда стандартные задачи. Люблю Ваш банк, Спасибо огромное! Оставайтесь лучшими!
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 11 июля, 2022 год
Рады были помочь! Спасибо, что пользуетесь нашими услугами.

Карта без обмана!

Святослав 11 июля, 2022 год
На сайте и во всех слоганах сказано, что беспроцентный период до 160 дней, но я привык не верить таким громким рекламным заявлениям, так что пользовался настороженно. И все же удивился, когда и спустя три месяца не пришли проценты. Я все-таки скептик и позвонил на горячую линию, там убедили, что все в норме, я исправно выполнял все условия для продления периода,... Читать отзыв На сайте и во всех слоганах сказано, что беспроцентный период до 160 дней, но я привык не верить таким громким рекламным заявлениям, так что пользовался настороженно. И все же удивился, когда и спустя три месяца не пришли проценты. Я все-таки скептик и позвонил на горячую линию, там убедили, что все в норме, я исправно выполнял все условия для продления периода, потому так и вышло. А я, если честно, даже не задумывался и не тратил что-то специально. Теперь понимаю, что так и должно быть.
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 11 июля, 2022 год
Благодарим за Отзыв. Рады помочь.

Удобное обслуживание

Кирилл 8 июля, 2022 год
В чате всегда отвечают быстро и по делу, хочу особо отметить Юлию К-ву, которая помогла быстро решить вопрос с переоформлением нужной мне карты.

Вообще, в целом, банк всегда внедряет передовые технологии и инновационные идеи, это не может не радовать! Безусловно, самое удобное мобильное приложение.

Продолжайте в том же духе!
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 11 июля, 2022 год
Кирилл, благодарим за то, что положительно оценили наш сервис.

Спасибо за скорость!

Кузнецов 7 июля, 2022 год
Вчера отправил заявку после звонка. Мне сразу позвонила сотрудница банка, провела необходимые расчеты и сегодня я счастливый обладатель кредитной карты.
Рекомендую!
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 7 июля, 2022 год
Благодарим Вас за отзыв. Также рассмотрите варианты рефинансирования своих кредитов и кредитных карт. Это позволяет объединить кредиты в один и уменьшить платеж и переплату.

Собанк , а на самом деле не банк )))

Лена 29 марта, 2022 год
Откуда у вас мой номер телефона ? Не переношу спам-звонки . Я сначала подумала, что может я не расслышала и это был Совкомбанк, но нет ..этотбыло что -то новенькое . Меня , как банковского сотрудника заинтересовало, что за банк такой , а вы ещё и не банк ))))) умора ))) а какое ИП)))) Так проще людей дурачить... Читать отзыв Откуда у вас мой номер телефона ? Не переношу спам-звонки . Я сначала подумала, что может я не расслышала и это был Совкомбанк, но нет ..этотбыло что -то новенькое . Меня , как банковского сотрудника заинтересовало, что за банк такой , а вы ещё и не банк ))))) умора ))) а какое ИП)))) Так проще людей дурачить , создавая образ банка )) И затягивать их в кредитное рабство , учитывая нынешние ставки по кредитам. В телефонном разговоре было сказано «вам предварительно одобрено … по ссылке довнесите данные » Смотрю на ссылку - а на деле то , обычная ссылка , которая заполняется с нуля …. Говорите ещё «ссылка действует в течение часа»- ооо… тут манипуляцией попахивает )))) чтоб я все бросила и давай заполнять свои данные . Вы не банк, а какая то шарашкина контора , посредник… и оставляя свои данные, я бы ещё усомнилась …. Что вы с ними будете делать . Может сами кредит оформите и возьмёте ))) Если мне потребуется кредит - вы мне не нужны. Обращусь в банк .
2 согласны 1 не согласен
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 31 марта, 2022 год
Добрый день!

1. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] свой номер телефона, на который поступил звонок. Мы проверим источник его получения и ответим Вам в письме.
В звонке предусмотрен выбор "Нажмите 0, чтобы звонки больше не поступали". Если Вы им воспользуетесь, то Ваш номер телефона автоматически попадает в стоп-лист.
Список номеров телефона для нас предоставляют партнеры: онлайн магазины, онлайн порталы, и многие другие. Возможно, Вашим номером ранее пользовался другой абонент.
2. О том, что сайт является агрегатором, мы пишем во всех правовых блоках нашего ресурса и перед заполнением заявки выводим эту информацию в отдельный блок, чтобы пользователь мог внимательно ознакомиться с ней. А также слова "Подбор кредита" прямым текстом указаны в дескрипшене.
3. Банком может называться хоть магазин по продаже пирогов, законодательством это не запрещено. Лицензию от ЦБ РФ должны иметь только организации, осуществляющие финансовую деятельность: кредитование, вклады и т. п... Вы как Банковский сотрудник должны об этом знать.
4. «по ссылке довнесите данные» Данной формулировке в звуковом файле нет.
Благодарим за обращение.

Все нормально, негатив пишут только те, кто взял кредит и не вернул

Максим 20 декабря, 2021 год
Все быстро и без лишних вопросов: оставил заявку, через 2 минуты решение и условия, вечером карта с лимитом уже у тебя. Никакого спама не было. Спасибо за удобный сервис.

Буду жаловаться!

Анна 21 января, 2022 год
Возмущена крайне! Позвонил бот с якобы одобренной кредитной картой до миллиона и бесплатным снятием наличных и предложением узнать одобренный лимит. По факту разослали заявку на карту в несколько банков! Включая те, в которых я уже обслуживаюсь! То есть теперь все эти якобы мои заявки уйдут в БКИ!! Хотя мне и не требовалась карта!! Написала, чтобы со мной связался сотрудник по... Читать отзыв Возмущена крайне! Позвонил бот с якобы одобренной кредитной картой до миллиона и бесплатным снятием наличных и предложением узнать одобренный лимит. По факту разослали заявку на карту в несколько банков! Включая те, в которых я уже обслуживаюсь! То есть теперь все эти якобы мои заявки уйдут в БКИ!! Хотя мне и не требовалась карта!! Написала, чтобы со мной связался сотрудник по телефону! До сих пор нет звонка! Просто так это не оставлю, не думайте.
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 26 января, 2022 год
Анна, вся правовая информация указана на платформе. Вы ввели код из смс, который является аналогом простой подписи. Самостоятельно подали заявку.
В каждом блоке указано, что мы не банк, мы оказываем услуги в подборе выгодных предложений.
Вся информация доступна, подробно описана и никак не скрывается от пользователей.
Никаких сообщений от вас не поступало. Если вы хотите оставить отзыв своих данных - напишите на [email protected]
Показать 1 ответ

Поставил бы 0 , да нет в выборе

Владимир 14 февраля, 2022 год
Неуважаемые представители Sobank ответьте пожалуйста на вопрос на каком основании вы нарушаете закон о рекламе пытаясь названивать мне на мой номер без согласия ? Только не надо лить в уши ,что это согласие от меня получено . Мой номер не давался никаким агрегаторам, согласие не подписывалось. Также напоминаю, что рекламные звонки абоненту без его согласия могут стать сильно (от 50000р... Читать отзыв Неуважаемые представители Sobank ответьте пожалуйста на вопрос на каком основании вы нарушаете закон о рекламе пытаясь названивать мне на мой номер без согласия ? Только не надо лить в уши ,что это согласие от меня получено . Мой номер не давался никаким агрегаторам, согласие не подписывалось. Также напоминаю, что рекламные звонки абоненту без его согласия могут стать сильно (от 50000р за звонок ) платными для звонящего.
Достоинства:
Недостатки:
  1. очередной бесполезный агрегатор с навязчивой рекламой
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 14 февраля, 2022 год
Владимир, напишите, пожалуйста, на почту [email protected] свой номер телефона, на который поступил звонок. Мы проверим источник его получения и ответим вам в письме.

В звонке предусмотрен выбор "Нажмите 0, чтобы звонки больше не поступали". Если вы им воспользуетесь, то ваш номер телефона автоматически попадает в стоп лист.

Список номеров телефона для нас предоставляют партнеры: онлайн магазины, онлайн порталы, и многие другие. Возможно вашим номером ранее пользовался другой абонент.
Показать 2 ответа

Мошенничество

Илья 19 января, 2022 год
Сервис абсолютно к*нченый. Я не знаю, помог ли он кому-то либо сюда пишут люди из сервисов по написанию отзывов, но мне позвонили и сразу сказали, что на меня одобрена какая-то кредитная карта. У вас там все нормально? Это не реклама и даже не спам, это бред какой-то.
Я зашел на сайт и проверил свои заявки у вас же и там... Читать отзыв
Я зашел на сайт и проверил свои заявки у вас же и там ничего не было: ни отправленной анкеты (с чего бы ей там быть), ни одобренных заявок. Почините бота или придумайте обман получше.
А еще оператор со мной так и не связался. Ни один. Из 5 звонков
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 26 января, 2022 год
Решение об одобрении формируется некоторыми банками-партнерами. На основании номерной емкости клиентов формируется оповещение. Вероятней всего номер телефона, на который вы получили звонок ранее принадлежал другому клиенту или он был указан по ошибке.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просим на [email protected] написать свой номер, мы исключим его из списка звонков.
Показать 1 ответ

Развод на микрокредит

Дмитрий 19 сентября, 2022 год
Интересная схема развода на микрокредит, сначала приходит смс от банка что предодобрена карта на хороших условиях. Заходишь оформляешь анкету, она выдает тебе, что нужно взять маленький кредит в 30000 руб и вернуть его в течении месяца и тогда вам одобрять кредитную карту с большим лимитом.
2 согласны 7 не согласны

Звонил ваш сервис 14 и 17

Юрий 18 февраля, 2022 год
0 было нажато в оба раза
Почините свою систему, тут будут отрицательные отзовы при каждом звонке!!!
Телефон уходит в чёрный список, так вы с других номеров звоните, некто собак с собанком не путает
Достоинства:
  1. Найдут номер без согласия
Недостатки:
  1. Замучают звонками
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 19 февраля, 2022 год
Юрий, вам предлагали в предыдущем отзыве указать свой номер на почту, вы этого не сделали, однако находите время на написание отзывов.

Позвонили в ЦБ, там подтвердили, что все в порядке

Иван 24 декабря, 2021 год
"Мы не можем утверждать и давать однозначные выводы о том, что ресурс является мошенническим. Мы можем давать только рекомендации внимательно ознакомиться с информацией на сайте. Также деятельность брокеров (в данных взаимоотношениях пользователя и партнера Собанк являемся брокером с точки зрения правовой плоскости) является нелицензируемой со стороны ЦБ РФ"
В футере сайта указана вся правовая информация и необходимые лицензии для ведения деятельности. Также там четко написано, что ресурс ведет деятельность по содействию в подборе кредита и получения по нему решения в формате одной анкеты для удобства пользователя.

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA